PolyMode fm Poly Mode on Poly Mode on PM is not an afternoon, PM is not an afternoon, its PolyMode fm.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Отдел отвечает за оформление праздников, за подготовку объявлений и афиш к мероприятиям.
Advertisements

СОЗДАНИЕ РАДИОПРОГРАММ как социальной рекламы Выполнила ученица 9 класса «А» Медведюк Алена Руководитель Шутова М.В.
1. Найти: Дано: B О А 2 1,5 2. Дано: Найти: А О С B К 4,5 ?
ЖУРНАЛ ТВОЕГО ГОРОДА Объединенный студенческий совет.
РАДИО ОЛИМП 104,5 FM. (Челябинская музыкальная радиостанция)
ТЕЛЕКАНАЛ «КОТЛАС ТВ» «Котлас ТВ» сегодня устойчиво воспринимается зрителями, как информационный канал для серьезных, целеустремленных, состоявшихся в.
Марина Цуркова Руководитель отдела по связям с общественностью Philips Consumer Lifestyle Russia 27 ноября 2012 ИНФОПОВОД «ПРАЗДНИК ЕДЫ» круглый стол «Дни.
Закончился учебный год. Перевернута ещё одна страничка детства и школьной жизни. Сегодня наступило лето, а значит праздник. На празднике было много конкурсов.
Праздник Дружат дети всей Земли.
МБУ «Центр молодежи городского округа город Буй» областной конкурс номинация проект Буй, 2013 г.
46.ru ONLINE46.ru Реклама, которая запомнится всем! Телефон: (910) IСQ:
ТЕЛЕКАНАЛ «КОТЛАС ТВ» «Котлас ТВ» сегодня устойчиво воспринимается зрителями, как информационный канал для серьезных, целеустремленных, состоявшихся в.
Программа студенческого совета Налоговый колледж.
Русскоязычные медиа-проекты в Швеции Маттиссон Виктор.
Отчет по практике в отделе информации и связей с общественностью Вятской торгово-промышленной палаты Малая академия государственного управления Кировской.
Новогодние праздники в школе 24 декабря 2012 года в школе прошли новогодние праздники с 1 по 11 класс по следующему графику: 1-3 классы
О РАБОТЕ СЛУЖБ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА В ДНИ МАЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ.
ВИДЕО-РАДИО АЛЬБОМ ВИДЕО-РАДИО АЛЬБОМ «ГЛАЗ НАШЕГО КЛАССА» «ГЛАЗ НАШЕГО КЛАССА» с последними новостями …
DROM Рост FM Group в мире (млн. евро в год)
Г. Ульяновск, ул. Советская, 8, тел Содержание Описание методов измерений Основные термины Профиль телеканала Карта телеканала Affinity Index.
Транксрипт:

PolyMode fm Poly Mode on Poly Mode on PM is not an afternoon, PM is not an afternoon, its PolyMode fm

PM fm Официальный канал Студенческий канал

Официальный канал Транслируется в коридорах всех корпусов Политеха Транслируется в коридорах всех корпусов Политеха 10.00, – новости/музыка 10.00, – новости/музыка – музыка – музыка (каждый выпуск по 15 минут) Музыка в стиле Chillout Музыка в стиле Chillout Новости - в порядке важности, основные + доп информация (какой сегодня праздник и т.д.) Новости - в порядке важности, основные + доп информация (какой сегодня праздник и т.д.)

Студенческий канал Транслируется в столовых Политеха и в режиме online Транслируется в столовых Политеха и в режиме online Круглосуточно Круглосуточно Музыка, созданная самими студентами Музыка, созданная самими студентами Новости – те же, что и на официальном канале + интервью, конкурсы, афиша городских мероприятий и т.д. Новости – те же, что и на официальном канале + интервью, конкурсы, афиша городских мероприятий и т.д.

Команда Дикторы – 2 (женский и мужской голоса) Дикторы – 2 (женский и мужской голоса) Техники - 2 Техники - 2 Звуковик Звуковик Руководитель группы в Контакте Руководитель группы в Контакте Фильтровка всей поступающей информации - 2 Фильтровка всей поступающей информации - 2 Редактор текста для эфира Редактор текста для эфира Resident Resident

PolyMode fm Poly Mode on Poly Mode on PM is not an afternoon, PM is not an afternoon, its PolyMode fm