- Удобные клавиши с высокой чувствительностью - Автоматическая настройка (трубка заранее зарегистрирована на базе) - Графический дисплей с подсветкой -

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Copyright © Siemens Enterprise Communications All rights reserved. Copyright © Siemens Enterprise Communications GmbH & Co KG All rights reserved.
Advertisements

НОВИНКИ 2009/2010 НОВИНКИ 2009/2010 ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННАЯ ТЕХНИКА Panasonic ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННАЯ ТЕХНИКА Panasonic.
АНАЛОГОВЫЙ ТЕЛЕФОННЫЙ АППАРАТ – ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Aria SOHO Перевод с информированием абонента: Во время разговора нажмите клавишу [FLASH]. Наберите.
Целевая аудитория и основные потребности Целевая аудитория Возраст: от 20 до 40 лет Пол: мужчины и женщины Психографические данные: – чувствительны к.
Дворянчиков Андрей Группа С-11 и компания Siemens Представляют.
Оптимизированное решение для малого бизнеса. Решение для малого бизнеса Беспроводные технологии Простота установки Простота использования Широкий набор.
Системы микросотовой связи стандарта DECT для УПАТС «CORAL»
Простая модель 4001 Модель с простым дисплеем 4015 Модель с расширенными возможностями 4125 Модель со средними возможностями 4025 Модель с наибольшим набором.
Презентация на тему: «Голосовая почта» Выполнила : Хабибуллина Алина. Группа: 114 б.
Konftel - шведская компания, специализирующаяся на разработке телефонов для конференц-связи. Konftel: на рынке с 1988г Konftel: имеет представительства.
3 6 LDP-7208D 7 ЖКД (Жидко-кристаллический дисплей) Телефонная трубка Разъем для проводной гарнитуры Динамик Кнопка спикерфона - Speaker Кнопка удержания/сохранения.
Докладчик: Алексей Горбунов, руководитель филиала компании «Манго Телеком» в г. Санкт-Петербург Приём входящих звонков без потери клиентов.
2 Доп. DSS с LCD (24 клавиши) Клавиша громкой связи Клавиши специальных функций 8 x 24 Char. Графический экран Клавиши программного меню NT30D – Цифровой.
Система унифицированных VoIp коммуникаций IPxxxx.
2 Стальной корпус. Высоко-чувствительный сенсорный экран. Поддержка карт памяти microSD до 32 Гб. Видеозапись в одно нажатие. Фронтальная камера – 1,3.
© Six Sigma Online. ru Задание 1 ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПИСКА АБОНЕНТОВ ДЛЯ ОБЗВОНА ОБЩЕНИЕ С АБОНЕНТОМ РУЧНОЙ НАБОР НОМЕРА АБОНЕНТА НА ТЕЛЕФОННОМ АППАРАТЕ.
KIRK telecom KIRK 1500 Микросотовая система KIRK 1500 HOME.
Name, Abteilung, Titel, Datum Терморегуляторы 2010 Терморегуляторы «Теплолюкс» - современное и надежное управление домашним комфортом.
Преимущества тарифного плана: Без абонентской платы Льготные цены на звонки по Москве Уникальная цена на междугородные вызовы 50 копеек – стоимость одной.
БИТ.Phone новинка от компании «ПервыйБИТ» Новый взгляд на известные вещи!
Транксрипт:

- Удобные клавиши с высокой чувствительностью - Автоматическая настройка (трубка заранее зарегистрирована на базе) - Графический дисплей с подсветкой - Долгое время работы без подзарядки (18 часов в режиме разговора, 200 часов в режиме ожидания) - Телефонная книжка на 50 записей - Списки вызовов длиной до 25 записей - Повторный набор любого из последних 10 набранных номеров - Указание даты и длительности звонков; будильник - Определитель номера 2 - Режим ECO Mode Plus с нулевым уровнем излучения 1 Н О В И Н К А !!!! A120 для практичных людей

A120 Duo для практичных людей Н О В И Н К А !!!! - Две трубки в комплекте - Удобные клавиши с высокой чувствительностью - Автоматическая настройка (трубка заранее зарегистрирована на базе) - Графический дисплей с подсветкой - Долгое время работы без подзарядки (18 часов в режиме разговора, 200 часов в режиме ожидания) - Телефонная книжка на 50 записей - Списки вызовов длиной до 25 записей - Повторный набор любого из последних 10 набранных номеров - Указание даты и длительности звонков; будильник - Определитель номера 2 - Режим ECO Mode Plus с нулевым уровнем излучения 1

A120 А для практичных людей - Автоответчик со временем записи до 25 минут - Удобные клавиши с высокой чувствительностью - Автоматическая настройка (трубка заранее зарегистрирована на базе) - Графический дисплей с подсветкой - Долгое время работы без подзарядки (18 часов в режиме разговора, 200 часов в режиме ожидания) - Телефонная книжка на 50 записей - Списки вызовов длиной до 25 записей - Повторный набор любого из последних 10 набранных номеров - Указание даты и длительности звонков; будильник - Определитель номера 2 - Режим ECO Mode Plus с нулевым уровнем излучения 1 Н О В И Н К А !!!!

A220 Для свободного общения Удобные клавиши с высокой чувствительностью Режим громкой связи, включаемый специальной клавишей Автоматическая настройка (трубка заранее зарегистрирована на базе) Режим ECO Mode Plus с нулевым уровнем излучения 1 Долгое время работы без подзарядки (18 часов в режиме разговора, 200 часов в режиме ожидания) Телефонная книжка на 80 записей Списки вызовов длиной до 35 записей Определитель номера 2 Указание даты и длительности звонков; будильник Графический дисплей с подсветкой Н О В И Н К А !!!!

A220A Для свободного общения Автоответчик со временем записи до 25 минут Удобные клавиши с высокой чувствительностью Режим громкой связи, включаемый специальной клавишей Автоматическая настройка (трубка заранее зарегистрирована на базе) Режим ECO Mode Plus с нулевым уровнем излучения 1 Долгое время работы без подзарядки (18 часов в режиме разговора, 200 часов в режиме ожидания) Телефонная книжка на 80 записей Списки вызовов длиной до 35 записей Определитель номера 2 Указание даты и длительности звонков; будильник Графический дисплей с подсветкой Н О В И Н К А !!!!

A400A Основы общения Автоответчик со временем записи до 25 минут. Солидный и эргономичный дизайн. Большие клавиши с высокой чувствительностью. Режим ECO Mode Plus с нулевым уровнем излучения 1. Громкая связь с безупречным качеством звука Долгое время работы без подзарядки (20 часов в режиме разговора, 220 часов в режиме ожидания) 1,7-дюймовый дисплей с подсветкой и крупными символами Телефонная книжка на 80 записей Определитель номера 2 Список последних 25 пропущенных звонков с датой и временем Повторный набор любого из последних 10 набранных номеров Удобное управление с помощью базовой станции или трубки Автоматические/персонализированные приветствия

C300 Современные технологии общения Большой цветной дисплей и четыре цветовые схемы Долгое время работы без подзарядки (20 часов в режиме разговора, 300 часов в режиме ожидания) Эргономичная клавиатура из качественных материалов Технология ECO DECT с нулевым уровнем излучения 1 и энергопотреблением

C610 Специально для вашей семьи Функции для семьи: прямые звонки, отключение звука для анонимных звонков, радионяня с двусторонней связью Переключатель день/ночь для отключения звука звонка Большой цветной TFT-дисплей Режим ECO Mode Plus с нулевым уровнем излучения 1 Программируемые мелодии звонка для шести VIP- групп Технология HSP - высокое качество звука даже в режиме громкой связи Современный интерфейс с крупным шрифтом Долгое время работы без подзарядки (12 часов в режиме разговора, 185 часов в режиме ожидания) Текстовые сообщения размером до 612 символов Поддержка до 6 трубок Поддержка модуля громкой связи L410

C610A Специально для вашей семьи Автоответчик со временем записи до 45 минут Функции для семьи: прямые звонки, отключение звука для анонимных звонков, радионяня с двусторонней связью Переключатель день/ночь для отключения звука звонка Режим ECO Mode Plus с нулевым уровнем излучения 1 Большой цветной TFT-дисплей Программируемые мелодии звонка для шести VIP-групп Технология HSP - высокое качество звука даже в режиме громкой связи Современный интерфейс с крупным шрифтом Долгое время работы без подзарядки (12 часов в режиме разговора, 185 часов в режиме ожидания) Текстовые сообщения размером до 612 символов Поддержка до 6 трубок Поддержка модуля громкой связи L410 Функции автоответчика: Показ на базовой станции извещений о новых сообщениях Функция перемотки назад для повтора последних секунд сообщения Объявление сообщений с указанием даты и времени записи Удаленное прослушивание сообщений Управление автоответчиком с помощью базовой станции или трубки