Ж - раф Свеч - Ш – шка Щ - ка Ч - йка Маш - на Красивый, как …… Худенькая, как ……. Высокий, как …… Слова – подсказки : жираф, травинка, принц, король,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Я люблю свой детский сад В нем полным-полно ребят. Раз, два, три, четыре, пять… Жаль, что всех не сосчитать. Может сто их, может двести. Хорошо, когда.
Advertisements

Занятие 1 Речь. Слово. Назови одним словом. На какие группы можно разделить ?
Л … сной (? и е ) С … сна (? о а ) Р … ка (? е и ) З … ма (? е и )
КаКа
Окружающий мир 3 класс Тема: «Разнообразие растений» Учебник: Плешаков А.А. Презентация: Лапкова О.И. МАОУ НШДС 25 г.Златоуст Челябинская область.
Сложение и вычитание положительных и отрицательных чисел Учитель математики МОУ «ВСОШ 3» Иванова Юлия Львовна.
Жаворонок 2 класс к уроку литературного чтения
…Вожак Белое брюшко вытолкнул Скрипа наружу. Скрип растопырил крылья и … полетел!.. «А если я упаду?» - с ужасом подумал он. Но стрижи не давали ему упасть.
Волшебный лес… Тайной лесною тропой Снова иду за грибами. Сосен напев вековой, Хвойный ковер под ногами… В воздухе – благодать! Солнце сквозь кроны искрится!
КАК ПОДОБРАТЬ ПРОВЕРОЧНЫЕ СЛОВА ДЛЯ КОРНЯ Способы проверки.
Учитель начальных классов Старцева О.Н. г. Полевской МОУ СОШ 13.
Презентация к уроку русского языка 2 класс программа «Школа 2100» Томская обл. г. Стрежевой МБОУ СОШ 3 учитель начальных классов Пастернак Е.В.
Электронное пособие для изучения лексической темы «Транспорт» в группах для детей 5-7 лет с тяжелыми нарушениями речи Жуковская Елена Юрьевна Учитель.
УЧИТЕЛЬ МОУ «СОШ 32» Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ФИРСОВА АЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА Зрительные диктанты. Набор 10.
Подарки леса Я живу на севере, в Мурманске. Наша природа красивая летом. В солнечные дни мы всей семьей любим ездить в лес за ягодами и грибами. Грибы.
Русский язык 3 класс. Списать, вставляя пропущенные буквы. В л__су на кр__ю оз__ра остан__вились на отдых жур__вли.
©© На поляне дом стоит Ну а к дому путь закрыт Мы ворота открываем В этот домик приглашаем.
На одном проводе сидело 9 ласточек, а на другом 7 воробьёв. Сколько всего птиц сидело на проводах? I – 9 л. ? пт. II – 7 в.
Занимательная математика для детей
Практический материал мастер- класса «Нетрадиционные подходы к заучиванию стихотворений в детском саду»
Транксрипт:

Ж - раф Свеч - Ш – шка Щ - ка Ч - йка Маш - на

Красивый, как …… Худенькая, как ……. Высокий, как …… Слова – подсказки : жираф, травинка, принц, король, столб, тростинка

Руки в стороны – в полет Отправляем самолет. Правое крыло вперед, Левое крыло вперед. Раз, два, три, четыре – Полетел наш самолет.

Поёт, ревёт, семья, муравья, льёт, клякса.

По л … сной тр … пинке шли туристы. Под с … сной они увидели чью – то н … ру, а под б … рёзой – гр … бы. А за л … сом – р … ка с прозрачной водой. Слова – подсказки : лес, тропка, сосны, норы, гриб, реки, водный.