Приложение 1 к Административному регламенту исполнения Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии государственной функции по ведению.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Приложение 2 к Административному регламенту исполнения Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии государственной функции по организации.
Advertisements

Приложение 2 к Административному регламенту исполнения Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии государственной функции по организации.
БЛОК-СХЕМА действий (административных процедур) по исполнению Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии государственной функции.
Административный регламент Департамента образования Ивановской области предоставления государственной услуги «Аттестация педагогических работников государственных.
Москва Чернышов Михаил Михайлович Тел./факс:(495) Е-mail: У ч е б н ы й к у р с Организационно-правовые основы местного.
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ Порядок разработки и утверждения административных регламентов осуществления муниципального контроля Чепрасова Людмила.
Административный регламент исполнения государственной функции «Составление списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции.
Федеральный закон от N 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда» Статья 20. Эксперты организаций, проводящих специальную оценку условий труда.
Функция, в рамках исполнения которой предоставляется услуга: Библиотечное обслуживание населения. Наименование органа исполнительной власти или органа.
В поисковой строке ввести адрес сайта Государственных услуг: В поисковой строке на главной странице сайта необходимо ввести название.
Федеральный закон от 27 июля 2010 года 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» Постановление Правительства РФ от.
АККРЕДИТАЦИЯ ОРГАНОВ ПО СЕРТИФИКАЦИИ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫХ ЛАБОРАТОРИЙ (ЦЕНТРОВ)
ООО "Центр экспертиз сертификации качества" Система добровольной сертификации на соответствие стандартам качества банковской деятельности АРБ.
По информированию застрахованных лиц о состоянии их индивидуальных лицевых счетов в системе обязательного пенсионного страхования согласно Федеральным.
Реформа системы аккредитации: правовое регулирование Москва, 2014.
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ Новый порядок разработки административных регламентов предоставления государственных услуг
СПК ПС ОМС 1 Тема 3.2 Работа конкурсной комиссии. Организация работы по проведению конкурсов внутри организации (муниципалитета)
* Постановление Правительства РФ от 25 апреля 2012 г. «Об утверждении Правил размещения в сети Интернет и обновления информации об образовательном учреждении»
Статья 29. Информационная открытость образовательной организации.
АТТЕСТАЦИЯ ЭКСПЕРТОВ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ОЦЕНКЕ УСЛОВИЙ ТРУДА заместитель начальника отела регулирования специальной оценки условий труда Департамента условий.
Транксрипт:

Приложение 1 к Административному регламенту исполнения Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии государственной функции по ведению государственного реестра аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность по оценке соответствия продукции, производственных процессов и услуг установленным требованиям качества и безопасности, а также деятельность по обеспечению единства измерений БЛОК-СХЕМА действий (административных процедур) исполнения Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии государственной функции по ведению государственного реестра аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность по оценке соответствия продукции, производственных процессов и услуг установленным требованиям качества и безопасности, а также деятельность по обеспечению единства измерений Включение сведений в государственный реестр аккредитованных организаций и их исключение из государственного реестра - оформление электронной карточки аккредитованной организации; - внесение изменений в сведения об аккредитованной организации; - оформление архивного дела и архивной электронной карточки аккредитованной организации, действие аттестата аккредитации которой окончилось или прекращено. Информирование об исполнении государственной функции Федеральным агентством – почтовый адрес: , Москва, В-49, ГСП-1, Ленинский проспект, дом 9, телефоны: (495) , (499) , (495) , факс: (495) , Интернет-сайт: адреса электронной почты: График (режим) консультаций и справок: пн. – чт , пт , перерыв , вых.: сб. и вск. Обжалование действий (бездействия) и решений, осуществляемых и принимаемых в ходе исполнения государственной функции В досудебном порядке действия (бездействие) и решения Федерального агентства по исполнению государственной функции могут быть обжалованы в Минпромторг России. Действия (бездействие) и решения, осуществленные и принятые в ходе исполнения государственной функции, могут быть обжалованы в судебном порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР АККРЕДИТОВАННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ Предоставление информации из государственного реестра аккредитованных организаций и отказ в ее предоставлении - запрос на получение сведений направляется по телефону, почте, в т.ч. электронной, в Федеральное агентство; - работа с запросом регистрируется в специальном журнале с указанием сроков предоставления ответа. Официальное опубликование сведений и документов, содержащихся в государственной реестре аккредитованных организаций - сведения (определенный состав сведений) публикуются в электронно-цифровой форме на сайте Федерального агентства и в периодическом печатном издании Федерального агентства (полнотекстовое изображение (копия) документов не публикуется).