Тестомес для замешивания теста Машина протирочно-резательная.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Материально-техническое обеспечение образовательного процесса МОУ Навлинская СОШ 1 функционирует в п. Навля в трёхэтажном кирпичном здании 1968 года постройки.
Advertisements

Материально-техническая база одно из условий эффективной реализации профильного обучения.
Оборудование для библиотек. Гимназия 17 Школа 5.
Размещение кабинетов цикловой комиссии естественно- математических дисциплин 2 кабинета математики Кабинет Ххимии и биологии Спорзал Кабинет физики Кабинет.
Информационная среда школы. Оснащение предметных кабинетов: Кабинет информатики 1: 10 компьютеров, мультимедийный проектор, цифровой фотоаппарат, сканер,
Информационно-коммуникативные средства на уроках Ковалева Юлия Валентиновна, учитель информатики, ученики 8 класса на уроке Обеспечен доступ в Интернет.
«ИНТЕРАКТИВНАЯ ДОСКА КАК СРЕДСТВО, СПОСОБСТВУЮЩЕЕ ПОВЫШЕНИЮ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ».
В г МОУ Кобякинская ООШ перешла на ФГОС нового поколения. В 1 классе обучение проводилось по УМК «Планета Знаний» В г обучение по ФГОС.
Конец мелового периода. Проект «Современная компьютерная техника, как необходимое средство обучения и воспитания»
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса БОУ СОШ 31 МО Динской район.
МОУ «Гуманитарно-экономический лицей» Отчет о приобретенном в 2012 году оборудовании в рамках проекта модернизации общего образования.
С 1 сентября 2011 года первоклассники средней школы 6 начали обучение в соответствии с федеральным государственным стандартом начального общего образования.
Электронные средства учебного назначения Прикладные программные средства (мультимедийные пособия) Контрольно- измерительные материалы Интернет- ресурсы.
Новое оборудование, полученное и приобретённое МОУ ООШ 9 г.Кинешма Ивановской области в рамках реализации проекта по модернизации общего образования,
Развитие информационной образовательной среды ОУ.
LOGO Имеющиеся ресурсы на начало реализации проекта (2009 год) Перспективы на учебный год Нормативно-правовое сопровождение реализации проекта.
Interactive whiteboard (интерактивная доска) в начальной школе Учитель английского языка ГБОУ СОШ 947 Никитина Ольга Александровна ©Никитина Ольга Александровна.
Проведение уроков в сетевом компьютерном классе с использованием «Электронного учебника»
* Тема: Понятие информационно-образовательной среды (ИОС) школы в документах ФГОС основной школы. Метапредметные результаты обучения и отражение в них.
Компьютерный парк, подключение к Internet компьютеров МБОУ СОШ 35 г. Орла.
Транксрипт:

Тестомес для замешивания теста

Машина протирочно-резательная

Современный водонагреватель

Автоматизированное рабочее место учителя

Интерактивные доски – удобный и востребованный инструмент учителя, работающего в начальной школе. Использование доски делает урок не только насыщенным и эффективным, но и более интересным, позволяя разнообразить работу на уроке.

Благодаря разнообразию материалов, которые можно использовать на интерактивной доске учащиеся гораздо быстрее схватывают новые идеи. Качество уроков заметно улучшилось. Образовательный процесс стал более веселым, интересным и увлекательным, а также обрел новые темп и глубину. Учащиеся обожают работать с электронной интерактивной доской!

Приобретены учебники и рабочие тетради для первоклассников

Компьютер в сборе, мультимедийный проектор, экран и принтер в кабинете физики Данное оборудование позволяет сделать процесс обучения более наглядным, интересным, увлекательным и динамичным.

Новое компьютерное оборудование в кабинете химии