МОРЕ И МЫ Наше тело имеет естественное сходство с морем Человеческое тело – это нечто, подобно морскому аквариуму, в котором плавает миллиард клеток (профессор.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША Олива + Лавровый лист, витамин Е Ежедневная натуральная забота Натуральное увлажнение и эластичность Тонизирование и свежесть Антиоксидантные.
Advertisements

Ключевые компоненты маски Основной активный компонент маски – кедровое масло – настоящее золото тайги. Кедровое масло ускоряет обменные процессы в коже,
Косметика для молодых «WOW!». ЭТАПЫ ЕЖЕДНЕВНОГО УХОДА ЗА МОЛОДОЙ КОЖЕЙ 1.Мягкое глубокое очищение кожи 2.Активное увлажнение и защита кожи 3.Контроль.
С любовью из Малайзии……. Для кого? эта программа отлично подходит для людей,которые ведут спортивный образ жизни.
NATURAL & ORGANIC КРАСОТА ДОЛЖНА БЫТЬ НАТУРАЛЬНОЙ Мы рады представить Вам новую линию масок для лица, созданную на основе сертифицированных органических.
Автор: Штремель Максим 2 «В»класс МБОУ СОШ 34 г. Томск Руководитель: Попова Ирина Геннадьевна.
СРЕДСТВА ПО УХОДУ ЗА ТЕЛОМ КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА фирмы RESULTIME by Collin Paris ПО УХОДУ ЗА ТЕЛОМ.
ГЛИКОЛЕВАЯ МАСКА Кислота, которая не является кислотой.
LOREAL Paris Dermo-Expertise с 50 лет Шаг 1 ОЧИЩЕНИЕ МОЛОЧКО ДЛЯ СНЯТИЯ МЯКИЯЖА AGE PERFECT ФОРМУЛА: Магний Витамин С -успокаивает кожу -оказывает действие.
С 30 лет LOREAL Paris Dermo-Expertise АНТИВОЗРАСТНАЯ ПРОГРАММА БОРЬБА С ПЕРВЫМИ ПРИЗНАКАМИ СТАРЕНИЯ ДЕРМА-ГЕНЕЗИС Полная программа очищения для Молодости.
Северное мыло-детокс для глубокого очищения кожи лица.
Ледяная омолаживающая маска YOUNG FACE MASK. Сохраняйте молодость Ледяная омолаживающая маска - это новый способ поддержания водного баланса кожи. Благодаря.
1 Линия Elegance by Pierre Cardin. 2 Особенности мужской кожи Повышена секреция сальных желез Капиллярная сеть более развита Эпидермис и дерма прочнее.
Идеальное увлажнение для Вашей кожи Вода - это жизнь и без неё невозможно сущест- вование на земле. Нашей коже, так же как и всему живому, необходима.
Маска тканевая для лица «С экстрактом огурца» Действие Гиалуроновая кислота: создает у поверхности кожи влажную среду, которая уменьшает испарение воды.
Ocean Breeze « ОКЕАНИЧЕСКИЙ БРИЗ » Гель - маска на основе морских экстрактов.
ПРОТИВ жирности ПРОТИВ жирности ЧИСТОТА & МАТОВОСТЬ ЧИСТОТА & МАТОВОСТЬ ГЛУБОКО ОТШЕЛУШИВАЮЩИЙ ГЕЛЬ, ОЧИЩАЮЩИЙ ПОРЫ ОСОБЕННОСТИ: Очищает поры изнутри Борется.
ГАРНЬЕР ИНТЕНСИВНЫЙ УХОД ЗА ТЕЛОМ. ГАРНЬЕР ИНТЕНСИВНЫЙ УХОД для очень сухой кожи ПРОБЛЕМА:очень сухая кожа, стянутость, шелушение, дискомфорт. РЕЦЕПТ:интенсивное.
Общее омоложение ПИТАТЕЛЬНАЯ МАСКА СО СТВОЛОВЫМИ КЛЕТКАМИ Мгновенная красота Для домашнего ухода: 112 – тюбик 50мл Текстура: густой крем белого цвета Кремообразная.
ЦА - косметологи. Биоинженерная косметика компании Plasmolifting TM.
Транксрипт:

МОРЕ И МЫ Наше тело имеет естественное сходство с морем Человеческое тело – это нечто, подобно морскому аквариуму, в котором плавает миллиард клеток (профессор René Quinton) Происхождение жизни на Земле: 3 млрд. лет назад первыми живыми организмами были одноклеточные голубые водоросли Море покрывает ¾ поверхности Земного шара Водоросли имеют огромное значение в экологии: они отвечают за 1/3 всего мирового производства кислорода Все богатство моря (олигоэлементы, аминокислоты, протеины и витамины ) используется в продуктах Thalgo. На протяжении тысячелетий морская терапия известна своими впечатляющими эффектами ревитализации, восстановлении баланса и оздоровления тела.

Микронизированные морские водоросли Микронизированные морские водоросли (ММВ) были первым продуктом, созданным Thalgo в Он имеет медицинский патент и благодаря своим уникальным свойствам является лидером продаж и очень любим клиентами. При производстве 100% натуральных морских водорослей мы используем процесс микронизации или «микровзрыва», при котором высвобождаются все полезные свойства клеток. Порошок из ММВ имеет высокую концентрацию минералов и микроэлементов, в 15 раз превышающую в первоначальном сырье. ММВ – это сочетание 3 типов морских водорослей: Laminaria digitata (Ламинария Дигитата, коричневая водоросль) Fucus vesiculosus (Фукус, коричневая водоросль ) Coralloid Lithothamnions (Литотамния, красная водоросль) Водоросли собирают в Северном море. В период осеннего равноденствия, когда концентрация минералов и микроэлементов самая высокая. Преимущества ММВ : Т.к. частицы очень малы, то активные ингредиенты могут проникать глубоко в кожу во время принятия ванны. А предварительное нанесение Плазмалг геля усиливает этот процесс. Невероятно высокая концентрация по сравнению с другими продуктами на рынке. Идеальный источник минералов (натрий, калий, кальций, магний, железо, йод), микроэлементов (медь, марганец, кремний и т.д) и витаминов. Способствует восстановлению баланса, усиливает микроциркуляцию крови, снимает воспаление, выводит лишнюю жидкость. Высокая гибкость – может использоваться и в ванных, и в качестве обертываний в виде паст. Глобальное тонизирование для тела!

ПРОГРАММЫ ДЛЯ ТЕЛА Похудение и укрепление - Программа Slim & Sculpt Expert - Thalgomince LC 24 - Фриджи-Thalgo - Тонизирующее обертывание - Моделирующая для бюста Побалуйте беременных - Thalgomince для беременных Оживляющая эксфолиация - Морская прелюдия Аромасеан - Обертывание Аромасеан - Массаж Аромасеан Гидро-релакс - Гидротерапия (или бальнеотерапия) Оживляющая релаксация - Индосеан - Море & Чувства Обновление и наполнение - Воспоминание об океане Морские уходы с водорослями - Обертывание с ММВ - Программа для спины ребалансная

ЛИДИРУЮЩИЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ТЕЛА ОБЕРТЫВАНИЕ ФРИДЖИ-THALGO Интенсивная и освежающая программа против целлюлита. Это популярное высокоэффективное холодное обертывание выводит токсины и лишнюю жидкость, тонизирует кожу и усиливает эластичность. Идеально подходит для лечения целлюлита, снимает усталость и тяжесть в ногах. 3 ОБЕРТЫВАНИЯ С ММВ Погрузите Ваше тело в морские водоросли и позвольте всему богатству минералов, витаминов и микроэлементов наполнить Вашу кожу и вывести токсины. Классические программы Thalgo усиливают микроциркуляцию, уменьшают акне и поры, обеспечивают глубокую релаксацию. Это идеальные программы для курса похудения. ИНДОСЕАН (INDOCÉANE) Насладитесь путешествием в далекие страны для полного расслабления. Начните из Средиземноморья с выравнивающей сладко-соленой эксфолиации. Затем отправьтесь в Египет, чтобы погрузиться в драгоценную молочную ванну. И продолжите путешествие в Индию, в страну Аюрведы, чтобы погрузиться в релаксацию с Бальзамам Qi и Роскошным массажным маслом. И закончите в Китае, с Великолепным кремовым обертыванием. Вы почувствуете полную релаксацию и наполнитесь живительной энергией. SLIM & SCULPT EXPERT (ЭКСПЕРТ ПОХУДЕНИЯ И УКРЕПЛЕНИЯ) Это программа для клиентов, которые хотят серьезных результатов! Многоцелевая программа разработана для борьбы с целлюлитом и потерей упругости. Используя уникальный Фитнесс-массаж косметолог превращается в «тренера», который работает с мышцами, тем самым повышая результаты программы. Обертывания «Похудение и Укрепление», наносимые на различные зоны, делают контур тела более четким уже с первой процедуры.

ПРОГРАММЫ ДЛЯ ЛИЦА Увлажнение: - Источник увлажнения - Экстрим комфорт - Программа Акварель - Абсолютное увлажнение Восстановление баланса: - Программа с ММВ - Thalgodermyl против АКНЕ Защита от окружающей среды - Oxygen Хроно-детокс (теплая или холодная программа) Успокаивает и защита: - Холодная морская программа Усиленный коллаген: - Коллаген для лица - Коллаген для глаз и губ Подтягивание и лифтинг: - Идеальный контур с Тальгожив Высоко-научные антивозрастные программы: - Моделирующая маска - Программа, восстанавливающая межклеточное вещество - Великолепие и массаж EnergiLift Полная релаксация - Программа с эфирными маслами - Sea & Senses (Море& Чувства) Микродермабразия : -Программа микродермабразия (с аппаратом THALGOSKIN EXPERT и без него) Для мужчин: - Океаническая программа - Ритуал «Экспресс-очищение» Очищение и эксфолиация: - Ритуал «Экспресс-очищзение» Органическая красота: - Terre & Mer органическая красота Анти-пигментация и Сияние: - Эксперт Чистоты Clear Expert