СОЗДАТЕЛЬ - одно из ведущих российских агентств в области инновационного креатива СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ - создание и комплексное сопровождение брендов ПРИНЦИПЫ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПРЕЗЕНТАЦИЯ УСЛУГ АГЕНТСТВА СОЗДАТЕЛЬ. "Создатель" - одно из ведущих российских агентств в области инновационного креатива. Наша специализация – создание.
Advertisements

КРЕАТИВ © ПАСЁТ МИР или у кого дудка?. Нужно просто найти его.
"Создатель" - одно из ведущих российских агентств в области креатива. Наша специализация – разработка наименований и фирменного стиля, создание и обслуживание.
СРОЧНО Маркетинг – агентство маркетинговых и брендинговых услуг. Наша основная задача подбор и создание оптимальных инструментов для повышения прибыльности.
Повышение эффективности интернет-ресурса. Netbook является премиальной услугой Агентства «Создатель», специально разработанной для значительного повышения.
РА «НОВОЕ ВРЕМЯ» РА «НОВОЕ ВРЕМЯ». 6 лет на рынке Основанное в 2001 году, рекламное агентство «Новое Время» работает на российском рекламном рынке 6 лет.
НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ. Наши возможности: идеи от которых невозможно отказаться Креативное агентство «ARTA» - специализируется в сфере визуального позиционирования.
ООО «ИнтерЛабс». Сопровождение бизнеса в Интернет |
«Фабрика Креативных Идей» Наши Услуги. Разработка PR-стратегий и проектный PR Организация и проведение PR-мероприятий: пресс- конференций, пресс-завтраков.
Один из самых влиятельных игроков на российском рынке PR, занимающий лидирующие позиции в сфере консультирования государственных и корпоративных заказчиков.
Агентство полного цикла. Москва. Центр. Рекламное агентство М-ИМИДЖ приглашает Вас к участию в эффективных рекламных проектах. Мы оказываем широкий спектр.
Разработка фирменного стиля Дизайн рекламной продукции Проектирование и дизайн упаковки Разработка и проектирование нестандартных рекламных конструкций.
Творческая лаборатория «PR.EXE», группа компаний «МСрегион». 7 лет работы нашей команды - успешное применение новейших достижении в области дизайна, архитектуры.
===== 2012 =====. Заголовок слайда О КОМПАНИИ Экспорт-менеджмент -Подбор партнеров; -Построение механизма продаж; -Маркетинговые исследования; -Организация.
Фирменный стиль Успех любой рекламы в первую очередь зависит от грамотного дизайна. Дизайн позволит Вам занять первые места в сознании Вашего потребителя.
Дамы и Господа! Рекламное агентство Openeyes приветствует Вас! По закону жанра, далее должен быть рассказ о том какие мы замечательные, сколько веков.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ SProject group Апрель 2013 SProgect SProgect группа компаний группа компаний.
Реализуем идеи ООО «Кварт-Софт»
Рекламное агентство образованно в конце 2005 года слиянием нескольких профессиональных команд разработчиков, дизайнеров, креативщиков и маркетологов.
Стратегии оптимизации затрат в брендинге (нейминг в системе брендинга) Румянцева Оксана, руководитель отдела нейминга компании LaCarta
Транксрипт:

СОЗДАТЕЛЬ - одно из ведущих российских агентств в области инновационного креатива СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ - создание и комплексное сопровождение брендов ПРИНЦИПЫ Партнёрство Надёжное партнёрство создаётся за счёт понимания точки зрения заказчика Ответственность Мы ценим оказанное доверие и честно соблюдаем все договорённости Профессионализм Большое портфолио обусловлено высоким профессионализмом наших сотрудников

КЛИЕНТЫ

УСЛУГИ БРЕНД обещания и принципы, видение и миссия бренда СТИЛЬ знак и логотип, стиль и брэндбук FLASH презентации, игры элементы сайтов ИМЯ нэйминг для товара, группы товаров или компании ВЕБ-ДИЗАЙН дизайн и полная разработка интернет - сайтов РЕКЛАМА идеи, слоганы и образы рекламных кампаний ПОЛИГРАФИЯ буклеты, брошюры, упаковка, POS ВЫСТАВОЧНЫЕ СТЕНДЫ полный цикл

СОБСТВЕННЫЕ РАЗРАБОТКАИ iNetbook брендинг веб-ресурса в интернете Brandfolio взаимодействие портфеля брендов Handbook Live корпоративное руководство уникальная система построения бренда

ПОРТФОЛИОНАЗВАНИЯ

ПОРТФОЛИОТОРГОВЫЕ МАРКИ

ПОРТФОЛИОФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ

ПОРТФОЛИОФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ

ПОРТФОЛИОПРОМО-САЙТЫ

ПОРТФОЛИОКОРПОРАТИВНЫЕ САЙТЫ

ПОРТФОЛИОFLASH ПРЕЗЕНТАЦИИ И ИГРЫ

ПОРТФОЛИОПОЛИГРАФИЯ

ПОРТФОЛИОПОЛИГРАФИЯ - КАТАЛОГИ

ПОРТФОЛИОКОРПОРАТИВНЫЕ ИЗДАНИЯ

ПОРТФОЛИОВЫСТАВОЧНЫЕ СТЕНДЫ

ПОРТФОЛИОРЕКЛАМНЫЕ КОНЦЕПЦИИ

ПОРТФОЛИОИСКУССТВО В РЕКЛАМЕ

ХОРОШИЕ СЛОВА Отметим профессионализм, оперативность и внимательность сотрудников Агентства. Рекомендуем Агентство «Создатель» как надежного партнера в области построения и продвижения бренда. Эрик Эберхардсон, Исполнительный директор и Управляющий партнер Компании «Ferronordic Machines» С удовольствием порекомендуем Вашу компанию, как профессионального и надежного партнера. Ожиганов Роман Леонидович Председатель Правления Группы «Критериум» Отдельно хотелось выделить высокий уровень художественной составляющей проектов, выполненных для нашей компании. Это отметили наши клиенты, партнеры и руководство. Сергей Эдуардович Кузнецов Генеральный директор УК «Русь-Капитал» Выражаем благодарность Агентству креатива и брэндинга «Создатель». В результате мы полностью удоволетворены работой Агентства и отмечаем оригинальные дизайнерские решения, применённые в проекте. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. К.К. Ильковский генеральный директор ОАО АК «Якутскэнерго» Younger's Group благодарит команду креативного и брэндингового агентства «Создатель» за конструктивное сотрудничество, клиентоориентированность и здравый смысл. Татьяна Алексеева Управляющий партнёр «Younger's Group» Департамент маркетинга компании АШАН Россия выражает благодарность агентству креатива и брендинга «Создатель» за работу по неймингу СТМ компании АШАН и за профессионализм предоставленных отчётных материалов. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Ареш Аламир, директор по маркетингу «АШАН Россия»

КОНТАКТЫ Брендинговое агентство «Создатель» Москва, ул. Льва Толстого, 19/2 +7 (495) Надеемся на плодотворное сотрудничество