Г. Москва ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ ТЕХНОЛОГИИ ОБУЧЕНИЯ НАЗВАНИЕ КОМАНДЫМОЛЕКУЛЯРЩИКИ ОТЫЩИМ ВСЕМУ НАЧАЛО, И МЫ МНОГОЕ ПОЙМЕМ! Девиз команды: ОТЫЩИМ ВСЕМУ НАЧАЛО,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Город Москва. Школа 542. «Невидимые, смелые, веселые и первые.» Наш девиз.
Advertisements

С чего начинается Родина?. Что мы знаем о своей Родине? 1. В какой стране мы живём? 1. В какой стране мы живём? 2. История моей страны. 3. История моего.
О привлечении иностранных работников в Центральном федеральном округе Заместитель Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации.
ВИЗИТКА МБОУ «СОШ 15 н.п. Нивский». НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ С мелые М олодые А ктивные Й- о-о какие Л юбознательные.
Наш девиз для всех один - Квадриллион непобедим!
Россия-самая большая страна. Население человек, площадь территории км².
Департамент финансов города Москвы. По данным Федерального казначейства 2 Крупнейшие субъекты Российской Федерации.
Г. Москва ГОУ СОШ «Школа надомного обучения» 196 Команда учащихся 10 класса: Девиз команды:
Золотое кольцо России. Москва. Работа Нормуродовой Севинч 3 а класс.
Места отдыха России.. Цель: Рассказать о местах отдыха в России. Цель: Рассказать о местах отдыха в России. Задачи: Задачи: Узнать больше интересных мест.
Москва́ столица Российской Федерации, город федерального значения, административный центр Центрального федерального округа и центр Московской области,
Город Москва, ЦО «Технологии обучения» Летать - высоко, светить – ярко!!!
Путешествие по Красноярскому краю. Герб Красноярского края
Приветствие команд.
Россия В состав Российской Федерации входят 85 субъектов (22 республики, 9 краев, 46 областей, 3 города федерального значения, 1 автономная область, 4.
10 класс… Наш девиз:Один - за всех, и все -за одного.
МКОУ СОШ4 Гутор Г. Н.. Москва столица Российской Федерации, город федерального значения, административный центр Центрального федерального округа и центр.
Хорошая книга – лучший Кто много читает – тот много С книгой жить – век не Книга твой друг – без неё как Книга поможет в труде, выручит Книга подобна.
Задача Золотое кольцо России семейство туристических маршрутов, проходящих по древним русским городам, в которых сохранились уникальные памятники истории.
Москва – столица России Презентацию подготовила ученица 9 «А» класса Бобович Настя.
Транксрипт:

г. Москва ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ ТЕХНОЛОГИИ ОБУЧЕНИЯ НАЗВАНИЕ КОМАНДЫМОЛЕКУЛЯРЩИКИ ОТЫЩИМ ВСЕМУ НАЧАЛО, И МЫ МНОГОЕ ПОЙМЕМ! Девиз команды: ОТЫЩИМ ВСЕМУ НАЧАЛО, И МЫ МНОГОЕ ПОЙМЕМ!

Супрунюк Татьяна Петров Иван Геворков Артемий Руководитель: Древич Жанна Станиславовна

Центр образования Технологии обучения - дистанционная школа, обучающая детей с ограниченными возможностями здоровья. Мы очень любим свою школу, она позволяет раскрыть все наши возможности! Мы живем в Москве и очень любим свой город. Москва́ столица Российской Федерации, город федерального значения, административный центр Центрального федерального округа и центр Московской области, в состав которой не входит. Крупнейший по численности населения город России и Европы (население на 1 января 2011 года человек), центр Московской городской агломерации. Входит в десятку крупнейших городов мира.

Геворков Артемий: Увлекаюсь компьютерной анимацией и шахматами. Петров Иван: Я увлекаюсь компьютерной анимацией,веб- программированием и музыкой Супрунюк Татьяна: Я люблю изучать иностранные языки, слушать музыку, очень люблю маленьких детей (у меня уже четверо племянников). Так же мне очень нравиться готовить, но мои эксперименты не всегда удачны.

Приветствие Пусть кипит работа, Сложны соревнования, Успех решает не судьба А лишь - знания!