Статистика LiveInternet. Вход с иконки Вход Пароль или общедоступна.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Статистика LiveInternet. Вход с иконки Пароль или общедоступна.
Advertisements

РАСЧЕТ ROI В ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГ ПОСРЕДСТВОМ ВЕБ-АНАЛИТИКИ Артур Зотов.
BTUB.RU Сайт существует 4 года 25 июня 2013 года.
Сайт регионального информационного агентства «СуперОмск» публикует интересные и важные новости из жизни города, авторитетные мнения и комментарии экспертов.
1 Системы сбора статистики посещаемости сайтов Гиппиев Михаил группа: Петрозаводск 2010.
ИЗВЛЕЧЕНИЕ ПОЛЬЗЫ из интернет статистики. Интернет статистика и интернет аналитика - разные вещи !
Возможности Интернета. Работа по информатике. Выполнил ученик 9 класса Костиков Сергей.
Инструкция по регистрации, администрированию и получению параметров мерчанта Приват 24 физ.лиц для установки оплаты на Вашем сайте.
Интернет Интернет - всемирная глобальная компьютерная сеть.
I.Основные понятия II.Особенности рекламы в Интернет III.Оценка аудитории интернет- проектов с помощью Liveinternet IV.Аудитория НГС24 V.Краткое описание.
Работа с браузером. Браузер это клиентская программа, предназначенная для осуществления навигации в сети Интернет. Во время своей работы браузер обращается.
Исследования Узнайте больше позвоните нам!. Образец текста – Второй уровень Третий уровень – Четвертый уровень » Пятый уровень И тебя сосчитаем ;) Много.
Всероссийская образовательная сеть
Система просмотра истории работы в интернете «WebHistory». Инструкция для пользователя.
Что такое «сайт»? Роль сайта в образовательном процессе. Функции сайта ДОУ. Организация творческой группы по созданию сайта. «Конструктор школьных сайтов»
ОСНОВНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПРОЦЕССЫ И ИХ РЕАЛИЗАЦИЯ С ПОМОЩЬЮ КОМПЬЮТЕРА 1 часть - поиск информации.
О ресурсе Один из самых успешных и популярных ресурсов о спорте в Беларуси. Проект «Страница хоккея Беларуси» является единственным специализированным.
Для библиотекаря. НАЧАЛО РАБОТЫ Для того чтобы обращение к сайту было удобным, рекомендуем создать ярлык «Университетской библиотеки.
Краткое руководство для ответственного лица Автоматизированная система (АС) предназначена для ввода, вывода, хранения данных, процесса прохождения предметов.
IСQ -это программа, средство быстрого обмена электронными сообщениями между людьми. Причем все они могут находится в любом месте земного шара, где только.
Транксрипт:

Статистика LiveInternet

Вход с иконки Вход

Пароль или общедоступна

Главная страница-1

Главная страница-2

Главная страница-3

Термины Просмотры: количество загрузок страниц сайта. При выводе статистики за текущий день показывается разница с количеством просмотров вчера на это же время дня. Посетители: количество уникальных посетителей сайта (точнее, количество браузеров). Идентификация происходит с помощью cookies. При выводе статистики за текущий день показывается разница с количеством посетителей вчера на это же время дня. Сессия: серия из нескольких просмотров от одного посетителя, причем между соседними просмотрами должно пройти не более 15 минут. Хосты: количество уникальных IP-адресов, с которых запрашивались страницы сайта. Несколько компьютеров за одним прокси-сервером считаются за один хост.

Данные

Рейтинг сайтов Категории: Знакомства и общение - (сети); Новости и СМИ; Политические партии Вход