18.10.2012 -5б класс МБОУ «СОШ19» «Реабилитацион ный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» …Никогда нельзя забывать, что величие.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Первоклассники показали своим родителям, чему они научились на уроках и во внеурочной деятельности. Ребята читали стихи, пели песни, принимали участие.
Advertisements

Вот и наступил новый учебный год. 1 сентября 2010 года ученики 3 класса (учитель Белякова А.С.) и их родители были приглашены на весёлое театрализованное.
Подготовила: Кравченко Надежда Николаевна воспитатель МКДОУ «Бутурлиновский детский сад 7»
Мои любимые ученики. Мы веселые ребята Учащиеся активно принимают участие на внеклассных мероприятиях. Они часто говорят: «Мы хоть и маленькие артисты,
«День матери» в группе «Ромашка». 30 ноября в группе «Ромашка» прошёл праздник посвящённый «Дню Матери». На празднике были весёлые песни, танцы, конкурсы.
Отчет об акции «Весенняя неделя добра» МБОУ СОШ 1 г. Южи.
Внеклассное мероприятие ко Дню матери «В ее сердце никогда не угаснет любовь…» Фотоотчет Подготовила учитель начальных классов Жарикова Е. А.
« Бисер надежды». Цель проекта: Поддержать веру в лучшее, помочь каждому проявить свои таланты через творческую самореализацию.
Нашей школе 50!. Директор школы Ольга Анатольевна Гнатенко произносит торжественную речь.
Новогодний праздник «Как Снеговик искал свой носик »
Автор: Ивакина Наталья Викторовна- классный руководитель 10 «А» класса МБОУ СОШ 8 г. Туапсе.
Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок рос здоровым и бодрым, в веселой и свободной атмосфере. И только при таких условиях, у ребенка развиваются индивидуальные.
Я, Одношивкина Мария - командир детской организации «Действие» школы 197.
Учащиеся 2б класса 2013 год. На последних уроках учащиеся 2 б класса подвели итоги прошедшего учебного года и решили показать родителям то, чему они научились.
Муниципальное образовательное учреждение Чередовская средняя общеобразовательная школа Знаменского муниципального района Омской области.
В начальной школе прошло закрытие Недели науки. Ребята были награждены за победу в олимпиадах по разным предметам.
Дорогая мамочка! Дорогой человек для меня - это мама. Мы её очень любим и дорожим ей. Нашу маму зовут Ирина Александровна. Она красивая. Люблю её улыбку.
Концертно – развлекательная программа «В кругу друзей»
В целях развития музыкальных и творческих способностей детей, повышения профессионального уровня педагогов, распространения лучшего опыта работы по художественно-эстетическому.
Весенняя Неделя Добра в МКОУ ООШ п. Камский. В нашей школе с 18 по 29 апреля, как и по всей стране, стартовала Весенняя Неделя Добра. Классные руководители.
Транксрипт:

б класс МБОУ «СОШ19» «Реабилитацион ный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» …Никогда нельзя забывать, что величие не гарантирует счастья, а Доброта-всегда.

Учащиеся 1б класса подготовили и передали подарки для детей инвалидов. Эти веселые солнышки – лучики счастья и надежды, внесли много позитива и положительных эмоций. Ребята 5б класса, в полном составе, выступили перед детьми и их гостями с танцами и песнями. Подарили раскраски изготовленные своими руками.

В РГУ ежемесячно получают реабилитацию 60 детей с ограниченными возможностями.

Дети и взрослые с удовольствием смотрели Наши выступления

Кто не мог принять участие в конкурсах, Активно переживали за своих друзей

Принимали участие в викторинах

Отгадывали загадки

Готовили сюрпризы для гостей и зрителей

А артисты, как всегда, волновались перед выступлением

Спасибо всем тем, кто помог нам помог воплотить наши мечты в реальность: Михайловой Ольги Николаевне Девяткиной Елене Николаевне

Подари улыбку МИРУ