3 «Б» класс – участник Открытого городского фестиваля «Мы – друзья природы»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
НЕДЕЛЯ ТЕАТРА. С 9 – 11 января года.. ЦЕЛИ. Поговорить с детьми о театре, изучить профессии нужные в театре. Вспомнить виды театров (пальчиковый,
Advertisements

Концерт ко Дню Матери 30 ноября 2012 года. Всех мам и бабушек поздравил с праздником танцевальный ансамбль «Фэнтези»
Участие в городском фестивале искусств «Вдохновение» В 2012 году наш детский сад принял участие в городском фестивале искусств школьников «Вдохновение».
18 МАЯ УЧАЩИЕСЯ ГБОУ ЦО 771 ВСТРЕЧАЛИ У СЕБЯ В ГОСТЯХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ, ДЛЯ НИХ РЕБЯТА ПОКАЗАЛИ СПЕКТАЛЬ «КРАСНАЯ ШАПОЧКА», ИГРУШКИ К ЭТОМУ СПЕКТАКЛЮ УЧАЩИЕСЯ.
Неделя ПДД
Неделя ПДД
Библиотека МОУ школа –сад с. Северный уч. год.
Итоги учебного года
10 - ая Юбилейная театральная неделя
Театральная студия МОУ СОШ 3 (презентация) Руководитель Шаповалова Людмила Николаевна.
Творческий проект «Сказка, в гости приходи!» Авторы-разработчики: Стребкова Т.А.-заведующая МДОУ; Калинкина Н.В.- старший воспитатель; Соколова О. Ю.-воспитатель.
Мы выбираем театр… 10 – летие театра «SPIEGEL». Театрализация нужна школе,ученику Это одна из активных (эффективных) форм обучения иностранному языку.
Хореографический коллектив МОУ СОШ 52 г. Пензы. Руководитель: Кожевникова Елена Александровна.
КИНОКОМПАНИЯ «МАСКИ» представляет. Творческий отчет «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
МУЗЫКА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА г.р. Ученица 8 «б» класса, школа 222, г. Заречный Пензенской области.
Мы идём в театр. Как узнать, какой сегодня спектакль? Конечно, нужно посмотреть афишу – театральный плакат.
Детский сад 1 « Теремок» ТЕАТРАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ В ДЕТСКОМ САДУ.
15 февраля 2014 года в г. Челябинске состоялся II Уральский фестиваль французской культуры «Французский карнавал». В фестивале принял участие театр моды.
Неделя ППД
Стимулирование интереса к психологическим знаниям у детей, педагогов, родителей, администрации, сотрудников ДОУ; создание благоприятного психологического.
Транксрипт:

3 «Б» класс – участник Открытого городского фестиваля «Мы – друзья природы»

В этом году наш 3 «Б» класс впервые принял участие в Открытом городском фестивале «Мы – друзья природы» Фестиваль длился целую неделю. В нём принимали участие театральные коллективы школ и детских садов города, театральные студии и детские театры.

Мы выбрали номинацию «Сказки о животных» Сценарий написал Туров Игорь Юрьевич (папа ученицы 3 «Б» класса Алёны Туровой» Сказка называлась «Бедный, бедный Серый волк». Ребята нарисовали афишу, составили программку.

Перед спектаклем…

Мы много репетировали. Не всё получалось. За день до премьеры заболел главный герой Влад Зимин, который играл Колобка. Что делать? На выручку пришёл Даня Фомичёв (в спектакле он был Козлёнком). Он не просто заменил заболевшего товарища, а сумел завоевать симпатию жюри и был награждён Дипломом Лауреата второй степени

Финальная сцена

Но больше всего жюри понравилась игра Даши Парфёновой – исполнительницы главной роли Зайчишки- Трусишки Даша получила Диплом Лауреата первой степени!

Дипломами первой степени были отмечены: Щербаков Дима – волк Русских Паша, Прыганов Рома и Набатов Илья – яркое актёрское трио – три Поросёнка Турова Алёна – Мама Коза Гаджиева Камила – Козочка и аккомпаниатор

А весь наш коллектив (мы назвали его «Любимая школа») был награждён Дипломом первой степени и получил памятные призы

Этот спектакль мы показали родителям на отчётном концерте.

В следующем учебном году мы хотим показать нашу сказку первоклассникам. Сказка учит быть добрыми и для малышей это будет поучительно. А ещё мы планируем принять участие в фестивале с новым спектаклем. До новых встреч!