За вдохновением, высоким полётом мысли, за умением заразить своей любовью к литературе, показать красоту художественного слова и научить его чувствовать.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
НЕ ИЩИТЕ ИЗЛИШНЮЮ СЛОЖНОСТЬ В НЕСПОКОЙНЫЙ НАШ АТОМНЫЙ ВЕК. ВОЗРАСТ - ЭТО ПРОСТО ОПЛОШНОСТЬ, ЕСЛИ МОЛОД ДУШОЙ ЧЕЛОВЕК! ПУСТЬ ЛИЦО ОЗАРЯЕТ УЛЫБКА, ДАЖЕ ЕСЛИ.
Advertisements

К у п и л а я с е б е к о м п ь ю т е р Японский супер-ноутбук Но вот беда – ведь я же «чайник» В делах компьютерных - сундук.
Каждый из нас передать вам готов Тысячу добрых и ласковых слов! От ваших вчерашних, от нынешних, От завтрашних ваших учеников! Мы сегодня от имени каждого.
Я теперь учитель в этой милой школе – Здесь моя работа, здесь мои друзья. Общие заботы, общие задачи – Всё решают очень дружно все учителя.
День Учителя Переменка Газета 2 октябрь Учитель! Верный спутник детства, Он нам, как мать, как старший брат! И добротой большого сердца Он согревает.
День Учителя! Такой важный праздник для всех, кто когда- либо учил и учился! В канун этого дня, ученики из разных школ беседовали с жителями нашего района:
(Сокровенные мысли учащихся 6 класса ) Пантюшина Алена Селезова Юлия 6Б класс, МОУ СОШ 6 МЫ ВЫБИРАЕМ ЖИЗНЬ !
Что в вашей жизни значит ваша семья? Семья – это одновременно и трудности, и радости. Семья – это «поплавок», который держит, когда ты тонешь. Для меня.
МОУ СОШ с. Новобалтачево. Октябрь блистает осенью златою И дарит нам прекрасные цветы, И мир наполнен радостью простою От праздничной осенней суеты. Сегодня.
Какое счастье – быть полезным людям, учить Его Величество – Народ! УЧИТЕЛЬ ОБЖ МБОУ СОШ 32.
Поздравление от 11 Б. Дорогие наши педагоги! Какое гордое призванье - Давать другим образованье, - Частицу сердца отдавать, Пустые ссоры забывать, Ведь.
День сегодня не простой, А какой-то золотой, Матерей всех поздравляем, И здоровья им желаем!
Фотосюжет о маме Автор: Малютин Кирилл, обучающийся 7 класса МАОУ «СОШ 110» г.Новокузнецка Руководитель: Ильина Наталья Юльевна, учитель русского языка.
Если б не было учителя, То и не было б, наверное, Ни поэта, ни мыслителя, Ни Шекспира, ни Коперника. И поныне бы, наверное, Если б не было учителя, Неоткрытые.
О той, кто дарует нам жизнь и тепло. МАМА - солнце, МАМА - небо! МАМА ангел твой земной! Где бы ты, дружочек, не был, Сердце матери с тобой!
Дроби. Степени. Корни. Формулы сокращенного умножения. Разложение на множители.
Дробные рациональные уравнения PREZENTED.RU. 1. Как называется данное уравнение? Сколько корней имеет данное уравнение? 2. Скажите, какой степени это.
Слова/музыка: И.Влacова, Москва. ТЫ СО МНОЮ, ДАЖЕ НА КРАЮ ЗЕМЛИ. В МОРОЗ И ХОЛОД, В БЕДУ И ГОРЕ ТЫ ВСЕГДА СО МНОЙ.
Я в этот день прекрасный Весь мир тебе дарю, Так будь ты очень счастлива,
Транксрипт:

За вдохновением, высоким полётом мысли, за умением заразить своей любовью к литературе, показать красоту художественного слова и научить его чувствовать – особенный талант и огромный труд.

Учитель – это навсегда Я откровенно люблю литературу, и моё счастье в этом призвании!

Математика – это трудно. Это дар. С первых лет. От бога. Слишком промахи в ней подсудны, Слишком взыскивается с итога. Уравненья, в которых скопом Корни, степень, неравенств бездна. Суть, замкнувшаяся по скобкам, И – до дьявола неизвестных. Или дроби… Ох эти дроби! Жизнь, как дробь, и точна, а мимо, В ней делитель упрям и злобен, А делимое – неделимо. Темь задач! Лёгкость прегрешений, Груз просчётов…Но зло не в этом: Ни одно из моих решений Не сходилось вовек с ответом.

Главное в педагогике КТО преподаёт и КАК, А ЧТО уходит как бы на второй план, потому что формула интереса к предмету идёт не через сам учебный предмет, а через человека, владеющего им

Учителя! В таком почетном звании На капитанский мостик поднялись Те, кто постиг сполна глубины знаний И кто ведет нас к пристани с названием… Большая человеческая жизнь

Каждый из нас передать Вам готов Тысячу добрых и ласковых слов! От ваших вчерашних Учеников. Вы всегда рядом с нами останетесь, Потому что нужны нам всегда. Значит, вы никогда не состаритесь, Никогда! Никогда! Никогда! Ахтямова Фарида Хамитовна. видео

Абдуллина Фания Рахимовна Пусть питомцам Вашим по праву Рукоплещет сегодня земля. В каждой славе есть ваша слава, Фания Рахимовна!

видео

Не ищите излишнюю сложность В неспокойный наш атомный век Возраст – это просто оплошность, Если молод душой человек. На покой уходить ещё рано, Хоть летят чередою года, Не стареют душой ветераны, Они молоды, как никогда!