Презентацию подготовила Ветохина Анастасия ученица 7А класса МОУ СОШ 5 Руководитель: Ляхова Е.В., учитель математики МОУ СОШ 5.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Литературно-краеведческие уроки-путешествия Урок 1 Подготовила: М.В.Прилепко, библиотекарь МКОУ «ООШ с. Полевое» 2012 год Прогулка по городу с воробьём.
Advertisements

Работу выполнил: Семёнов Александр, ученик 4 класса МОУ «Верхнеачакская СОШ» 10 лет Номинация «Уголок России – Милый дом» Домашний адрес: Ядринский район,
Презентацию подготовила ученица 4 «Б» класса МОУ «СОШ 94» Субботина Екатерина. Учитель Гордеева С. А.
НАША МАЛАЯ РОДИНА Родимый край... Родимый дом… Как ласка матери, как нежный зов ее над колыбелью… Ф. Крюков.
Ребенок с первых лет жизни должен сердцем и душой полюбить свой родной край, культуру, испытывать чувство национальной гордости, что называется «пустить.
Am Play4God.com. Радость пришла и открыла сердце моё, Это Друг мой Иисус меня посетил. Истиный Свет осветил мне праведный путь, Тайну вечной любви Он.
Моя Россия! Кто в России не бывал, Тот и света не видал. Приезжайте в гости к нам! Убедитесь, что Россия и богата и красива. Посмотрите наши дали, Побывайте.
МОУ Ново-Рассыпнянская СОш. Бокова С Ю " День Матери". 1 С днем Матери!
Сколько девочек отличных В нашем классе, спору нет: Добрых, умных, энергичных... Словно праздничный букет!
Родина - слова не знаю чудесней, В нем наши сказки и славные были, Дедов далекие грустные песни, Те, что и мы до сих пор не забыли. Родина – это земля.
«Россия – Родина моя!» Работу выполнила ученица 4 Б класса Коровина Юлия.
Дню матери посвящается…. Мама – слово дорогое на земле, Мама – все живое тянется к тебе,
Милый сердцу уголок – моя малая родинаРоссия Тюменская область Абатский район село Абатское.
Мой путь в школу МОУ СОШ 50 Челябинск Басина Дарья Книжка – раскраска для первоклашки.
С чего начинается Родина МОУ «Средняя школа 2»: Лыпко Н., Некрасова Н.- 5 «А», Спартак Р., Калинин А.- 5 «Б», Кулагин А., Кулиш Р.- 6 «А», Дадашов А.,
Работа ученицы 8 А класса МОУ сош 9 Метловой А..
Презентация к уроку (3 класс) по теме: Россия-Родина моя! Презентация.
Автор работы: Егорова Анастасия, ученица 5 класса Б МОУ «СОШ 7 им. В.Н. Пушкарева» МО «Островский район» Псковская область.
Моя малая Родина Выполнили учащиеся 8 класса Шипилева Екатерина Попов Никита Тамкович Александр Тамкович Владислав Симахин Дмитрий.
Сестричка милая моя, С днем рождения тебя! Я желаю море роз, Самых лучших в мире грез, Жизни сказочной, красивой. Быть тебе всегда счастливой! Королевой.
Транксрипт:

Презентацию подготовила Ветохина Анастасия ученица 7А класса МОУ СОШ 5 Руководитель: Ляхова Е.В., учитель математики МОУ СОШ 5

Наш район Автозаводский! Ты отмечаешь юбилей! Твою историю мы знаем. И в восхищенье перед ней. Наш район Автозаводский! Ты отмечаешь юбилей! Твою историю мы знаем. И в восхищенье перед ней.

Улицы, проспекты, перекрестки. И кварталы новые вдали Улицы, проспекты, перекрестки. И кварталы новые вдали Это наш район Автозаводский, Часть российской, доблестной земли. Это наш район Автозаводский, Часть российской, доблестной земли.

Посмотри, что стало и что было: Наш район прекрасней с каждым днем. Все, что сердцу дорого и мило, Словно в песне, уместилось в нем. Посмотри, что стало и что было: Наш район прекрасней с каждым днем. Все, что сердцу дорого и мило, Словно в песне, уместилось в нем.

По свершенью славных дел, великих, Он достиг невиданных высот. От болот деревни Монастырки Начал свой разбег Автозавод. По свершенью славных дел, великих, Он достиг невиданных высот. От болот деревни Монастырки Начал свой разбег Автозавод.

Поднялись дома под солнцем ярким; Вы, рабочей армии бойцы Поднялись дома под солнцем ярким; Вы, рабочей армии бойцы

Для себя построили дворцы Сами для себя растили парки

В скверах тихо шепчутся березки. Говор их приветливо знаком. В скверах тихо шепчутся березки. Говор их приветливо знаком.

Здравствуй, наш район Автозаводский! Малый город в городе большом.