Простота подключения Не требуется обновление специального АРМ Не требуется администрирования базы данных со стороны клиента: не требуется обновлять версии.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Перспективы развитие информационных систем Федерального казначейства в части кассового обслуживания территориальными органами Федерального казначейства.
Advertisements

Прикладное программное обеспечение «Автоматизированная система Федерального казначейства» (Система удаленного финансового документооборота) 1. Заключение.
ППО АСФК СУФД-портал Назначение и основные принципы работы.
Обучение работе на Портале АС ФК для ДУБП Чурбанов В.В., Курзяков А.С.
Всероссийское совещание органов Федерального казначейства.
Доработки ППО (16 версия) Реализация нового Порядка кассового обслуживания исполнения бюджетов ГВБФ, который учитывает особенности открытия и ведения лицевых.


Настройка СУФД-портала в Московской области и порядок тестирования.
УФК по Республике Крым Установка и настройка программного обеспечения автоматизированного рабочего места пользователя системы «Электронный бюджет» Заместитель.
Порядок предоставления информации государственными (муниципальными) учреждениями и ее размещение на сайте 1.
Руководитель Федерального казначейства Р.Е. Артюхин Общая концепция взаимодействия финансовых органов субъектов Российской Федерации и Федерального казначейства.
Перспективы развития системы электронного документооборота в органах Федерального казначейства Бусурина Е.В.
Развитие и эксплуатация ППО «Система удаленного финансового документооборота» (ППО СУФД) Гварамия Валерий Начальник отдела эксплуатации ППО Управление.
Межрегиональное операционное управление Федерального казначейства Руководитель Межрегионального операционного управления Федерального казначейства Д.С.
Совершенствование информационного взаимодействия с клиентами Федерального казначейства в 2012 году.
Электронный работодатель. Ориентирован на передачу информации через сеть Интернет по защищенным каналам, предоставленным спецоператорами связи с использованием.
Задачи административного отдела 1.Осуществление функционирования единой системы организации делопроизводства; 2. Координация работы Управления; 3. Материально–технического.
«Отдельные вопросы по администрированию доходов бюджетов» Начальник отдела доходов Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю Л.М. Краснокутская.
УФК по Московской области Порядок предоставления документов для подключения к компонентам системы «Электронный бюджет» Москва 2015 Москва.
Транксрипт:

Простота подключения Не требуется обновление специального АРМ Не требуется администрирования базы данных со стороны клиента: не требуется обновлять версии не требуется загружать справочники с сервера ОрФК не требуется чистка, архивирование и хранение Базы данных Документы не хранятся на рабочих местах/серверах клиентов Неисправность ЭВМ не ведет к потере данных Скорость работы зависит от пропускной способности Интернет канала, а не от скорости работы ЭВМ Неограниченное количество пользователей

Первый этап Доступ к сети Internet (скорость минимум 128 кБ/с, для более комфортной работы 512 кБ/с и более) Установка сопутствующего программного обеспечения (Java версии 6.17, Internet Explorer/Mozilla Firefox) Получение транспортного сертификата для Континент-АП Получение сертификатов ЭЦП для СУФД по письму клиента

Второй этап Выполняется совместно с Администраторами СУФД-Портала УФК. Импорт документов Выполнение документарного контроля Утверждение ЭЦП главного бухгалтера Утверждение ЭЦП руководителя Откат документа на «Черновик»

Минимум 1 раз в неделю обращаться на сайт Федерального казначейства для мониторинга новых версий Раз в неделю осуществлять вход в СЭД для обмена пакетами Добиться конечных статусов документов Убирать документы в архив вручную. Оставлять за несколько дней/недель Своевременно доводить от отдела ИС УФК информацию о реорганизации Не допускать, чтобы документы оставались на статусах: «отправляется», «отправлен», «доставлен»

Документы Ведение справочника участников бюджетного процесса П еречень участников бюджетного процесса

Документы Ведение КБК Сведения о КБК

Чтобы увидеть созданную запись следует обновить список. После создания документа проводится документарный контроль, его подписание и отправка.