Прадед Бикбов Николай Александрович 1925 г.р Воевал с 1943 года на 2 Украинском фронте 6 гвардейской Воздушно – десантной дивизии в 1 отдельной разведке.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Степан Яковлевич родился в 1896 году. Участник первой Мировой войны. Кавалер Георгиевского креста.
Advertisements

Наши земляки в Великой Отечественной войне. Спицын Константин Степанович Начал войну с конца 1941 года в составе I Украинского фронта 60-й армии. Закончил.
1985 г. Агафонов Иван Андреевич Призван был в ряды Советской Армии 22 июня 1941 года. Воевал на смоленском направлении, где был ранен.Участвовал в обороне.
У моего прадеда есть награды. Он награжден орденом «Отечественной войны» 2 степени. А также у него много юбилейных медалей. У моего прадеда есть награды.
Прошла война, прошла страда, Но боль взывает к людям. Давайте, люди, никогда Об этом не забудем!
С Воскресенск 2009 г.. Ветераны рядом с нами Баранова Елена Васильевна Баранова Елена Васильевна В сентябре 1941 года была мобилизована в распоряжение.
ФЕДОРЕНКО ВАСИЛИЙ ДАВЫДОВИЧ Год рождения До войны работал шофером. В1941 п ушел на фронт. В 1942 году получил первое пулевое ранение руку. Воевал.
Доцент кафедры математического анализа. Участвовал в войне с Японией с августа 1945 по 3 сентября 1945 года. Награжден орденом Отечественной войны I степени.
Наши учителя на фронте Кудряшов Николай Васильевич.
Морошкин Иван Федорович Исследовательская работа учащихся 7-8 класса МОУ Лукинская ООШ.
МАДОУ д/с 7 «Судьба моей семьи в судьбе Родины» Автор работы: Андриянов Сергей Руководитель: воспитатель Чупракова Л.Г.
История моей семьи во Второй Мировой войне. Хорины Дмитрий Иванович и Евгения Николаевна Вознов Григорий Федорович.
Быстро летит время. В памяти стираются воспоминания о прошедших годах. Всё меньше становится среди нас ветеранов Великой Отечественной войны. Войны, которая.
65 лет ПОБЕДЫ Они сражались за Родину. Гулякин Михаил Александрович Родился в 1922 году.Ушёл на фронт в1941году. Служил в Ленингаде, на Северо-западном.
Годовиков Даниил Мой прадедушка Макаров Алексей Никанович воевал на Ленинградском фронте, а затем на Карельском. Был ранен и контужен. Был старшим лейтенантом.
Богданов Андрей Фролович Имеет награды: Медаль: «За оборону Ленинграда». Медаль: « За победу над Германией в Великой Отечественной.
Мой прадедушка участник Великой Отечественной войны.
Матюшкина А.В. Автор: ученица 9 класса Горячкина Юлия 2015.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Полевского городского округа «Детский сад 43 общеразвивающего вида», расположенное по адресу.
УЧИТЕЛЯ И УЧАЩИЕСЯ ШКОЛЫ – УЧАСТНИКИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ МОУ Катайская средняя общеобразовательная школа 1.
Транксрипт:

Прадед Бикбов Николай Александрович 1925 г.р Воевал с 1943 года на 2 Украинском фронте 6 гвардейской Воздушно – десантной дивизии в 1 отдельной разведке. Был 3 раз ранен. Домой вернулся в 1949 году. Награды Орден Славы 3 степе ни.

Медаль «За боевые заслуги» Медаль «За победу над Германией» Юбилейные медали

Прадед Лисин Иван Федорович Воевал с 1941 по 1943 год на Кавказе и Закавказье. В 1943 году после ранения вернулся домой.

Награды: Медаль «За отвагу» Медаль «За победой над Германией» Юбилейные медали

Прадед Саперов Терентий Семенович Ушел на войну в июле 1941 года. Пропал «без вести» в октябре 1941 года в боях под Смоленском.

Брат прадеда Бикбов Григорий Александрович Ушел на войну в 1941 году. Пропал «без вести» в 1943 году.