Итоги психологического теста: «На сколько сильно влияние членов группы на мою личность.» Мы составили тест, включающий 17 вопросов, к каждому из которых.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Объединение событий. Определение Пусть А и В – два события, относящиеся к одному случайному опыту. События, которые благоприятствуют событию А, и события,
Advertisements

ТЕСТ Вопрос Ответ 1 Ответ 2 Ответ 3 Ответ 4 Вопрос Ответ 1 Ответ 2 Ответ 3 Ответ 4.
Сколько будет единыжды один? Сколько будет дважды два?
Липатова А.С. Факультет психологии НИУ ВШЭ. Данная методика разрабатывалась в рамках исследования, целью которого было описание процесса выбора референтных.
6 ноября 2012 г.6 ноября 2012 г.6 ноября 2012 г.6 ноября 2012 г. Лекция 5. Сравнение двух выборок 5-1. Зависимые и независимые выборки 5-2.Гипотеза о равенстве.
1. Количество вариантов «часто» 3 «иногда» 2 «редко» 1 «никогда» 0 2. Считаем сумму.
Найти несколько общих знаменателей и выбрать из них наименьший
Тест по теме: Начать тест Начать тест. 2 вариант ответа 3 вариант ответа 1 вариант ответа 4 вариант ответа Вопрос 1.
Составила Харузина Ирина Валерьевна учитель начальных классов СОШ 5 г. Меленки.
«История на тарелочке». Выставка полностью А вот и сами персонажи.
Мин. 5 Время тестирования Начать тестирование 6 Всего заданий Введите фамилию и имя Тест по внеурочной деятельности «Я гражданин»
Перед вами тест, который поможет вам подготовиться к контрольной работе по теме «Степень с натуральным показателем»
Можно ли входить в кабинет информатики в верхней одежде? 1) Да,конечно! 2) Ни в коем случае! 3) По праздникам! 4) Правильный ответ отсутствует!
Тема: Теория чисел в заданиях С6 из ЕГЭ XII Межрайонная научно-практическая конференция «Шаг в будущее» Секция: математика Выполнили: Ильдар Гарифуллин,
Методики оценки восприятия педагога и отношение к школьной ситуации у учащихся вспомогательных школ Выполнила: Тохтиярова Ш.Э.
Квадратные уравнения Бендик Елена Анатольевна – учитель математики МОУ Красненской ООШ Тамбовского района.
ПЛАН ЗАНЯТИЯ : 1. Устная работа а) блиц – опрос; б) решение уравнений по «цепочке». 2. Тестовый контроль а) тест с выбором ответа; б) альтернативный тест;
1890 Всего заданийВремя тестированиямин. Введите фамилию и имя Тест Математика 9 ГИА Вариант 3 Начать тестирование.
Формула корней квадратного уравнения Журавлева Людмила Борисовна учитель математики московской гимназии 1503.
Формула корней квадратного уравнения Журавлева Людмила Борисовна учитель математики московской гимназии 1503.
Транксрипт:

Итоги психологического теста: «На сколько сильно влияние членов группы на мою личность.» Мы составили тест, включающий 17 вопросов, к каждому из которых дано 4 варианта ответа. Затем мы протестировали Марию Николину и Эллу Кононову. И так, перейдём к результатам.

Тест. Из 51 возможных баллов Мария набрала 31, а Элла 25. Таким образом, они обе попадают в среднюю группу. Что это значит? Это значит, что они не так уж сильно, но поддаются влиянию группы. Причем в разной степени. Средняя группа от 18 до 34 баллов, из этого следует, что у Эллы, скажем так, серединка, оптимальный вариант.

Тест. А Мария? Ей не хватило всего 4х баллов до категории «человек независимый». Это значит, что Мария поддаётся влиянию извне очень редко. Чаще всего она сама по себе и до чужого мнения ей редко есть дело. И всё же ни одна из этих девочек не может считаться целиком и полностью независимой.

Тест. Хотя у каждой из них есть внутри стержень, у всех нас есть свои маленькие слабости, и нам зачастую не безразлично мнение других людей. Вот тебе и влияние.

Над проектом работали: Составители вопросов - Нина Шекера. Дарья Орлова. Анастасия Бурцева. Опрос провели - Нина Шекера. Анастасия Бурцева.

СПАСИБО за внимание)))).