Химеры стали мучить потом. Годы прошли, совсем другой характер перед нами. Девочка, поющая о счастье, прожила целую жизнь и пришла к пониманию своего назначения.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Лирические стихи Юнны Мориц написаны в лучших традициях классической поэзии, и в то же время абсолютно современны. О своих литературных учителях и пристрастиях.
Advertisements

8 класс 1960 года Классный рук-ль: Пикалёва В.Г..
Промчались зимы с веснами, Уже вы стали взрослыми, Но вспомним ваши школьные деньки…
Prezentacii.com. Китайский Новый год Традиционное блюдо в Новый Год на ужин - ПЕЛЬМЕНИ Цзяоцзы (кит. / ) блюдо китайскойкит.китайской кухникухни, из.
К 75 – летию Распутина Валентина Григорьевича. Распутин Валентин Григорьевич (родился: 15 марта 1937, село Усть-Уда, Иркутская область) русский прозаик,
Школьные годы чудесные… год. Первый состав оркестра народных инструментов под руководством Шиманова Александра Евдокимовича.
Конференции НП АДИТ в цифрах. О чем говорит статистика?
Выпуск 1977 Классный руководитель: Губанова Любовь Ивановна.
МОУ ЗАХАРОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА.
Цветы на фото - это класс, И с них начнется мой рассказ, Они не пахнут, ну и пусть, Зато развеют вашу грусть! Там есть и розы, и сирень, Их мне показывать.
ЗАГАДКИ В праздник я приду ко всем, Я большой и сладкий. Есть во мне орешки, крем, Сливки, шоколадки.
ЛАНДЫШИ Белых ландышей букет Мы не держим в банке, А глядим на их расцвет Прямо на полянке!
Учительство - не труд, а отреченье, Умение всего себя отдать, Уйти на долгий подвиг и мученье, И в этом видеть свет и благодать. Учительство - когда в.
Что такое любовь? Автор: Зінчук Ольга. Любовь – это награда полученная без заслуг, это одиночество двоих в огромном мире.
Мириам Пресслер. Немецкая писательница и переводчица, также известна как автор популярных книг для детей. Как переводчик, она сделала переводы на немецкий.
" Одноклассники.RU". МБОУ «Новопокровская средняя общеобразовательная школа» р.п. Новопокровка, ул. Школьная, дом 14.
Биография Валентин Григорьевич Распутин (род. 15 марта 1937, село Усть-Уда, Иркутская область) русский прозаик, представитель т. н. «деревенской прозы».
Бурдина Оксана Александровна учитель русского языка и литературы МОУ СОШ 41.
Школьная команда МБОУ «СОШ 15» приветствует всех участников педагогической эстафеты!!! Учитель – тот, кто учится и учит, Кто сердцем предан и душой раним.
Есть особый сад на свете, Не деревья в нём, а дети, Он – для маленьких ребят И зовётся детский сад.
Транксрипт:

Химеры стали мучить потом. Годы прошли, совсем другой характер перед нами. Девочка, поющая о счастье, прожила целую жизнь и пришла к пониманию своего назначения. Внешнее отодвинулось в сторону, и открылась духовная глубина: "Вижу свет, озаряющий бытность, гнет поденщин сводящий на нет,- я теперь не ищу самобытность там, где свыше сияния нет. Я теперь отворяю калитку за тебя, за себя - за двоих, одиночества нежную пытку принимая как снег или стих".

Книги стихов: «Мыс желания». Сов. пис. М., «Лоза». Сов. пис. М., «Суровой нитью». Сов.пис., М., «При свете жизни». Сов.пис., М., «Третий глаз». Сов.пис., М., 1980.«Избранное». Сов.пис., М., «Синий огонь». М., Сов.пис., «На этом береге высоком». М., Современник «Большой секрет для маленькой компании». М., 1987, 1990 гг. «Портрет звука». PROVA D`AUTORE, Италия «В логове гóлоса». М., Московский рабочий, «Лицо». Стихотворения. Поэма. М., Русская книга «Таким образом». Стихотворения. Спб., «Диамант», «Золотой век» г., 2001 г. «По закону привет почтальону!». М., Время, 2005, М. Время, 2006, М., Время, 2008 г.г. «Не бывает напрасным прекрасное». М. «Эксмо»,2006 г. «Рассказы о чудесном». М., "Время", 2008 г.

Проза «Рассказы о чудесном». М., Время, 2008 г. Книги для детей от 5 до 15 лет «Счастливый жук». М., Издательство «Малыш», художник И.Рублёв, 1969 г. «Большой секрет для маленькой компании». М., 1987, 1990 гг. «Букет котов». М., Мартин, «Ванечка». Книга акростихов. Челябинск, АвтоГраф «Двигайте ушами» Для детей от 5 до 500 лет. М., Росмен. 2003, 2004, 2005, 2006 гг. «Тумбер-Бумбер». М. Издательство "Папа Карло", художник Евг. Антоненков, 2008г.

У меня уже готов Для тебя букет котов, Очень свежие коты! Они не вянут, как цветы. Вянут розы и жасмин, Вянут клумбы георгин, Вянут цветики в саду, На лугу и на пруду, А у меня - букет котов Изумительной красы, И, в отличье от цветов, Он мяукает в усы. Я несу букет котов, Дай скорее вазу. Очень свежие коты - Это видно сразу!