Уважаемые родители! Вы, безусловно, - самый близкий и значимый для ребёнка человек. Вы испытываете тревогу и беспокойство за будущее и настоящее своего.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Родительское собрание по вопросу организации и проведения добровольного тестирования и профилактики наркомании среди несовершеннолетних Автор: Т. А. Носова.
Advertisements

ТЕСТИРОВАНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ НА ВЫЯВЛЕНИЕ ФАКТОВ УПОТРЕБЛЕНИЯ ПСИХОАКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ составная часть государственной антинаркотической.
Результаты анкетирования учащихся 7 – 11 классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа 38» в 2011 году.
1 КАК СКАЗАТЬ «НЕТ» МОЛОДЁЖЬ В ДЕЙСТВИИ КИЕВ МАРТ 2002 Надежда Иванова.
Тема: «Наркомания – болезнь планеты Земля». В России наркоманов наркоманов наркоманы подростки наркоманы подростки 1.
ТЕСТИРОВАНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ образовательных учреждений на выявление фактов употребления психоактивных веществ (далее тестирование)
ТЕСТ Вопрос Ответ 1 Ответ 2 Ответ 3 Ответ 4 Вопрос Ответ 1 Ответ 2 Ответ 3 Ответ 4.
Подготовила: Учитель химии Ящук Н.А.. Человек может жить до 100 лет. Мы сами своей невоздержанностью, своим безобразным обращением с собственным организмом.
Здоровые родители – здоровые дети.. Результаты анкетирования родителей Цель анкетирования: определить количество семей ведущих здоровый образ жизни.
Анкета по проблемам здорового образа жизни. Уважаемые учащиеся! Просим Вас анонимно ответить на вопросы, изложенные в анкете. Просьба быть искренними.
«Мир деятельности » Урок 1 Учиться … А что это значит?
Только для вас, уважаемые родители! ЖЕЛАЕМ СИЛ ДЛЯ ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ ДЕЛ ! ЖЕЛАЕМ СИЛ ДЛЯ ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ ДЕЛ !
Антинаркотическая комиссия администрации Ростовской области Тестирование на наркотики.
Результаты анкетирования учащихся. В какое время ты ложишься спать ?
В работе использовалась анкета для тестирования уровня культуры здоровья (научно-информационная газета «Здоровье в образовании» 2, С.15).
Дорогие ребята, эта информация для Вас! Многие из вас порой не знают, как поступить в той или иной сложной жизненной ситуации. Не знают, к кому обратиться.
Молодёжь против наркотиков. 1) Причины наркомании. 2) Мифы о наркомании. 3) Мой друг наркоман. 4) Право на надежду. 1) Причины наркомании. 2) Мифы о наркомании.
ГАОУ СПО МО «ГПК» Социологическое исследование «Молодежь и наркотики» (сравнительный анализ первокурсников и уч. года) г. Серпухов 2012.
РОДИТЕЛЬСКАЯ АССАМБЛЕЯ КЛЮЧЕВОЕ ДЕЛО 2 ЧЕТВЕРТИ – «НЕДЕЛЯ ОТКРЫТЫХ УРОКОВ- 2013»
Транксрипт:

Уважаемые родители! Вы, безусловно, - самый близкий и значимый для ребёнка человек. Вы испытываете тревогу и беспокойство за будущее и настоящее своего ребёнка. Это здоровые эмоции, они заставляют действовать, своевременно прояснять то, что Вас беспокоит.

До 60% школьников сообщают, что подвергаются давлению со стороны сверстников, побуждающих их принимать алкоголь или наркотики. Вокруг слишком много наркотиков, чтобы успокаивать себя соображениями вроде: «С моим ребёнком такого случиться не может».

Помните! Чем раньше Вы заметите неладное, тем легче будет справиться с бедой. Тестирование методом имммунохроматографической диагностики (экспресс-тест) – это надёжный и эффективный инструмент для ответа на вопрос: употреблял ли человек наркотические вещества на протяжении последних 5-ти суток.

В чём преимущества теста? простота и удобство надёжность объективность экономичность анонимность своевременность

Что делать, если Вы заподозрили неладное? Не дайте себя убедить в том, что Ваши опасения беспочвенны! Недели могут решить судьбу Вашего ребёнка. Не теряйте времени!