УФК по Оренбургской области Вопросы взаимодействия УФК по Оренбургской области с учреждениями и организациями муниципальных.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
УФК по Оренбургской области Мероприятия по реализации ч.8 ст.8 Федерального закона от ФЗ «О закупках товаров,
Advertisements

О ЗАКУПКАХ ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ОТДЕЛЬНЫМИ ВИДАМИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ.
О ЗАКУПКАХ ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ОТДЕЛЬНЫМИ ВИДАМИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ.
Развитие Официального ресурса госзакупок в целях обеспечения возможности размещения сведений о закупках согласно требованиям Федерального закона от 18.
УФК по Оренбургской области Федеральный закон от 18 июля 2011 г. 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами.
УФК по Оренбургской области Вопросы технического подключения к системе межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ)
Основные вопросы, связанные с регистрацией юридических лиц и их представителей на Общероссийском Официальном сайте закупок в рамках Федерального закона.
Российское законодательство о регулирование отношений в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных.
УФК по Оренбургской области Подготовил: Вр.и.о.руководителя УФК по Оренбургской области Л.Арцыбашева.
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО ПРИКАЗ от 30 ноября 2012 г. N 19н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ.
УФК по Оренбургской области Основные положения Федерального закона от 18 июля 2011 г. 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг.
МЕГАПОЛИС: XXI ВЕК РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАКАЗОВ И НОВЫЕ IT-РЕШЕНИЯ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ВЛАСТЕЙ Д.С. Серединцев.
1 Итоги размещения государственного и муниципального заказа Кировской области в 2012 году 1.
О требованиях Федерального закона от ФЗ в отношении закупок товаров, работ, услуг организациями, осуществляющими регулирующие виды деятельности.
Порядок регистрации пользователей и пользования официальным сайтом Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов.
Докладчик: Казначей Отдела доходов УФК по Омской области О.В. Леляк 2013.
Итоги деятельности за 2013 год и основные направления развития Управления Федерального казначейства по Тульской области на 2014 год Руководитель управления.
Медведева Светлана Станиславовна Управляющий партнер ООО «Центр подрядных торгов в строительстве»
Актуальные вопросы реализации Федерального закона от ФЗ Грамматчикова Татьяна Сергеевна - зам. начальника отдела ведения федеральных реестров.
Цели закона: Обеспечение единства экономического пространства. Создание условий для своевременного и полного удовлетворения потребностей юридических лиц.
Транксрипт:

УФК по Оренбургской области Вопросы взаимодействия УФК по Оренбургской области с учреждениями и организациями муниципальных образований Оренбургской области Руководитель УФК по Оренбургской области Л.Б. Арцыбашева

УФК по Оренбургской области Мероприятия по реализации ч.8 ст.8 Федерального закона от 18 июля 2011 г. 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» в УФК по Оренбургской области Внедрение ППО СУФД у участников бюджетного процесса муниципальных образований О работе по подключению к ГИС ГМП и СМЭФ

УФК по Оренбургской области Предварительный перечень муниципальных учреждений, планирующих регистрацию на ООС в рамках реализации ч.8 ст.8 Федерального закона 223-ФЗ - Автономные учреждения, созданные муниципальными образованиями - Муниципальные унитарные предприятия - Хозяйственные общества, в уставном капитале которых доля участия муниципального образования в совокупности превышает 50 % 427всего

УФК по Оренбургской области Статистика перехода на СУФД Портал в разрезе полномочий (местный бюджет) ГРБСПБСФОНУБП ВсегоСЭДСУФДВсегоСЭДСУФДВсегоСЭДСУФДВсегоСЭДСУФД

УФК по Оренбургской области Динамика регистрации Участников ГИС ГМП на территории Оренбургской области и их подключения к СМЭВ

УФК по Оренбургской области Спасибо за внимание!