Усадьба Постройки Постройки Огород Огород Участки Участки 1 1 1 1 2 2 2 2.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Дорога на Иваново Объездная дорога С Расположение инвестиционной площадки в городе. Вид со спутника. 3,2Га.
Advertisements

Дорога на Иваново Объездная дорога С Расположение инвестиционной площадки в городе. Вид со спутника.
Дорога на Иваново Объездная дорога С Расположение инвестиционной площадки в городе. Вид со спутника.
Дорога на Иваново Объездная дорога С Расположение инвестиционной площадки в городе. Вид со спутника. 1,4Га.
1. Отдельный дом с примыкающими к нему строениями, угодьями. Крестьянская у. Помещичья у. 2. Поселок, место, где расположены жилые дома и хозяйственные.
ДОМ ВМЕСТЕ С ХОЗЯЙСТВЕННЫМИ ПОСТРОЙКАМИ ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ КРУПНОГО РОГАТОГО СКОТА САРАЙ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ СЕНА ПОМЕЩЕНИЕ, В КОТОРОМ ХРАНИЛИСЬ ПРОДУКТЫ ДОБРЫЙ ДУХ-ПОКРОВИТЕЛЬ.
УТРО ДЕНЬ ВЕЧЕР НОЧЬ.
Жилище мордвы было двухраздельное и трёхраздельное. Первый тип дома был распространён чаще. Он состоял из жилой избы и сеней. Если изба стояла перпендикулярно.
Повесть А. С. Пушкина « Барышня - крестьянка ». Жизнь поместного дворянства в 19 веке.
Под каждой кляксой спрятан вопрос. ВЫБИРАЙ! В чем заключается подготовка парника к выращиванию весеннему рассады? Подготовка парника заключается в: Уборке.
Словарь С.И. Ожегова 1) Семья – это группа родственников, живущих вместе.
Презентация совместной деятельности педагогов с детьми младшего возраста (с использованием технологии исследовательской деятельности) «Наш сад, огород»
Презентация на тему: как жили крестьяне, труд крестьян. Выполнила ученица 6 а класса средней школы 2 Проверила учитель истории Клебановская О.Г.
ОВОЩИ ФРУКТЫ ОВОЩИ ФРУКТЫ В ОГОРОДЕ ОВОЩИ ФРУКТЫ В ОГОРОДЕ В САДУ.
Эксклюзивное предложение Земля под застройку в Москве.
Традиционное жилище народа мари. Марийский народ создал своеобразную, самобытрую культуру. По мере перехода к пашенному земледелию, распада родовой общины.
Объекты территории детского сада Клумбы Спортивная площадка Групповые павильоны и участки Альпийская горка Скульптуры из дерева разной величины Огород.
Почва.
Почвы России.
Организация летней оздоровительной работы в ДОУ Примерная тематика: 1. Организация физкультурно- оздоровительной работы с детьми: - Вариативность утренней.
Транксрипт:

Усадьба Постройки Постройки Огород Огород Участки Участки

Усадьбой называют отдельный дом с примыкающему к нему постройками и угодьями. Усадьбой называют отдельный дом с примыкающему к нему постройками и угодьями. (словарь Ожегова) (словарь Ожегова) Личная усадьба – это усадьба, принадлежащая конкретному человеку или семье. Усадьба Что называют личной усадьбой? Что называют личной усадьбой?

Усадьба

Постройки Постройки На какие группы делятся надворные постройки и для чего они используются? На какие группы делятся надворные постройки и для чего они используются? Надворные постройки делятся на: хозяйственные (для содержания домашнего скота и птицы, хранения топлива, садово-огородного инвентаря, парники, теплицы и т.п.)хозяйственные (для содержания домашнего скота и птицы, хранения топлива, садово-огородного инвентаря, парники, теплицы и т.п.) бытовые (гараж, баня и т.п.).бытовые (гараж, баня и т.п.).

Постройки Постройки

Огород Огород Что называют огородом? Что называют огородом? Участок, засеянный овощами и огороженный изгородью называют огородом.

Огород Огород

Участки Участки 1.Выберите солнечное место, которое освещено по меньшей мере с 6 утра до 6 вечера. 2.Выберите ровный участок. 3. Лучшими для огорода являются легкие и средние суглинистые почвы. 4.Избегайте участков с большими деревьями. 5.Удостоверьтесь, что рядом с участком имеется вода. 6.Избегайте открытых площадок, где дуют сильные ветры. Как выбрать участок для огорода? Как выбрать участок для огорода?

Участки Участки