Гимнастика для язычка З вук [Р]. Помоги Белоснежке найти гномов. Выполни упражнения для язычка. Каждое упражнение выполняется определенное время. Следи.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Гимнастика для язычка (звук и [С], [З]). Упражнения «Дудочка» и «Заборчик» помогают научиться выполнять любое движение языка без одновременных движений.
Advertisements

Картинка 1 Картинка 2 Картинка 3 Картинка 4 Картинка 5.
Нужно помогать людям!!!!!!!!!!!!
Помогает.
1 Урок математики в 1 классе Равны е фигур ы. 2 Чем отличаются фигуры?
Цель: автоматизировать правильное произношение звука «С» в словах. Инструкция: помоги гному найти самоцветы. Щелкай по экрану левой кнопкой мыши, называй.
Рефлексивное упражнение.
Артикуляционная гимнастика.
Упражнения для сообразительных Зрение, память развивает. И в учебе помогает…
Зарядка для глаз
Техника, помогающая людям.
УЧЕБНО-ИГРОВОЙ ТРЕНАЖЕР ДЛЯ ЗАКРЕПЛЕНИЯ НАВЫКОВ ФОНЕМАТИЧЕСКОГО АНАЛИЗА ШКОЛА ЗАЙКИ ЗВУКОЗНАЙКИ Т. Л. ВИНЕНКО, О. П. ЛЕОНЕВИЧ, Т. М. ГИМПЕЛЬ Гродно ГрГУ.
Наша Елена Валерьевна ведет не только уроки физической культуры, но и кружок «Гимнастика». На кружке мы занимаемся различными видами гимнастики, в том.
Группа «Пчёлки» Учитель-логопед Ткачук В.В. МБДОУ детский сад общеразвивающего вида «Белочка» с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно.
Гимнастика для глаз лето.
Восстанови ряд чисел:
Сколько красных кружков в ряду? Сколько синих кружков в ряду? Сколько рядов кружков? Сколько всего кружков?
1.Закревская О.В. Развивайся, малыш! Предметные картинки по развитию речи. К системе работы по профилактике отставания и коррекции отклонений в развитии.
Подготовила: Воловик С.В., педагог д.о. МАОУ ДОД ЦРТДиЮ г. Энгельс Саратовской области.
Транксрипт:

Гимнастика для язычка З вук [Р]

Помоги Белоснежке найти гномов. Выполни упражнения для язычка. Каждое упражнение выполняется определенное время. Следи за зеленым кружком рядом с картинкой к упражнению