Встречаем наших дорогих учителей хлебом-солью, песнями-плясками!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 1»
Advertisements

КОМАНДА МОЛОДОСТИ НАШЕЙ творческий коллектив – настоящие профессионалы педагогам-ветеранам посвящается…
Наша классная – самая КЛАССНАЯ!!!! От учеников 9 «А» класса Крутиковой Татьяне Сергеевне.
Учитель! Он всегда в дороге - В заботах, поисках, тревоге - И никогда покоя нет. И сто вопросов на пороге, И нужно верный дать ответ. Он сам себя всех.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Ачитская средняя общеобразовательная школа» «Ачитская средняя общеобразовательная школа»
« Педагог –мастер: кто он?». Сколько есть разных профессий на свете, Но рассказать я хочу об одной… Кто так печётся о маленьких детях? Люди, которым неведом.
1 Тренировочный урок Вводный урок Контрольный урок Урок закрепления знаний, умений, навыков Урок самостоятельной работы Урок с ТСО Урок практической работы.
«ЕСТЬ ОДНА ПРОФЕССИЯ ОТ БОГА – УЧИТЕЛЬ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОТ УЧИТЕЛЯ Сморчкова Наталья Егоровна Учитель математики и информатики МОУ «Почепская СОШ»
Это директор и мудрый и строгий.
«Портрет учителя начальных классов» И.З. Иванова, учитель начальных классов, МОУ «Сыропятская сош», Кормиловского р-на Омской области.
Учитель! Сколько нужно любви и огня, Чтобы слушали, Чтобы верили, Чтобы помнили люди тебя!
5 класс год. Кл. рук. Боровикова Л.В.. Я так люблю тебя! Мне нужно, чтобы ты И в час и в день любой Всегда была со мной. Я так люблю тебя, Что и.
Мы танцуем.
Дорогая,Мамочка! Бабушка! Поздравляем тебя с Днем Рождения! Пускай спешат, бегут года, Остановить мы их не в силах. Но будь ты молодой всегда, Не важно,
Мой дедуля дорогой, Самый смелый и родной. Поздравляю с днем рождения, Здоровья, радости, терпения. Чтоб везде ты успевал, Никогда не уставал, Чтоб душой.
Концерт к 8 Марта. Мы танцевали… Рассказывали стихотворения…
Каменова Радмила Баяновна. Учитель русского языка и литературы МБОУ «Джазаторская средняя общеобразовательная школа им М.И.Берсимбаева»
Поздравление любимым мамам. 11 класс Мама… Это слово дорогое Первое у каждого из нас Это слово близкое, родное В день веселья, испытаний час. Мама… В.
Тема: «Ты всегда в ответе за тех, кого приручил» Выполнила: Степанова Вика Ученица 4 класса.
С днём матери!.
Транксрипт:

Встречаем наших дорогих учителей хлебом-солью, песнями-плясками!

Поздравляю !

Споём учителям!

Сценки из школьной из школьной жизни жизни

Театральная зарисовка «Я ВЕРЮ В ТЕБЯ» ПЕСНЯ ПРО КОНЯ Поздравления школьной театральной студии

Испытания учителей предметников

Давайте танцевать!

Наши учителя умеют веселиться !

Испытание для директора

Учитель ! Он всегда в дороге - В заботах, поисках, тревоге - И никогда покоя нет. И сто вопросов на пороге, И нужно верный дать ответ. Он сам себя всех строже судит. Он весь земной, но рвется ввысь. Не счесть, пожалуй, сколько судеб С его судьбой переплелись !