ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ «Я ПОКУПАЮ» – это гид по лучшим покупкам в городе. Издание рассказывает о главных событиях и трендах в мире моды, красоты и других сторонах.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
« Ароматный мир » - это 39 винных супермаркетов в Санкт- Петербурге и более 100 магазинов по всей стране. Наряду с общеизвестными мировыми брендами мы.
Advertisements

ЧТО ТАКОЕ «ЗОЛОТЫЕ АДРЕСА» «Золотые адреса» – это услуга по распространению рекламных вложений (листовки, буклеты, каталоги, дисконтные карты, CD, флаеры,
«Гид по инвестициям. Санкт-Петербург» – деловое издание, информирующее об инвестиционном климате города, реализуемых проектах, изменениях, происходящих.
Компания «Калипсо-мир путешествий», специализирующая на сегменте премиум, существует на туристическом рынке Санкт- Петербурга 11 лет. Основная цель туроператора.
Журнал «Частный интерьер» выходит с 2001 года. Он стал одним из первых журналов в России, посвященных жилому интерьеру. На страницах журнала были опубликованы.
«Гид по инвестициям. Санкт-Петербург» – деловое издание, информирующее об инвестиционном климате города, реализуемых проектах, изменениях, происходящих.
О ЖУРНАЛЕ стилеобразующий журнал-эксперт профессиональный дизайн, полиграфия высокого качества только актуальная и достоверная информация выверенный формат.
Твой навигатор в мире покупок!. Тираж – экземпляров Периодичность – ежемесячно Формат издания – А3 Объем – 32 страницы Язык издания – русский Распространение.
Медиа-проект «Изюм Эксперт» – уникальный информационно-рекламный инструмент, объединяющий печатный журнал «Изюм Эксперт» и Интернет-портал
О ЖУРНАЛЕ Взаимоотношения «человек – вещи – интерьер – город». Вот что находится в поле внимания журнала «Под Ключ»: частные и общественные интерьеры,
iДом – бесплатное приложение для iPhone и iPad, распространяемое через электронный магазин Apple App Store. Приложение iДом – это удобный каталог петербургских.
iДом – бесплатное приложение для iPhone и iPad, распространяемое через электронный магазин Apple App Store. Приложение iДом – это удобный каталог петербургских.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ. Миссия журнала – информировать о новых тенденциях и модных увлечениях жизни класса люкс Формат унисекс (для мужчин и женщин) позволяет обеспечить.
«Русский промышленник» - журнал человека слова и дела. Журнал «Русский промышленник» - это команда профессиональных журналистов, художников и фотографов.
Приглашаем в мир успеха, стиля и красоты…. Истории о великих и знаменитых Тираж: экз. Периодичность: ежемесячник Объем журнала: от 124 стр. Цена:
РОССИЙСКОЕ ИЗДАНИЕ Первый номер: Май 2006, Тираж: экз, Объем: 184 полосы, Формат: А5, Цена: 29 рублей.
МЕДИА-КИТ 2012 С Нами Интереснее. О сайте Сайт - это женский ежедневно обновляемый информационно-развлекательный онлайн журнал, рассчитанный.
«ПАНОРАМА ТВ» ЖУРНАЛ-ТЕЛЕГИД. Журнал-телегид "Панорама ТВ" издается в Санкт-Петербурге с июля 1993 года. Еженедельное издание для семейного чтения – первый.
Федеральная сеть журналов формата life-style, выходит в 26 городах России, а также в Казахстане. В Томске с 2007 года.
2012 Кто мы? Журнал «Финансовый Диалог»Журнал «Финансовый Диалог» – единственный бесплатный высокотиражный журнал в сегменте популярной финансовой информации.
Транксрипт:

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ «Я ПОКУПАЮ» – это гид по лучшим покупкам в городе. Издание рассказывает о главных событиях и трендах в мире моды, красоты и других сторонах стильного образа жизни с точки зрения практичного шопинга. Не ограничиваясь репортажами с мировых показов мод, ведущих выставок и значимых светских событий города, мнениями и советами экспертов, журнал делает акцент на шопинге во всех его проявлениях. Издание является удобным навигатором по шопингу с подробным указанием новинок и специальных предложений, указанием адресов магазинов и цен. Читатель получает возможность составить мнение об актуальных мировых тенденциях и сделать свой выбор. «Я ПОКУПАЮ» – первый и самый успешный шопинг -гид в России.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ТИРАЖ – экземпляров ОБЪЕМ - от 140 полос ПЕРИОДИЧНОСТЬ – ежемесячно ФОРМАТ – 207 х 263 мм РАСПРОСТРАНЕНИЕ - целевое

ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА 1. Эффективный формат Формат журнала «Я ПОКУПАЮ » полностью отражается в его названии. Формат шопинг-гида рассчитан на наглядную демонстрацию товаров и услуг в наиболее привлекательном контексте. органично вплетенная в редакционные материалы реклама побуждает читателя к совершению покупок. Это гарантия успеха рекламной кампании, нацеленной на искушенного потребителя. 2. качественная аудитория аудитория журнала – активные потребители премиальных товаров и услуг. Они могут потратить более 70 % своего дохода на совершение дорогих и эмоциональных покупок, считая шопинг важной составляющей своего образа жизни. 3. уникальная дистрибуция Дистрибуция журнала – это сочетание платного и целевого распространения в местах, где проводят время его читатели. Это наиболее эффективный способ достижения аудитории, которая совершает или планирует дорогие покупки. 4. сертифицированный тираж Тираж журнала составляет экземпляров и сертифицирован Национальной Тиражной Cлужбой (НТС).

АУДИТОРИЯ ИЗДАНИЯ читатели «я покупаю» – это активные потребители премиальных товаров и услуг, которые считают шопинг важной составляющей своего образа жизни. ядро целевой аудитории – женщины 25 – 45 лет с ежемесячным доходом более 100 тыс. рублей, преимущественно имеющие спутника жизни, обладающие высокой покупательской способностью. читатели «я покупаю» : обновляют гардероб к каждому сезону Регулярно посещают салоны красоты, спортивные клубы и рестораны Меняют автомобиль не реже чем раз в 2-3 года Два и более раз в год бывают за границей Приобретают элитную недвижимость.

СОСТАВ АУДИТОРИИ ТРЕНД-СЕТТЕРЫ уверенные в себе индивидуалисты. они не просто следуют модным тенденциям, а предпочитают создавать их сами! Тренд-сеттеры сами часто появляются на страницах глянцевых журналов. Для них журнал – это сборник светских репортажей, сведений о модных тенденциях и цен на актуальные коллекции. ДОСТИГШИЕ УСПЕХА Высокообеспеченные ценители свободы и личного времени. Для них важно соответствовать имиджу успешного человека. Журнал для этой группы читателей – витрина магазинов города, помогающая экономить время на поиск нужной вещи или услуги. СТРЕМЯЩИЕСЯ они молоды и энергичны. Им очень важно мнение других о том, что сейчас модно и актуально. Внимательно следят за тенденциями и стараются им следовать. Для них журнал – это обзоры модных тенденций и навигатор в предложениях самых известных брендов.

АУДИТОРИЯ ИЗДАНИЯ

ДИСТРИБУЦИЯ Целевое распространение – бизнес-центры класса «а», элитные бутики и рестораны, ювелирные салоны, сети парфюмерных магазинов, салоны красоты, спа-, фитнес- и wellness-центры, элитное жилье (городское и загородное), отели категорий 4 и 5 звезды, аэропорты, торговые представительства при иностранных посольствах, VIP-рассылка. Сертифицированный тираж в Санкт- Петербурге – экземпляров

РУБРИКИ ИЗДАНИЯ Рубрики журнала охватывают все сферы интересов жителя современного мегаполиса: мода и стиль, красота и здоровье, дизайн и современные решения, отдых и развлечения. Все составляющие стильного образа жизни под одной обложкой!

РУБРИКИ ИЗДАНИЯ РУБРИКА «МОДА» актуальная, практичная и полезная информация о том, как создать модный и эффектный образ. Рубрика «МоДа» – это обзор важнейших модных направлений сезона, практические советы и комментарии известных дизайнеров одежды, фотоистории и репортажи о крупных событиях модной индустрии. ориентирует читателей в безграничном мире вещей и аксессуаров Рассказывает о важнейших модных направлениях сезона Представляет новинки ведущих дизайнеров и брендов Предлагает актуальные шопинг-маршруты города Демонстрирует коллекции ведущих бутиков Предлагает готовые стилевые решения Дает рекомендации экспертов по созданию модного образа. Экономит время, необходимое для поиска нужной вещи или услуги Помогает составить свой индивидуальный шопинг маршрут

РУБРИКИ ИЗДАНИЯ РУБРИКА «КРАСОТА» Самая красивая рубрика журнала рассказывает о модных составляющих образа, о том, как сделать здоровый образ жизни необременительным для жителей мегаполиса и где можно совместить приятный отдых с оздоровительными процедурами. И всегда в рубрике – звездные секреты красоты и мнения ведущих косметологов и визажистов. ориентирует читателей в тенденциях и новинках парфюмерии и косметики Демонстрирует модные образы сезона и дает советы по их воплощению Знакомит с предложениями салонов красоты, фитнес-клубов, медицинских и стоматологических клиник Предлагает рецепты красоты и здоровья от известных персон Публикует мнения ведущих экспертов Публикует репортажи о ключевых событиях в сфере красоты.

РУБРИКИ ИЗДАНИЯ РУБРИКА «ДОМ» Рубрика дает советы по наиболее выгодным инвестициям в недвижимость в России и за рубежом, анализирует предложения в области городской и загородной недвижимости, демонстрирует лучшие интерьерные решения, актуальные тенденции в дизайне. Эксперты рубрики дают советы по выбору аксессуаров и предметов для дома. Представляет лучшие предложения в области городской и загородной недвижимости Дает советы по наиболее выгодным покупкам в области недвижимости Представляет лучшие интерьерные новинки для стильного и современного дома ориентирует в актуальных тенденциях в области оформления интерьеров Демонстрирует практичные технологические и оформительские решения Предлагает рекомендации ведущих архитекторов и дизайнеров

РУБРИКИ ИЗДАНИЯ РУБРИКА «СТИЛЬ ЖИЗНИ» Рубрика посвящена искусству жить со стилем и является гидом в мире высоких технологий, модных автомобилей, ресторанов и клубов, элитных видов спорта и личных финансов Демонстрирует новинки ведущих автомобильных компаний и тест-драйвы освещает крупнейшие международные выставки Представляет мнения экспертов российского и западного автомобилестроения и высоких технологий Знакомит с инновационными достижениями в сфере компьютерной техники и электроники, мобильной связи ориентирует в лучших предложениях финансовых и страховых компаний Представляет лучшие рестораны и ночные клубы города учит искусству выбора вин и крепких алкогольных напитков Рассказывает о модных туристических маршрутах Знакомит с достижениями современной гастрономии.

СТОИМОСТЬ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ Эффективность рекламы в журнале «Я ПОКУПАЮ» обеспечивают успешный формат гида по шопингу, который побуждает читателей к активным покупкам, а также высокая лояльность целевой аудитории к рекламным сообщениям журнала. 1/1 полоса руб. 1/2 полосы руб. 1/3 полосы руб. Внутренний разворот руб. 4-я обложка руб. 3-я обложка руб. 2-я обложка руб. Первый разворот руб. Второй разворот руб. Полоса до рубрики Мода руб. * Цена включает НДС. Наценка за спецместо +15%

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Ласеев Александр, Генеральный директор Рекламное агентство "МИР он-лайн Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки д.78, офис моб. тел.: (812) раб. тел.: (812) icq:

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!