Эффективность размещения государственного заказа по данным на 31.12.2004 Сумма, млн.руб.Экономия, млн.руб.Экономия, % За период с 01.01.04 по 11.02.04г.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ РАЗМЕЩЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 2003 г. освоено млн. руб. средств бюджета Санкт-Петербурга, экономия составила.
Advertisements

Департамент государственного заказа Ярославской области 1 Количество государственных заказчиков области окт.07.
Структура государственного заказа Липецкой области (по сумме размещения) ТоргиЗапрос котировокЗакупки малого объема (в соответствии с п.14, ч.2, ст. 55.
Комитет государственного заказа области Государственный и муниципальный заказ Вологодской области январь-июнь 2012 года Государственных заказчиков
1 Подготовлено на основании данных АИС «Госзаказ РТ» по состоянию на
1 Итоги размещения государственного и муниципального заказа Кировской области в 2012 году 1.
Об итогах проведения закупок для государственных нужд Ямало-Ненецкого автономного округа за 2013 год.
Структура размещения и экономии государственного и муниципальных заказов Липецкой области за I квартал 2011г. Государственный заказ – млн.руб. Муниципальный.
Комитет государственного заказа области На 31 декабря 2013г. (с начала года) Государственными заказчиками области объявлено конкурентных закупок * * -
СХЕМА РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА Прогноз объёмов продукции, закупаемой для госнужд на очередной финансовый год и плановый период Бюджет на очередной финансовый.
Управление государственных закупок Тюменской области.
Комитет города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов (Тендерный комитет) , Москва, Новый Арбат, 15 тел
Мероприятия по мобилизации доходов бюджета муниципального образования город Набережные Челны.
Комитет государственного заказа области На 1 апреля 2012г. (с начала года) Государственными заказчиками области объявлено конкурентных закупок * * - Комитет.
Структура размещения и экономии государственного и муниципальных заказов Липецкой области за 2010 год Государственный заказ – млн.руб.Муниципальный.
За 2007 год за счет бюджетных ассигнований 2007 года было произведено закупок на сумму ,8 млн. рублей Сокращение бюджетных расходов за счет.
ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Факультет «Экономика и управление» Кафедра «Экономическая теория и мировая экономика» Дипломный проект Тема:
Итоги государственного регулирования тарифов (цен) на территории Санкт-Петербурга на 2012 год.
ДОСТИЖЕНИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В 2014 ГОДУ Департамент развития контрактной системы.
Разъяснения основных изменений в законе «О Контрактной системе….»
Транксрипт:

Эффективность размещения государственного заказа по данным на Сумма, млн.руб.Экономия, млн.руб.Экономия, % За период с по г ,7 За период с по г. (новая система) ,6 ГККП (Конкурсная комиссия при Правительстве СПб) ,2 МВГКК (Межведомственные государственные конкурсные комиссии) ,2 ГККГЗ (Государственные конкурсные комиссии государственных заказчиков) ,8 Итого по данным на ,2 Анализ размещения государственного заказа по данным на Способы размещения государственного заказа Сумма, млн.руб.% Запрос котировок (от 30 тыс.руб. до 250 тыс.руб.) ,6 Конкурс ,0 Единственный источник, в том числе: ,1 дополнительные соглашения по ранее проведенным конкурсам конкурс не состоялся ,1 2,5 Публичные закупки (до 30 тыс.руб.) 6691,4 Монополисты (ед.источник) - оплата газа, теплоэнергии, электроэнергии, связи и т.д ,9 Итого по всем способам размещения

*Экономия – разница между лимитом средств, выделенных государственным заказчиком для закупки продукции и ценой заключенного по результатам размещения заказа государственного контракта Всего экономия по данным на млн.руб. Всего экономия за 2003 год - 286,30 млн.руб. Распределение экономии средств бюджета при размещении госзаказа по конкурсным комиссиям по данным на Эффективность работы конкурсных комиссий по данным на

Структура размещения государственного заказа Санкт-Петербурга по группам ГРСБ по данным на