Хотите преподнести необычный и интересный подарок на 23 февраля и 8 марта сотрудникам вашей компании? Вам требуется охватить не только офис в вашем городе,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
HIT FM интерактивное хитовое диско радио новогодний.
Advertisements

КОРПОРАТИВНОЕ РАДИО Магия радио возвращается... Представьте, что еще несколько лет назад создавать радио могли только крупные вещательные корпорации,
Свежее радио – свежая станция ЕВРОПА ПЛЮС: 20-35, молодые и активные РАДИО 7: Высоко- обеспеченная аудитория, РЕТРО FM: Взрослая и активная аудитория,
Выполнили ученики 8 «Б» класса КГУ Колутонская основная школа учебный год Выполнили ученики 8 «Б» класса КГУ Колутонская основная школа
Продюсерская компания «А+АПродакшин» и ведущий Алексей Богданов представляют.
Компания «Веселый лось» - песни и стихи на заказ!!! С наступающим, друзья! Сделайте свой праздник ярче, веселее и оригинальнее!
Со 2 февраля 2015 радиостанция ХИТ FM изменило свой музыкальный формат на всей территории вещания. В эфире звучат самые яркие композиции 1990-х, 2000-х.
ХИТ FM - микс из лучших композиций последних десятилетий – полное собрание музыкальных сочинений на одной волне! В эфире ХИТ FM звучат самые яркие и популярные.
DFM и Компания-партнер представляют новогодний проект:
Радиостанция «Первое радио» ГУП КК «Телерадиокомпания «НТК»
Период проведения февраль 2009 года Проект на Сеть.
Белгород 103,6 FM Подготовлено Белгородской Медиа Группой Белгород, ул. Мичурина, 31, т.(4722)
ФОРМАТ РУССКОЕ РАДИО РУССКОЕ РАДИО - первая национальная станция России, воплотившая новый принцип вещания и использующая в своем эфире музыкальные произведения.
Презентация ко дню Учителя. Выполнила ученица 9а класса Гриненко Анна.
Шоу « Рекорд. Мегаутро » выходит в эфир в утренний прайм - тайм, период максимальной слушательской активности. Каждый час программы насыщен полезной информацией,
Сетевое РАДИО ПОД КЛЮЧ SunRadio.Ru Интернет-вещание в индустрии развлечений.
ФОРМАТ РУССКОЕ РАДИО - первая национальная станция России, воплотившая новый принцип вещания и использующая в своем эфире музыкальные произведения только.
ФОРМАТ РУССКОЕ РАДИО - первая национальная станция России, воплотившая новый принцип вещания и использующая в своем эфире музыкальные произведения только.
Радио ХИТ FM и компания - партнер представляют проект:
ГЛАВНОЕ РАДИО в БЕЛГОРОДЕ на FM Основы Музыкальный продукт Программный продукт Аудитория.
Транксрипт:

Хотите преподнести необычный и интересный подарок на 23 февраля и 8 марта сотрудникам вашей компании? Вам требуется охватить не только офис в вашем городе, но и офисы компании в других регионах и даже странах? Тогда это предложение для вас! В один из предпраздничных дней, в рамках вашего офиса начинает работу корпоративная радиостанция, эфирная сетка, которой будет разработана с учетом пожеланий и специфики вашей компании. В одной из переговорных устанавливается специализированная аппаратура для радиовещания и приглашается профессиональная команда: 2 известных ди-джея и звукорежиссер с одной из радиостанций города. Трансляцию планируется производить посредством локальной сети, то есть наша радиорубка будет выводить в эфир свои праздничные передачи в каждый компьютер всех офисов компании. В одной из переговорных устанавливается специализированная аппаратура для радиовещания и приглашается профессиональная команда: 2 известных ди-джея и звукорежиссер с одной из радиостанций города. Трансляцию планируется производить посредством локальной сети, то есть наша радиорубка будет выводить в эфир свои праздничные передачи в каждый компьютер всех офисов компании.

Каждый час будет представлять собой определенную структуру: джингл, начинающий вещание Радио «Праздник FM»; далее ди-джей приветствует всех, поздравляет с праздником, анонсирует, что ожидает слушателей в ближайшем часе, а именно - интересные рубрики: «Презентоп» - поздравления от руководства в прямом эфире, «Ньюси-Пуси» - забавные новости, «Метеороллы» - прогноз погоды, «Музыкальный букет» - ди-джей зачитывает пришедшие в адрес корпоративного радио поздравления, ставит заказанную песню, «Стихофон» - ди-джей зачитывает стихотворные поздравления. Наша радиопрограмма будет построена таким образом, чтобы как можно больше сотрудников было вовлечено в нее.

Они сами могут заказывать музыку, участвовать в радиовикторинах, передавать приветы и поздравления своим коллегам и друзьям. И, конечно же, на протяжении всего дня ди-джеи несут позитив и праздничное настроение. Не будем раскрывать всех секретов, дадим возможность почувствовать на себе всю прелесть данного формата. Мы уверены, что такое оригинальное поздравление все оценят и будут помнить очень долго!