Table Download Applications Выполнила: Студентка 1 курса магистратуры Группы БФ12-01М Сумарокова Мария.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Упростить функцию и построить таблицу истинности.
Advertisements

Галина Якшонок Руководитель партнерских программ издательства Elsevier в России и Беларуси Решения Elsevier в информационном обеспечении науки: полнотекстовая.
РИНЦ. Работа с каталогом журналов Технологическая инструкция «Каталог журналов»
Интеграция Microsoft Access 2003 с приложениями MS Office.
Электронные таблицы – работающее в диалоговом режиме приложение, хранящее и обрабатывающее данные в таблиц.
Полнотекстовые ресурсы издательства Elsevier на платформе ScienceDirect SciVerse МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва, 15 февраля 2012 года.
НАЗНАЧЕНИЕ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ БАЗАМИ ДАННЫХ Реляционные СУБД Реляционные БД СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ БАЗАМИ ДАННЫХ (СУБД) – это программное обеспечение, предназначенное.
Основы компьютерной грамотности Учебный курс Университет пожилого человека.
Программная обработка данных. Основной функцией компьютера является обработка информации е годы – вычисление е годы – вычисление 70-е годы.
Support.ebsco.com Практическое занятие Чтение статей в EBSCOhost.
Задачи электронных таблиц автоматические вычисления с данными в таблицах: хранение данных в табличном виде; представление данных в виде диаграмм; анализ.
Электронные таблицы. Возможности электронных таблиц Ввод и редактирование данных; Вычисления по формулам любой сложности; Форматирование таблицы; Построение.
Программное обеспечение компьютерных систем. Разновидности программного обеспечения Прикладное ПО Служебные программы, утилиты Системное ПО.
Электронная библиотека SciVerse издательства Elsevier для науки и образования 1-я научно-практическая конференция «Новые информационно-библиотечные технологии.
[Четвериков А.А.] [Магистрант каф. общ. псих., м.н.с] [Психология XXI века] [СПбГУ] [ ]
«Внедрение и использование медицинских баз в медицинских учреждениях» Автор: Каныбекова Карина студентка группы ОМ.
Программное обеспечение – это совокупность программ общего пользования Системное ПО Прикладное ПО Системы программирования.
Электронные таблицы. Электронные таблицы позволяют обрабатывать большие массивы числовых данных Математика (представление функции в числовой форме и построение.
Платформа SciVerse: БЫСТРО, НАДЕЖНО и персонально для ВАС РГПУ им. А.И. Герцена Санкт-Петербург 10 апреля 2012.
Определение программы Последовательность команд, которую выполняет компьютер в процессе обработки данных, называется программой.
Транксрипт:

Table Download Applications Выполнила: Студентка 1 курса магистратуры Группы БФ12-01М Сумарокова Мария

Приложение Table Download сканирует научных статьи для поиска таблиц данных в полном тексте. Все таблицы можно экспортировать в один файл CSV, который можно импортировать в Excel или другое подобное программное обеспечение. Это приложение построено на Elsevier и доступно для всех пользователей ScienceDirect. При просмотре статьи, вы можете использовать функцию поиска таблиц в данной статье. Приложение обрабатывает найденные таблицы в статье, и позволяет сохранить их в файл CSV. Правильность работы Table Download зависит от браузера. При обработки нескольких таблиц из одной статьи они отделяются друг от друга пустой строкой в файле CSV.