Учитель я, а не поэт, Но школе славу воспою. Я в двадцать лет дала обет- И сердце детям отдаю! Своей профессии и детям, Я буду преданна всегда. Горжусь.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Школьный этап муниципального конкурса «Мой классный, самый классный» Презентация классного коллектива «Туристы» Классный руководитель: Смирнова В.В.
Advertisements

Министерство образования и науки РТ МОУ Киятская средняя общеобразовательная школа.
ПЕТИНА ОКСАНА ВИКТОРОВНА КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ 9 «А» КЛАССА ГБОУ СОШ 4 г.о.Кинель Самарской области.
Министерство образования и науки РТ МОУ Киятская средняя общеобразовательная школа.
Визитная карточка Месюсиной Татьяны Алексеевны, учителя русского языка и литературы МОУ Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова г. Бежецка Тверской области.
Учитель я, а не поэт, Но школе славу воспеваю. Я в двадцать лет дала обет- И сердце детям отдаю! Своей профессии и детям Я буду предана всегда! Горжусь.
Ермилова Светлан Викторовна МБДОУ «Детский сад 4 компенсирующего вида» Г. Бокситогорск Воспитатель логопедической группы Первая квалификационная категория.
сердце
БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!
Выполнила студентка 3 курса Группы КС Тимофеева Мария.
Твоя любовь, как море Твоя рука, как ветер Ты - исцеленье в слове И Ты есть счастье в бедах Ведешь по жизни бережно меня И знаю точно буду вечно славить.
МЕЖРАЙОННЫЙ КОНКУРС ПЕДАГОГОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ»
Выполнил студент 5 курса 5 группы факультета управления Коваль Иван.
ВИКТОРИЯ ГУМАНЮК: СТИХИ О ШКОЛЕ Всякий в жизни часто ошибается, И у всех есть в прошлом сожаленья. В новом веке может всё исправиться И исчезнуть могут.
Среди немеркнущих профессий, На вечность предъявляющих права, Учителям, как вдохновенным песням, Жить на земле, пока земля жива! Министерство Образования.
Факультет ПиП 2009г в средней общеобразовательной школе 53 г. Мурманска студенток 4 курса 401 группы Медведевой Ж., Бердович А., Лаврентьевой Е., Пустовой.
Мой первый учитель. Подготовила студентка 1-го курса ТГУ им. Г.Р. Державина ИПиП, «Начальное образование», группа 13 Алексеева Мария.
День за днем Тебя прославлю За Тобой легко идти Ты со мной я это вижу И верю любишь Ты Мне не выразить всем сердцем Так Ты близок, так велик.
«Педагог- он вечный созидатель. Он жизни учит и любви к труду. Я педагог, наставник, воспитатель. За что благодарю свою судьбу.»
«Против насилия…» Презентацию выполнила студентка 3 курса Алексеева Светлана.
Транксрипт:

Учитель я, а не поэт, Но школе славу воспою. Я в двадцать лет дала обет- И сердце детям отдаю! Своей профессии и детям, Я буду преданна всегда. Горжусь я очень званьем этим. Учитель- это навсегда! Так много в школе пережито, Но я судьбу благодарю. Пускай чуть- чуть звучит избито: «Я сердце детям отдаю!»

Ботова Мария – студентка 1 курса Елабужского училища культуры, факультет- дизайн