Как заполнять бланк ответов 2 Материал по подготовки к ГИА по русскому языку.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Материал для подготовки к ЕГЭ (ГИА) по русскому языку (9 класс) по теме: Правила заполнения бланков ОГЭ по русскому языку.
Advertisements

Часто задаваемые вопросы о заполнении бланков. Предисловие Как правило, предстоящий экзамен вызывает у выпускников множество вопросов. Данная презентация.
Инструкция по заполнению бланков ответов участников ГИА-9 в новой форме (обучающихся 9-х классов)
Инструкция по заполнению бланков ответов участников ГИА-9 в новой форме (обучающихся 9-х классов)
Инструкция по заполнению бланков ответов участников ГИА-9 в новой форме (обучающихся 9-х классов)
ГОСУДАРСТВЕННАЯ (ИТОГОВАЯ) АТТЕСТАЦИЯ УЧАЩИХСЯ 9 классов Инструкция по заполнению бланков ГБУ ПО «Центр оценки качества образования»
В заполнении форм ГИА существует масса нюансов, необходимых для получения высокого балла. Ученику необходимо оточить навык заполнения форм ГИА до автоматизма.
Бланк ответов 2 Бланк ответов 2 предназначен для записи ответов на задания в развернутой форме В верхней части бланка ответов 2 расположены поля для рукописного.
Правила заполнения бланков ответов. LOGO Бланки ответов Бланк ответов 1 – бланк, в котором экзаменуемый указывает ответы на задания с выбором ответов.
ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ БЛАНКОВ ГИА 9 КЛАСС МАТЕМАТИКА 2010 – 2011 учебный год МОУ «СОШ 13 с УИОП»
Правила заполнения бланков выпускниками IX классов в 2009 году.
Единый Государственный Экзамен Инструкция по заполнению бланков.
Как заполнять бланки ответов 1 и 2 ГИА по русскому языку (область ответов на задания типаА и В) Автор презентации: Токтарева М.А., учитель русского языка.
ГИА уч. год. В каждом индивидуальном комплекте находятся: КИМ бланк ответов 1 бланк ответов 2.
На экзамене по математике участнику ОГЭ разрешается иметь при себе и пользоваться линейкой. Справочные материалы, содержащие основные формулы курса математики,
ГОСУДАРСТВЕННАЯ (ИТОГОВАЯ) АТТЕСТАЦИЯ УЧАЩИХСЯ 9 классов Инструкция по заполнению бланков ГБУ ПО «Центр оценки качества образования»
Продолжительность экзамена 4 часа (240 мин) Экзаменационная работа 1 часть Сжатое изложение (С 1) 75 минут 2 часть Самостоятельное чтение текста и выполнение.
Как заполнять бланк ответов 1 (область ответов на задания типа В)
Заполнение бланков ответов 1, 2 участника государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов в новой форме, проводимой с использованием автоматизированной.
ЕГЭ – 2015 ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ БЛАНКОВ ИТОГОВОГО СОЧИНЕНИЯ (ИЗЛОЖЕНИЯ)
Транксрипт:

Как заполнять бланк ответов 2 Материал по подготовки к ГИА по русскому языку

Предисловие Благодаря этой презентации вы узнаете, как правильно заполнять бланк ответов 2. Помните! Правильное заполнение бланков очень важно не только для корректного считывания ответов на задания, но и для идентификации самой работы. В случае неправильного или неполного заполнения бланков регистрации и полей регистрации в бланках ответов вполне вероятна задержка получения результатов ГИА.

Для чего предназначен бланк ответов 2 Бланк ответов 2 предназначен для оформления на нём следующих видов экзаменационной работы: изложения (задание С1), сочинения (задание С2).

Что представляет собой бланк ответов 2? Бланк ответов 2 представляет собой двусторонний лист. На лицевой стороне бланка выпускник вносит в регистрационную область необходимые данные и оформляет задания С1 и С2. Внимание! Если лицевой стороны бланка вам будет недостаточно, продолжите запись на обратной стороне, сделав на лицевой стороне внизу пометку «смотри на обороте».

Какие данные нужно вносить в регистрационную область бланка ответов 2? Фамилию, имя, отчество Подпись Код бланка ответов 1 Номер варианта

Как оформлять на бланке ответов 2 задания С1 и С2? Перед ИЗЛОЖЕНИЕМ укажите номер задания - С1. Перед СОЧИНЕНИЕМ укажите номер задания – С2.1 или С2.2. Внимание! Перед тем как оформлять изложение и сочинение на бланке ответов 2, поработайте на черновике!

Ещё об оформлении изложения и сочинения работу выполняйте чёрной гелевой ручкой текст изложения и сочинения пишите обычным почерком, но разборчиво и аккуратно предложения пишите через строчку старайтесь писать без ошибок и исправлений после написания сочинения на оставшемся чистом поле поставьте большую Z

Послесловие Всё у вас получится!