Проект ADENSYA.RU запущен в 2003 году года и сначала представлял собой простую новостную ленту и фотографии красивых людей из клубов и со светских вечеринок.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Проект ADENSYA.RU запущен в 2003 году года и сначала представлял собой простую новостную ленту и фотографии красивых людей из клубов и со светских вечеринок.
Advertisements

ADENSYA.RU ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВИРТУАЛЬНЫЙ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР ОДЕЖДЫ, ОБУВИ И АКСЕССУАРОВ МАРКЕТ.
Брендированные приложения в социальных сетях как эффективный инструмент коммуникации Александр Кроль Интернет-агентство «ЮМИ Студия»
МЕДИА-КИТ 2012 С Нами Интереснее. О сайте Сайт - это женский ежедневно обновляемый информационно-развлекательный онлайн журнал, рассчитанный.
Продвижение деловых мероприятий в сети Интернет Анастасия Пшеничная Mail.Ru Екатеринбург.
Kulina.ru - один из крупных интернет-порталов, главной задачей которого является своевременная подача информации пользователям об услугах ресторанной,
Апрель 2010 Медийная реклама: виды, критерии эффективности.
2012 Кто мы? MSN ДеньгиMSN Деньги – популярный информационный канал о деньгах. MSN ДеньгиMSN Деньги – помогает читателям сориентироваться в банковских.
Медиа-кит taxpravo.ru. О сайте Taxpravo.ru – ведущий Российский интернет-проект, профессионально освещающий налоговую и юридическую тематику, вопросы.
ГЛЯНЦЕВЫЙ ЖУРНАЛ В ИНТЕРНЕТЕ ДЛЯ СТИЛЬНЫХ, УСПЕШНЫХ И ПРОДВИНУТЫХ ЛЮДЕЙ, ОСВЕЩАЮЩИЙ ВСЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ МОДЫ И СТИЛЯ cтиль как образ жизни.
FLY53.RU Медиакит сайта FLY53.RU Лето 2011г.. О проекте FLY53.RU – информационный ресурс посвященный английскому бренду молодежной одежды FLY53. Мы не.
Специальные проекты 2010 г.. О проекте eSQue.su был создан в 2009 году. Цель ресурса – донести до широкой массы аудитории самые последние модные тенденции.
Презентация проекта. Ведущий в Рунете сайт по поиску удаленной работы открыт для более чем зарегистрированных пользователей – работодателей.
RetailMedia ПОМОГАЕМ ПРОДАВАТЬ!. Мы : Компания, работающая на рынке интернет продвижения с 2002 года. Нам скоро 10 лет! Помогли более 1000 клиентам продать.
Создание и продвижение сайта 1.Создание сайта 2.Контекстная реклама 3.Медийная реклама 4.ТОП 10 5.Социальные сети 6.Дополнительно 7.Скока вешать в граммах?
Рекламные услуги портала IZUM.ua Цены Общая информация о посещаемости и аудитории портала IZUM.ua Посещаемость человек просмотров.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА. О ресурсе Сайт – это новостной портал с ежеминутным обновлением актуальной информации из мира спорта Сибирского.
Интерактивное агентство «Кельник» Делаем то, что работает Санкт-Петербург, Магнитогорская, д. 30, БЦ «Dominat Modern», оф телефон/факс (812)
РА «Свободный Стиль». Чем мы занимаемся - Эффективные маркетинговые мероприятия в интернете - Работа с общественным мнением: формирование положительного.
2012 Кто мы? MSN ДеньгиMSN Деньги – популярный информационный канал о деньгах. MSN ДеньгиMSN Деньги – помогает читателям сориентироваться в банковских.
Транксрипт:

Проект ADENSYA.RU запущен в 2003 году года и сначала представлял собой простую новостную ленту и фотографии красивых людей из клубов и со светских вечеринок. Новая версия сайта вышла в марте 2008г. и дала новую жизнь проекту, сделав его полезным и популярным. Сегодня ADENSYA.RU хорошо известный сайт среди профессионалов и любителей в сфере LifeStyle, имеющий много полезных и востребованных сервисов, помогающих читателю сформировать свой собственный стиль, приобрести одежду, обувь, аксессуары, и отправиться на модную вечеринку чтобы «показать себя».

РАЗДЕЛЫ САЙТА ж урнал с правочник по маркам, магазинам, дизайнерам социальное сообщество торговый раздел вспомогательные сервисы и игры На главной странице публикуются н овости шоппинга, статьи, ближайшие анонсы и фотоотчеты с мероприятий.

ЦИФРЫ > 7500 зарегистрированных пользователей > человек в месяц заходят на сайт > просмотров страниц в месяц

НАША АУДИТОРИЯ Аудитория сайта специалисты и сотрудники индустрии моды и развлечений, прогрессивная молодежь, которая следит за новыми трендами и тенденциями, и в первую очередь следит за собой и своим внешним видом. ПОЛ Муж Же н % % ВОЗРАСТ До и выше % % ОБРАЗОВАНИЕ Без в/о В/О % % ГЕОГРАФИЯ Россия Украина % % Казахстан 1.2 Регионы России Москва Санкт-Петербург % % Екатеринбург 1.2

БРЕНДЫ, С КОТОРЫМИ МЫ РАБОТА ЕМ ПРОФИЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ БАННЕРНЫЕ КАМПАНИИ Nokia, Mini, Volvo, Miller, Opel, Microsoft, Евросеть, Mazda, Nissan, Coca-Cola,,Saab, Heineken, Dell, Philips, Toyota, James, Finn Flare, Reserved, Motorola, Beeline, МТС, Мегафон, Aкадо, Samsung, Betalink, Hooch … VOLVO Неделя Моды в Москве, RFW, Moscow Fashion Expo, CPM, Extravaganza, Millionare Fair … Mercury, Crocus Group, Bosco di Chilegi, JamilCo, Li-Lu, БНС Group, Landau Fashion Group СЕТЕВЫЕ РЕСЕЛЛЕРЫ

РЕКЛАМНАЯ КОММУНИКАЦИЯ В ИНТЕРНЕТЕ МЕДИЙНЫЕ ФОРМАТЫ Прямая баннерная реклама Спонсорство рубрик и разделов СЕРВИСЫ И СПЕЦПРОЕКТЫ размещение в специализированных сервисах, направленных на повышение продаж конкурсы, розыгрыши, разделы контекстные размещения, выстраиваемые в соответствии с коммуникационной стратегией бренда

ДОСТОИНСТВА ADENSYA.RU качество информации стильный дизайн удобный интерфейс актуальный, ежечасно обновляемый контент узнаваемый имидж высокая рекламоотдача По сравнению с большинством сайтов о моде, ADENSYA.RU не просто сайт, но прежде всего рекомендательный ресурс, гид в каменных джунглях мегаполиса, советы которого ценят и доверяют им. ADENSYA.RU оказывает заметное воздействие на мнение потребителя, и поэтому реклама становится особенно эффективной.

ADENSYA.RU это современный и эффективный маркетинговый инструмент для продвижения Вашего lifestyle бренда, дающий конкретные и стабильные результаты. ADENSYA.RU обладает высоким авторитетом официального источника, популярностью и доверием среди потребителей и солидным весом в кругу профессионалов. Используйте ADENSYA.RU для создания и укрепления имиджа Вашего бренда, для повышения продаж Ваших товаров и услуг. Оцените по достоинству его силу, гибкость и эффективность!

НАШИ КОНТАКТЫ: Тел: +7 (495) ICQ: