Разработано компанией ООО «Greenwhite solutions».

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
CaPS2 Система каскадирования и планирования FMCG отдела продаж.
Advertisements

АБ: Мобильный менеджер Системы управления на платформе 1С:Предприятие г. Челябинск, ул. Энгельса, 44г, офис 3.
Решения на платформе «Агент+ 2.0» для автоматизации мобильных сотрудников в различных отраслях – легко создавать, выгодно продавать Назаров Алексей Руководитель.
1/221/22 Теория и практика мобильной автоматизации Автоматизация мобильной торговли и торговых представителей Акимов Олег Специалист отдела автоматизации.
1 «Агент Плюс: Мобильная торговля» новое решение для ОС Android.
Система мобильных продаж Sales Mobile. Это комплекс средств, позволяющий компании работать по схеме Pre-selling. Торговые представители могут создавать.
VISITBASIS Мобильная торговля VisitBasis для Android и iOS: цели, возможности, преимущества.
ООО «ПРАДАТА», Киев, Украина Прозрачность данных о продажах и запасах в цепочке поставок. 4-й практический семинар.
Nitra DMS Система управления деятельностью дистрибьюторских компаний.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ООО «Дата-Пермь» по внедрению систем автоматизации в столовых предприятий Пермь, 2010 г.
Компания «Профит Плюс» представляет… Be Mobile! Первое универсальное средство автоматизации бизнеса!
Дела и задачи Программа для комплексной автоматизации судебно- претензионной работы и документооборота.
Система сбора данных мобильной торговли Разработка ООО «Элтокс-АРМ»
Skyriver GPS для Android устройств - получение полной аналитики по перемещению персонала Основные возможности и преимущества Программа Skyriver GPS для.
МОСКВА Информация о компании Concert.ru ® - крупнейшая профессиональная система дистрибуции, учета и контроля билетов на спортивные, культурные.
Как мобильные устройства помогают повышать эффективность инвестиций в маркетинг и полевую команду Камардин Андрей Head of Trade Marketing.
MERCHANT – товар MERCHANDISING – расположение товара BREND – торговая марка POP (place of purchase) – место покупки POS (place of sale) – место продажи.
Тел. / факс: (495) Технология: «Штрих-код в мобильном телефоне»
На платформе 1С:Предприятие 8.2. Доступ к системе может быть осуществлен из любой точки мира, где есть подключение к сети Интернет. Требования к качеству.
Прайсы Зарабатывать Поиск тендеров Помощь при подготовке к участию в закупках Принимать верные решения Конкурентная разведка Аналитика Законодательная.
Транксрипт:

Разработано компанией ООО «Greenwhite solutions»

Что такое Smartup? Это программа предназначенная для автоматизации и управления такими видами торговой деятельности, как сбор заказов (pre selling), торговля «с колес» (van selling), мерчендайзинг. Система может использоваться торговыми агентами, банковскими агентами прямых продаж, страховыми агентами, медицинскими представителями, которые работают с планшетами/смартфонами на базе ОС Android или на базе ОС Windows Mobile, административная часть может использоваться на любых платформах.

Как это работает? Вся информация собранная мобильными сотрудниками на смартфоны, через GPRS соединение отправляется на сервер. Далее, информация с сервера обрабатывается на администраторской части для получения многочисленных отчетов по продажам и по представленности продукции на полках т.т.. Также информация может автоматически экспортироваться на любые системы бухгалтерского учета (пример 1С.).

Зачем бизнесу нужен этот продукт? 6 + и выгодней!

Оптимальный остаток продукта! (Y 1 + Y Y n-1 ) - (X 2 + X X n ) RO = *RD*К N % Программа автоматически расчитывает необходимый продуктовый остаток для торговой точки на основе данных введеных торговым представителем. Данные расчитываются по вышеуказанной формуле. N - общее количество дней продаж X - остаток Y - заказ RD - кол-во дней рекомендуемого заказа RO - рекомендуемый заказ округленный до целых чисел К - коэфициент изменения продаж (сезональность или др.)

Оптимальный остаток продукта! % Мы провели подсчеты в тех компаниях, где продукт уже внедрен, только система «take stock & order quantity» дает рост продаж около 20-25%. Создание оптимальных стоков позволяет увеличить продажи и значительно снизить издержки, связанные с потерей продаж от пустых полок или от просроченного продукта.

Контроль сотрудников! GPS координаты Временной отчет Фото отчет % Контроль сотрудников позволяет увеличивать КПД работников, быть уверенным что 100% своего времени, сотрудник проводит за работой, а не в чайхане за чашкой вкусного зеленого чая.

Контроль сотрудников! % Вот таким вот образом приблизительно выглядет перемещение вашего торгового представителя на экране оператора.

Мерчендайзинг! Электронный отчет представленности Фото отчет представленности 3+ 60% данные Мерзендайзинг ключ к успеху вашего бизнеса. Наша программа НЕ научит ваших мерчендайзеров или торговых представителей заниматься мерчендайзингом, но сможет помочь вам контролировать этот процесс с помощью электронного отчета, заполняемого торговым представителем и фото отчета.

Аналитика! Отчет по продажам Отчет по представленности (индивидуальный) 4+ «Кто владеет информацией – тот владеет миром!» Натан Ротшильд Собранная с сотен и тысяч торговых точек информация НЕ пропадет зря, наша программа обработает ее и выдаст вам бесценные отчеты, с помощью которых вы сможете видеть в каком состоянии находиться ваш бизнес, какая доля рынка принадлежит вам, а какая вашим конкурентам.

Автоматизация! Человеческий фактор Экономия времени 5+ 2 часа Запуск продукта в других компаниях показал, что благодаря автоматизации, количество ошибок, допускаемые торговыми представителями, снизилось до минимума, а каждый торговый представитель начал экономить до 2 часов времени в день.

Мобильность! Доступ к программе с любой точки мира. Сервер может находиться даже в Африке. Удаленное управление доступа сотрудников к программе. Весь обмен происходит через интернет соединение или в офисе, через оффлайн подключение. 6+ Безопасность

Даже микро фирма! Не только покупка, но и аренда продукта со средней стоимостью 14 у.е. по курсу ЦБ РУз на день оплаты, за одного торгового представителя. Безопасность Бесплатная ДЕМО версия для пробного пользования. Большие скидки при переходе с аналогов на Smartup.

? Тел: Моб: Website: