Улучшая качество повседневной жизни В нашем беспокойном, стрессовом и суетливом мире потребители уделяют огромное внимание качеству жизни. Улучшение самочувствия.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
BeNice производство расположено в Китае Быть красивым и здоровым хочется каждому. Экономить свойственно всем, особенно в сегодняшнее время. Be Nice позволяет.
Advertisements

Organic Shop рад сообщить о расширении ассортимента продукции. Теперь Вы найдете все необходимое для ухода за волосами, побалуйте себя сочными гелями и.
Увлажняющие гранулы для ванн «Кураж» - это революционный подход к уходу за телом, косметические соли нового поколения. Они быстро и полностью растворяются.
Жидкое мыло «Кураж» - нежное очищающее средство, которое заботится о Ваших руках. Содержащиеся в его составе натуральные масла проникают с поверхности.
Жидкое мыло «Кураж» – источник чистоты и легкости Ваших рук! Жидкое мыло «Кураж» Мыть руки особенно приятно с хорошим и душистым мылом. Жидкое мыло «Кураж.
Представляем Вам гели для душа со сладостными фруктовыми ароматами Серия включает в себя: Гель для душа "Поляница" С Лёгким Паром" 400мл. В коробке - 12.
Бережно ласкающий гель, обволакивающий аромат, заботливая мягкость. Что еще нужно, чтобы почувствовать легкость. Окунуться в мир беззаботности и почувствовать.
Мы верим ……….. в натуральные ингредиенты в прекрасные продукты в нежные и богатые текстуры в лучшие ароматы Мы также верим в то, что превосходные вещи.
Соли для ванн «Кураж Души и Тела» - это роскошная линия натуральных средств, которые доставят вам чувственное удовольствие, поднимут настроение и надолго.
Мастер Класс по косметике Ежедневный уход за кожей с использование косметических средств Tropical Mists.
Добро пожаловать в SPLENDOR VITAE. Splendor Vitae производит натуральную косметику ручной работы, следуя старым традициям, которые дополнены знаниями.
Новая косметическая серия «BIO» создана специально для бережного ухода за телом и волосами. Все продукты содержат только натуральные масла, обогащены витаминами.
Натуральная косметика ручной работы. Средства по уходу за лицом и телом Средства для принятия ванны Мыло ручной работы.
НОВАЯ ЛИНИЯ ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ОТ КОМПАНИИ Nature`s Sunshine.
SPA Foot Профессиональные марки для педикюра. SPA Foot Серия построена на лучших компонентах трех морей.
Особенности новой косметики: 100% сертифицированные органические экстракты 100% натуральная безопасная основа 100% дерматологический контроль 0% парабенов,
Масла для ванны и душа с натуральными эфирными маслами Добавленное масло в воду великолепно расслабляет, снимает напряжение, апатию и стресс. Кожа после.
СЕРИЯ: Пена для ванн противопростудная с эвкалиптом Пена для ванн противопростудная с эвкалиптом Если вы простудились или плохо себя чувствуете, а Вам.
Детская соль для ванн «Поляница» Натуральная! Оздоровительная! Отборная! Детская соль для ванн «Поляница» содержит оптимальное для малышей сочетание мягких.
ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША Олива + Лавровый лист, витамин Е Ежедневная натуральная забота Натуральное увлажнение и эластичность Тонизирование и свежесть Антиоксидантные.
Транксрипт:

Улучшая качество повседневной жизни В нашем беспокойном, стрессовом и суетливом мире потребители уделяют огромное внимание качеству жизни. Улучшение самочувствия путем использования натуральных продуктов стало неотъемлемой частью нашей повседневности. Natures choice специализируется на разработке оздоровительной, расслабляющей и ухаживающей за телом продукции. Компания ведет непрерывные исследования для разработки продукции, которая воздействует на самосознание и независимость потребителя. При этом Natures choice является одной из лидирующих компаний, известной своей инновационной коллекцией, в которой соединены традиционные теории и современные научные разработки. Тщательное изучение потребностей потребителя дало нам возможность создания успешных концепций. Natures choice BV, Нидерланды.

В Масло для тела (Мокка, Лимон, Жемчуг, Океан, Арбуз, Манго, Зеленый чай, Медовая ваниль, Сандаловая акация, Лаванда) Благодаря входящим в состав оливковому маслу, маслу ши (карите) и другим растительным маслам этот продукт обладает антиоксидантными, регенерирующими, а так же солнцезащитными свойствами. Масло оказывает обновляющее и расслабляющее действие на кожу. Обладает восхитительным ароматом. Нанесите масло на тело, расслабьтесь и наслаждайтесь результатом.

Большое Мыло (Мокка, Лаванда, Зеленый чай, Медовая ваниль, Жемчуг, Арбуз, Манго, Океан, Лимон) Превратите свою ванну в домашнее SPA. Необычный рельеф мыла позволит провести сеанс массажа во время принятия ванны или душа. Массаж и очищение одновременно – теперь это возможно!

В Пенящиеся бомбочки для ванны (Мокка, Лаванда, Зеленый чай, Медовая ваниль, Жемчуг, Арбуз, Манго, Океан, Лимон) Поместите бомбочку в заполненную водой ванну и ароматная пена окутает Ваше тело, как легкое облако. Входящие в состав ингредиенты смягчат воду и сделают кожу увлажненной, чистой и ароматной. Отдых, удовольствие и польза – это для Вас!

В Солевой скраб (Мокка, Жемчуг, Сандаловая акация, Медовая ваниль, Зеленый чай, Океан, Лимон и лайм, Арбуз (дыня), Лаванда, Манго) Возьмите большое количество скраба во влажные руки и нанесите на кожу тела круговыми массирующими движениями. Особенно тщательно обработайте скрабом участки с огрубевшей кожей (локти, колени, щиколотки). Благодаря входящим в состав средства минералам Мертвого моря и растительным маслам кожа обновляется и приобретает восхитительную гладкость. Витамин Е защищает кожу от преждевременного старения. Ваша кожа безупречна

Икра для ванны (Мокка, Жемчуг, Сандаловая акация, Медовая ваниль, Зеленый чай, Океан, Лимон и лайм, Арбуз (дыня), Лаванда, Манго) Возьмите небольшую горстку икры и насыпьте в воду. После полного растворения можно принять ароматную расслабляющую и успокаивающую ванну. Ингредиенты, входящие в состав гидрожемчужин устранят ощущение сухости, восстановят гидро- липидный баланс кожи, сделают ее шелковистой и нежной. Растительные масла и увлажнители – это то, что особенно нужно Вашей коже.

Гель для душа (Мокка, Жемчуг, Сандаловая акация, Медовая ваниль, Зеленый чай, Океан, Лимон и лайм, Арбуз (дыня), Лаванда, Манго) Уникальный гель, обладающий питательными свойствами. Снять усталость и сделать тело чистым – это легко и приятно с гелями для душа и ванны. Ваша кожа свежа и восхитительно ароматна.

Арбуз Соль для ванны Икра для ванны Гель для ванны и душа Мыло для рук Солевой скраб Масло для тела Пенящиеся шарики Пенящиеся таблетки Большое мыло для ванны для ванны

Зеленый чай Соль для ванны Икра для ванны Гель для ванны и душа Мыло для рук Солевой скраб Масло для тела Пенящиеся шарики Пенящиеся таблетки Большое мыло для ванны для ванны