Команда 5 Б класса « Смайлы ». В 5 Б жизнь озорна, И занятна, и крута В нем ребята молодцы шаловливы удальцы! Называемся не зря, «Смайлы» мы. Гип-гип,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Летопись 9 класса «Спорт, здоровье, успех!» Государственное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа 5 г.о. Чапаевск Самарской.
Advertisements

НАШИ СОРЕВНОВАНИЯ «ПАПА, МАМА, Я – СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ» Воспитатели : МАДОУ «РОСИНКА» Омелянчук Е.С. Зайнуллина Т.М.
Общешкольные соревнования 1 сентября 2014 года Щит Балтики.
Презентация на тему «Наш класс-самый спортивный класс» Архипов Александр, 2012 год.
Очень я люблю поесть! Сколько съесть могу – не счесть! Пусть готовят дольше, Только бы побольше…
«День здоровья» МКОУ «Крутоярская СОШ». Праздник спортивный гордо вступает в свои права Солнцем улыбки доброй Встречает его детвора Нам смелым, и сильным,
3 класс представляет. Жил да был 3 класс, Не слыхать о нем в лесах, Ни в кино, ни в новостях, Ни в мультфильмах, ни в гостях. Так давайте подружитесь.
МАДОУ «Детский сад 267» 14 группа «Колокольчики» Воспитатель: Ю.Н. Кондакова Июль 2018 г. Развлечение «Боб, соломинка и уголёк»
Девиз: «Самый дружный коллектив, В жизни только позитив, Нам учеба только в радость, Но и отдых нам не в тягость!»
Игры, которые мы заслужили вместе с тобой.. Мы игры олимпийцев открываем На этот праздник приглашаем всех! Здоровья, счастья, радости желаем, Пусть олимпийский.
Олимпийская неделя группы «Буратино» Воспитатель: Ямшанова Н.П.
«Наш класс – самый спортивный класс!» Презентация на тему: «Наш класс – самый спортивный класс!» МОУ СОШ г.СУРСКА 2011 год.
«Калейдоскоп здоровья МОУ НШДС 48 Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа – детский.
Итак, выбирай!
Зимние виды спорта Нет прекраснее пары, Чем зима для детворы! Кабы не было зимы В городах и сёлах, Никогда б не знали мы Этих дней весёлых!
Измени меня, Сердце мое обнови Благодать Свою Ты ко мне яви И я прошу Тебя Так как хочешь видеть Ты Измени меня Своей силой любви.
Оздоровительная работа с сотрудниками ДОУ. Руководитель – старшая м/с ДОУ Гутарева Галина Александровна Чтоб здоровым быть сполна Физкультура всем нужна.
Лето 2012 г. Отряд «Чемпионы». Здравствуй, лето!
Поздравляю тебя, папа, С очень важным днем мужским. Пожелаю оставаться Храбрым, сильным, деловым. Мне с тобой всегда спокойно. Ничего я не боюсь. Папочка.
«Физкультура и детский сад» Чтоб здоровым быть и смелым – надо двигаться умело.
Транксрипт:

Команда 5 Б класса « Смайлы »

В 5 Б жизнь озорна, И занятна, и крута В нем ребята молодцы шаловливы удальцы! Называемся не зря, «Смайлы» мы. Гип-гип, ура!

Итак, начнем! Разминка! Три- четыре! Широкий шаг- «степ-тач!, потом «ви-степ», Вы в первый раз? Не бойтесь! В этом мире Нам нужен спорт, чтоб организм креп!

Гибкость, ловкость и сноровка, Все дается тренировкой. Зонтики сейчас возьмем, С ними танцевать начнем!

Нам, смелым, и сильным, и ловким Со спортом всегда по пути Ребят не страшат тренировки- Пусть сердце стучится в груди. Нам смелым, и сильным, и ловким Быть надо всегда впереди!

На Ушу тебя научат Защищаться, бить в ответ Всех друзей ты будешь круче Ты поймешь- пределов нет!

На плечо коньки заброшу, И, гордясь собой и ношей, В путь отправлюсь я. Жаль, каток от дома близко… Слышу шепот: «Фигуристка!». Это про меня!

Тхэквондо- это круто, это стильно! Тхэквондо с юных лет- твое! Тхэквондо- спорт для честных, дерзких, сильных! В тхэквондо ты найдешь свое!

Я в этой жизни лучшие минуты Провожу, наверное, в седле Пусть это странным кажется кому- то, Нет ничего прекрасней на Земле!

Спорт нам плечи расправляет, Силу, ловкость нам дает. Он нам мышцы расправляет, На рекорды нас зовет!