У заведующей заботы, Всех других важней забот. Как приходит на работу, Так пошел круговорот: Заболела в группе няня Надо кем-то заменить. Записать детишек.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Почему.
Advertisements

До свиданья, наш любимый, добрый детский сад ! Были мы с тобою вместе много лет подряд ! А теперь мы расстаемся - в школу нам идти, Но тебя мы не забудем.
В этом здании красивом Был открыт наш детский сад. Каждый маленький ребёнок Этому был очень рад!
Подготовили воспитатели: Тесленко Е.С. Ретюнская Т.Ю Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка – «Детский.
Группа раннего возраста ( Информация для родителей) Презентация воспитателя ГДОУ 29 Петродворцового района С-Петербурга Павлючёк Л.Н март 2008г.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад « ЧЕБУРАШКА » группа 2 Тема: «Роль детского сада в развитии ребенка» Воспитатели:
« Один день из жизни нашей группы» Воспитатели: Молчанова А.В. Раевская А.К г. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение МАДОУ.
Мой любимый поселок. Любимый детский сад «Березка» Любимый детский сад «Березка» Выполнила ученица 3 «А» класса Мешкова Юля, МОУ Пречистенская СОШ Ярославской.
«Великая радость работа. Все счастье земли за трудом!» Валерий Яковлевич Брюсов.
Вместе с солнцем просыпаюсь, Я приходу утра рад. Быстро-быстро собираюсь Я в любимый детский сад! Там и книжки, и игрушки, Там любимые друзья, Мои верные.
Маме тайну я открою С папой нынче мы герои. А теперь поздравлю с честью Папу с Днем защитника Отечества! Папа мой во всем герой. Нас он с мамой защищает.
ГБДОУ д/с 61 Группа «Фиалки». Есть особый сад на свете, Не деревья в нём, а дети, Он – для маленьких ребят И зовётся детский сад. Это просто добрый дом,
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка – «Детский сад 179 «Рябинушка» Один день без мамы. Подготовили воспитатели:
Один день из жизни группы «Светлячки» Дс217
Наша группа ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА. Наши воспитатели: Белова Нэля Викторовна Мама ходит на работу. И у папы много дел. Значит надо, чтобы кто-то И за нами приглядел!
Воспитатели: Побойня Людмила Викторовна; Воложанинова Татьяна Олеговна.
Презентация старшей группы МДОУ «Детский сад 39 » г.Шуя.
МАДОУ 30 «Серебряное копытце» Подготовили воспитатели: Денисова Н. В. Ялунина О.Н.
Наши детки-непоседки из группы «Капитошка».. Второй ваш дом. Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними.
27 сентября, Мы рады этой дате! Ведь красный день календаря - Поздравим, воспитатель! Твой труд нелегок, ну и пусть! Печалиться нам хватит! Пусть будет.
Транксрипт:

У заведующей заботы, Всех других важней забот. Как приходит на работу, Так пошел круговорот: Заболела в группе няня Надо кем-то заменить. Записать детишек новых, Педагогов похвалить. И спасибо ей большое Всем нам хочется сказать. Очень жаль! В начальной школе Вас нам будет не хватать!

На отглаженной простынке В тихий час мы нежим спинки. У белья в саду есть баня Там директор – Таня, Лида Медсестре говорим спасибо, Не пропал ее верный труд. Мы и сильны, и здоровы, Все, как на дрожжах растут!

Дорогие повара! Взрослые и детвора Вам спасибо говорят От души благодарят За борщи, котлеты, кашу Ценим мы работу вашу! Чтоб обед сварили вкусный, И картошку, и капусту Должен кто-то закупить, Про сосиски не забыть. Кладовщица это знает, Все продукты успевает Своевременно купить. И чего тут говорить, Все у вас на складе есть Вам за то хвала и честь!

Воспитателю, поверьте, Без помощника не жить! И уборку нужно сделать И помочь детей одеть. Наша нянечка, родная, Быстро делает дела! Никогда не унывает, Что работать в сад пришла. Дорогие воспитатели! «Спасибо» говорим мы вам! Что так заботливо, старательно Вы заменяли наших мам! А, вы наши друзья – воспитатели! Не прячьте заплаканных глаз, Не зря на нас силы вы тратили, И мы не забудем про вас!

Спасибо вам за ваши песни, Что танцевали с нами вместе, Что музыка всех наших дней Звучала с вами веселей! Чтобы дети не толстели Чтоб в здоровом детском теле Дух всегда здоровым был, Физкультурник говорил: «Раньше деточек будите, На зарядку приводите Спорт поможет ловким стать, Если нужно сдачи сдать… » Говорим спасибо вам От ребят, их пап и мам! Кто учил нас кушать ложкой? Справиться с любой застежкой, Спасибо нашим первым воспитателям За то, что были к малышам внимательны!

Боль расставанья не прячем от вас, Но обещанье даем мы сейчас: Будем, как прежде детсадик любить Будем мы в гости к вам приходить! Вы не печальтесь, придут малыши Будут смеяться они от души. Будут вас радовать и огорчать. Будут о нас они напоминать Я выступаю здесь в последний раз И я хочу, чтоб все довольны были! Меня определили в первый класс И книжки, и тетрадки подарили. Я оставляю маленьких ребят, С которыми я садик посещала. Прощай, прощай, любимый детский сад! Я выросла и школьницею стала. Теперь довольно с куклами играть За новую работу надо взяться, Пришла пора пятерки получать. Настало время грамотой заняться. Любимых воспитателей своих Я крепко расцелую на прощанье: «Спасибо вам, хорошие мои! За честный труд, за ваше воспитанье! »