2001 г. Городской конкурс на лучший библиографический обзор экологической литературы среди школьных библиотекарей. Данный конкурс проводился в рамках Всероссийского.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Городская школьная библиотека: состояние и перспективы развития.
Advertisements

Веб - проекты Научной библиотеки ВолГУ Зав. сектором ЭР Уткина Т. Г.
Заведующая библиотекой МОУ «СОШ 31» Кузнецова Любовь Михайловна.
«Мир библиотечный, как Вселенная велик» Б И Б Л И О Т Е К А МОУ «СОШ41 с углубленным изучением отдельных предметов» Г. Чебоксары.
Наша библиотека Презентация библиотеки МОУ «СОШ 35» Заведующая библиотекой Исаакова А.К.
БИБЛИОТЕКА МОУ ВСОШ 2 г. ТВЕРИ 2011 год Автор презентации: библиотекарь М.В. Соболева.
21 сентября в МОУ СОШ 50 стартовал школьный конкурс « Вода на Земле ». В конкурсе могут принять участие учащиеся в возрасте с 10 до 17 лет. Конкурс проводится.
«БУДУЩЕЕ В МОИХ РУКАХ» Неделя профилактики употребления алкоголя среди обучающихся 8-11 классов ГБОУ СОШ 2074 Неделя профилактики употребления алкоголя.
ТТТовкач Фонд библиотеки книг Учебная литература Справочные материалы – 360 Периодическая печать Есть компьютер, с подключением к Интернету.
Привлечение учащихся к чтению 2005 год « Привейте человеку вкус к чтению и предоставьте ему возможность читать, и вы неизбежно сделаете его счастливым.
Библиотека – это храм учености, а ученость освободила больше людей, чем все войны истории. К. Рован Школьная библиотека вооружает учащихся навыками непрерывного.
Смотр-конкурс Активизация деятельности школьных методических объединений по распространению передового педагогического опыта.
Современный подход к методическому сопровождению библиотек области Система непрерывного библиотечного образования: получение специального образования,
занятия проводятся для детей разных возрастов; дипломанты II степени городского творческого фестиваля «Страна чудес - страна талантов »; руководитель.
Библиотека МОУ СОШ 89. «Библиотека – акт веры: в ней года, В ней поколения, утопленные в горе, Свидетельствуют мгле о том, что будут зори!» Виктор Гюго.
Библиотека в системе воспитательной работы школы по формированию социокультурной среды и здорового образа жизни учащихся.
«Лицей интернат им. Г.С.Лебедева» г. Чебоксары Муниципальное общеобразовательное учреждение.
Культура Донского казачества в работе школьной библиотеки Культура Донского казачества в работе школьной библиотеки.
Наша библиотека Презентация библиотеки МОУ «СОШ 35» Заведующая библиотекой Исаакова А.К.
Критерии и показатели качества и результативности труда библиотечных работников общеобразовательного учреждения.
Транксрипт:

2001 г. Городской конкурс на лучший библиографический обзор экологической литературы среди школьных библиотекарей. Данный конкурс проводился в рамках Всероссийского смотра-конкурса работы Библиотек по экологическому просвещению населения. 1м. 2м 3м Булкина Л. А. Сапронова В.В. Зав. Библиотекой школы 1 Библиотекарь школы 1 « Вода – священная стихия». Обзор – консультация для старшеклассников Кириллова М. А. Зав. Школьной библиотекой школы 6 « Между прошлым и будущим». Библиографический обзор-беседа Конных Т. В. Зав. Библиотекой школы 4 « В лес за ёлкой». Обзор - акция Цели и задачи конкурса : пропаганда лучших произведений научно-популяр- ной и художественной литературы экологической тематики для всех возрас- тных групп читателей; активизация работы школьных библиотек по экологи- ческому воспитанию и просвещению читателей; выявление, обобщение и распространение лучшего опыта работы школьных библиотек по эологичес- кому просвящению.