Работа выполнена: Петряковой Анастасии, ученицы 8«а» класса, МОУ «СОШ с. Никольское».

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Учитель… Мы часто произносим это слово, но не задумываемся, какую огромную роль играет в нашей жизни Учитель. Трудно представить, сколько сил, труда, души,
Advertisements

Открываем наш альбом… Что увидите Вы в нём?. Вас приветствует 5 класс Мари-Суксинской средней школы.
Любимым учителям Мы считаем, что все учителя - любимые.. Быть Учителем - очень ответственная задача. Ведь именно от него мы получаем знания, которыми.
День учителя !. День учи́теля профессиональн ый праздник работников сферы образования.
- Самый отличный учитель ! - Ведете себя вызывающе ! - Самая замечательная ! - Самая смелая ! - Самая ответственная ! - Самая порядочная ! - Самая чуткая.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!. Посвящается Году Учителя! с. Яндоба
Когда-то очень маленьких Нас в школу привели, Белели наши бантики, Букетики цвели. И пальчики неловкие Писать Вы научили, И что такое Родина Мы с Вами.
Нам, учитель дорогой, Ваш характер нравится! Кроме Вас, никто другой С нами не управится! Вы - добры и справедливы! Вы - во всем пример для нас! Самый.
Сочинение на тему: «Мой любимый учитель» Сочинение на тему: «Мой любимый учитель»
Работа ученицы 4 класса МОУ «Пламенская СОШ» Лях Натальи.
Презентацию выполнили: ученицы МОУ СОШ 3 10 класса Баранова Ангелина Коржева Анастасия.
Карелина Вера Михайловна Учитель математики ГОУ СОШ 116.
Подготовила: Чусовитина Ольга, ученица 9 «Б» класса, МАОУ НГО «СОШ4»
Материал к конкурсу «Самый «классный классный» Подготовила: классный руководитель 8 класса Тлепбергенова А.М.
КОНКУРС ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ «ОКРЫЛЁННЫЕ ПРИЗВАНИЕМ» МОУ ДОД «Дом детского творчества» Ленинского АО города Омска Масягина Ольга Юрьевна, педагог.
Кто не сознаёт значения своей профессии, не ценит его высоко, тот немного сделает как учитель, т.е. не выполнит своего назначения учителя и человека, а.
МОУ лицей 29 Отзывы учащихся об УМК «Русский язык. 5 – 6 класс. / Под ред. д.ф.н., проф. М.В. Панова (из опыта работы городской пилотной площадки по апробации.
«Учительство – это искусство, труд не менее творческий, чем труд писателя или композитора, но более тяжёлый и ответственный.» Дмитрий Лихачёв «Учитель,
«Учитель, будь солнцем, излучающим человеческое тепло, будь почвой, богатой ферментами человеческих чувств, и сей знания не только в памяти и своих учеников,
Ножкина Ольга Федоровна В истории нам интересно все. Прочли учебники И хочется ещё. И Ольге Федоровне мы бьём челом- Любить мы будем вас И вспоминать добром…
Транксрипт:

Работа выполнена: Петряковой Анастасии, ученицы 8«а» класса, МОУ «СОШ с. Никольское».

Шапошникова Лариса Викторовна. – учитель I категории, руководитель ММО учителей русского языка и литературы.

«Четвёртый год в нашем классе Лариса Викторовна классный руководитель. Она просто необыкновенный человек. Именно этот педагог научил меня столь важным вещам! Она знает всё на свете и может ответить на любой вопрос, который нас может интересовать. Иногда даже удивляешься,откуда может храниться столько информации в одном человеке, столько правил, идей. Мы рады что она является нашим классным руководителем! Лариса Викторовна поистине незаменимый человек!!!»

«Уроки русского языка» На уроке русского языка всё запоминается без труда! Лариса Викторовна может доступно и доходчиво объяснить ученикам тему урока. Если ученики что-то не поняли, она может задержать их на перемене, и ещё раз объяснить им учебный материал.

Профессия учителя во все времена оставалась наиболее почётной, но в то же время наиболее тяжёлой. Умение передать свой опыт молодым, только вступающим в самостоятельную жизнь людям, – это талант. Наверное каждому учителю хочется, чтобы его ученик в будущем добился успеха. И каждому учителю приятно, когда всё именно так и происходит!

«Уроки литературы» Уроки литературы проходят очень интересно! Каждый раз мы узнаём всё новые и новые произведения, стихи, узнаём что-то о писателях, поэтах и т.д.Мне очень нравятся уроки литературы! А как она читает! Особенно стихотворения. У неё такой нежный голос, просто заслушаться можно!!!!!

Нам, учитель дорогой, Ваш характер нравится! Кроме Вас, никто другой С нами не управится! Вы - добры и справедливы! Вы - во всем пример для нас! Самый лучших чувств порывы Выражает Вам наш класс!