Правила техники безопасности в кабинете информатики.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Все пути дерева Информатика 3 класс Брилинская школа.
Advertisements

Игра. х х + 4 = 0 Задание 1.
презентация Пример на данном компе.
Презентацию делали : Седельников Александр.
Сложное задание (умение спрашивать); Сложное задание (умение спрашивать); Метод «Хоровод» Метод «Хоровод» Элемент урока может Элемент урока может вести.
И чтобы ходить ничего не боясь, Придумали люди проезжую часть. И делать там нечего пешим – У пеших своя пешеходная часть, Где нету дороги проезжим.
И чтобы ходить ничего не боясь, Придумали люди проезжую часть. И делать там нечего пешим – У пеших своя пешеходная часть, Где нету дороги проезжим.
И чтобы ходить ничего не боясь, Придумали люди проезжую часть. И делать там нечего пешим – У пеших своя пешеходная часть, Где нету дороги проезжим.
Охрана труда на уроках информатики Автор презентации.
Тема занятия: Введение. Техника безопасности в кабинете информатики. 3 сентября 2011г.
USE SPACE BAR TO ADVANCE Это слово женщины используют в конце спора, означающем, что они правы, а вам надо заткнуться.
Мне о России надо говорить …...
Подготовила: Борзёнкова Н.А.. Ходи по тротуару, придерживаясь правой стороны. Переходи улицу спокойным шагом только по пешеходному переходу. При переходе.
«СОБЕРИ БУСИНКИ НА НИТКУ» Цель игры: собрать бусинки по образцу, а потом собрать свои и посмотреть результат Возрастная категория: старше 3-х лет, ребенок.
Везде и всегда соблюдай осторожность! Авторы презентации классные руководители 6 классов: Колобова Н.М., Никитина И.Г и родители.
На каждой шахматной доске 64 поля двух цветов. На самом деле цвета могут быть любого оттенка, но игроки должны хорошо понимать, какие из полей белые,
Советы по безопасности в Интернете для детей от 13 до 17 лет.
Автор: Светлана Николаевна Братыгина Учитель информатики высшей категории МБОУ СОШ 29 «Гармония» Г.Пятигорск.
Шуточные правила техники безопасности в кабинете информатики.
Техника безопасности в компьютерном классе.
Транксрипт:

Правила техники безопасности в кабинете информатики

Оглавление Введение Основные правила Основные правила вопросы

Итак, приступим к экскурсу: Перед тем, как «читать» все остальное о том, как себя вести и что делать, рекомендуется устроиться поудобнее, чтобы вытерпеть ближайшие 3 минуты.

Правило 1 Заходи в класс, только спросив разрешение, иначе тебе будет хуууудо!

Правило 2 Включай машину, удостоверившись в том, что ты включаешь ее не один

Перед тем, как начинать тренировать свои бывалые, побывавшие не в одном чате пальцы, окиньте своим мастерским взглядом комп и убедитесь в том, что он еще работает после предыдущих ламеров. Перед тем, как начинать тренировать свои бывалые, побывавшие не в одном чате пальцы, окиньте своим мастерским взглядом комп и убедитесь в том, что он еще работает после предыдущих ламеров.

Во время «работы» делайте то,что говорит учитель, создавая видимость кропотливого труда Во время «работы» делайте то,что говорит учитель, создавая видимость кропотливого труда И напоследок …

А теперь вопросы 1. Перед началом своего конца надо: Посмотреть, работает ли комп Посмотреть, работает ли комп Посмотреть, работает ли комп Посмотреть, работает ли комп Загрузить любую игру Загрузить любую игру Загрузить любую игру Загрузить любую игру Вопрос некорректен Вопрос некорректен Вопрос некорректен Вопрос некорректен

yes

Дурацкий вопрос 2 Начинать «работать» надо после команды? 1) action! 2) включайте PC 3) пошел вон! 1) action! 2) включайте PC 3) пошел вон! 1) action! 2) включайте PC 3) пошел вон!

yes

At last.. На уроке надо: 1) читать «ХАКЕР» 2) выполнять задание 3) вообще на нем не присутствовать 1) читать «ХАКЕР» 2) выполнять задание 3) вообще на нем не присутствовать 1) читать «ХАКЕР» 2) выполнять задание 3) вообще на нем не присутствовать

yes

exit

Автор презентации : Таскаев Александр 10 класс В 2001г.