О игре… Уже второй год в нашем районе проходит интеллектуальная игра КВЕН (клуб всезнаек естественных наук). То есть в игру включены задания из области.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
КВЕН – 2014 округ. 15 марта 2014 года Прошел окружной этап интеллектуальной игры КВЕН (клуб всезнаек естественных наук)
Advertisements

Выступление Ширшовой Т.В., руководителя методического объединения учителей естественно-научного цикла.
В этой игре принимает участие команда ГОУ гимназии 1573 «220 вольт», в составе 15 человек.
22 мая состоялся «Интеллектуальный марафон», принимали участие студенты 1 курса.
ВНИМАНИЕ! КОНКУРСЫ! КОНКУРСЫ! КОНКУРСЫ!. До 2 октября принимаются заявки на Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово» – осень.
Страничка 9а класса 1 полугодие учебного года.
Только с 13 по 17 апреля Вы можете стать участниками недели ФИЗИКИ и ХИМИИ. Не пропустите!Иначе пожалеете! Вы можете принять участие в программе недели:
А ну-ка, девочки! 9 – 11 класс марта 2012 года состоялась игра «А ну-ка, девушки!» среди учащихся 9-11 классов. В игре приняли участие коллективы.
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в уч.году проводился по 18 общеобразовательным предметам. В 2012/2013 уч.году мы участвовали:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ УЧАЩИХСЯ ГБОУСОШ 1353 ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ в уч. г.
Команда заняла 3 место.
МОУ « ЧЕРВОВС КАЯ СОШ», 9 КЛАСС. ДОСТИЖЕНИЯ: 2 место в окружном этапе 8 краевой олимпиады школьников, обучающихся в объединениях дополнительного образования.
Февраль 2011 г. Конкурс Специалистов 1-4 классы5-9 классы 6 предметных раундов: 1.Математика 2.Информатика 3.Русский язык 4.Литературное чтение 5.Английский.
Районный этап конкурса «Учитель года». Желаем удачи!!!
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЯ ШКОЛА 591 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ДЕКАДА БИОЛОГИИ ( С
Организация и порядок проведения муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в учебном году.
Творческий отчет методического объединения предметов естественно научного цикла учебный год.
Игра. х х + 4 = 0 Задание 1.
Математическая игра Подготовили и провели: Воспитатель ГПД 4 «В» класса Иванова Т.Б. Воспитатель ГПД 4 «А» класса Полякова О.А.
Галина Васильевна активно работает в рамках районного методического объединения по экологии, является руководителем Окружного методического объединения.
Транксрипт:

О игре… Уже второй год в нашем районе проходит интеллектуальная игра КВЕН (клуб всезнаек естественных наук). То есть в игру включены задания из области географии, биологии, химии и экологии. Для участия в игре в каждой школе собирается команда из 6 человек, куда могут входить учащиеся с 8 по 11 класс. (т.к. химия изучается только с 8 класса).

О игре.. Игра проходит в два этапа. Первый этап – окружная игра, второй – районная, в которой принимают участие четыре команды, победившие на окружной игре. Положение о игре «КВЕН» можно найти на сайте ИРЦ.

О игре … «ОСОШ 2» в этом году, как и в прошлом (мы решили не изменять традициям), на округе представляла команда «Экобиогеохим». Название говорит само за себя: в него входят первые слоги естественных наук.

Наша эмблема

Состав «Экобиогеохим» В состав вошли следующие участники: -Чесноков Глеб (8а класс); -Волов Андрей (8а класс); -Фёдорова Евгения (9в класс); -Ерёмичев Юрий (9в класс); -Фёдоров Иван (10а класс); -Гулякина Юлиана (11а класс).

В окружной игре, которая состоялась 17 марта 2012 года, принимали участие «ОСОШ 1», «ОСОШ 2», Ульяновская школа. В напряженной, но честной игре, с большим отрывом от соперников «ОСОШ 2» заняла 1 место. Теперь нам предстоит участие в районной игре, которая состоится 14 апреля на базе Устьянской школы. Пожелаем участникам удачи!

Информацию подготовила учитель географии Ширшова Т.В.