Проект команды Smail.iki=)). С каждым годом всё растет Производства оборот, Все картошку люди садят, Чтоб потом засунуть в рот!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Цель : используя обычную всем известную картошку, приготовить праздничный гарнир. Задачи : научиться делать нарезку из картофеля.
Advertisements

Первый «Б» класс пригласил вас На классный час! 1 Мы сегодня очень рады Всех приветствовать гостей. Всех знакомых, незнакомых И серьёзных, и весёлых!
Команда 4 в класса Бессараб Лана, Ягофарова Даша.
Команда «Крепыши» МОУ «Средняя общеобразовательная школа 48» руководители: Годова Е.А., Пашкурная И.И.
Тема: «Что растет на грядке». Отгадай загадку Он, почти, что белый шар, Чуть зеленоватый. Кочерыжку у него Любят все ребята. На шарах листочков густо,
Урок «Питание и Здоровье » Рагимова Арзу Магеррамовна МАОУ СОШ 44.
Как ты питаешься. 1 класс Работу выполнила учитель начальных классов школы 530 Ковтун Е.В.
«Похрусти, но потом не грусти». Проект выполнили Ученики 3 класса МАОУ «Гимназия 1» г. Балаково.
Кабинет кулинарии.. Учитель кулинарии Сиротина Татьяна Кимовна Учитель высшей категории. Руководитель кружка «Юный кулинар» В работе всегда видны целеустремлённость,
Знаешь ли ты, как растёт картофель?. В апреле Миша сажает картофель.
Выберите правильное слово Угадайте дружно всей командой.
Меню одного дня МАОУ СОШ 3 МО г-к Анапа. Витамины очень любим, Мы про них не позабудем! Овощи нам всем полезны Это детям всем известно!
Классный час. Здоровое питание Разнообразная пища Вредные, полезные продукты Режим питания.
Польза овощей для взрослых и детей Работу выполнил ученик 3 класса средней школы с.Яблоновый Гай Глазков Денис.
«Человек есть то, что он ест». Чипсы. В чипсах ученые обнаружили целый ряд вредных веществ, в том числе вещества, которые используются при производстве.
КВАДРАТ СНАЧАЛА ПОЯВИЛАСЬ ВЕРТИКАЛЬНАЯ ЛИНИЯ ИЗ ЛИНИИ ВЫРЕЗАЛИ ДВА ОТРЕЗКА.
МОУ «Гимназия 18». Работает с 1982 года в общественном питании. Руководит производством при гимназии. Жукова Людмила Германовна заведующая производством.
«Здоровое питание». В магазин за покупками. Выбор товара.
Умеем ли мы правильно питаться?. Человеку нужно есть, Чтобы встать и чтобы сесть, Чтобы прыгать, кувыркаться, Песни петь, дружить, смеяться. Чтоб расти.
Здравствуй, школа! Вот пришел желанный час. Ты зачислен в первый класс. А чтобы не было проблем Запомнить это нужно всем, Как учиться,
Транксрипт:

Проект команды Smail.iki=))

С каждым годом всё растет Производства оборот, Все картошку люди садят, Чтоб потом засунуть в рот!

Сей продукт сначала рос Там, где жил индейский босс, Он картошкою питался, Ейный цвет вставляя в нос.

Но настал другой закон: Царь вмешался, молвил он: «Чтоб жевали все картошку, А не то – главищу – ВОН!!!» И продукт рванулся в мир, Стал для многих он кумир, Кучу блюд с ним все готовят, В обчем, супер – командир!

И сегодня молодежь Говорит: «Не проживешь Без хрустящих вкусных чипсов, Их ты пачками жуешь!» И картофель нынче встал На высокий пьедестал- Место первое на кухне Он себе завоевал!!!!

Чемпион: фас, профиль левый, профиль правый

Мы смотрим на него снизу вверх…

Вот такой он чемпион – Лучший овощ всех времён!!!!!!!!!!!! Самый вкусный и полезный, Кубок наш ему вручён!!!! Smail.iki=))