ПЕСНЯ ПЕРВОКЛАССНИКА. Слова И. ШАФЕРАНА Музыка Э. ХАНКА ПЕСНЯ ПЕРВОКЛАССНИКА. Слова И. ШАФЕРАНА Музыка Э. ХАНКА Нагружать все больше нас Стали почему-то.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Однажды много лет спустя Февраль…суббота…. Школа всегда ждет Вас в гости.
Advertisements

Школьные годы чудесные Школьные годы чудесные, Школьные годы чудесные, С дружбою, с книгою, песнями. С дружбою, с книгою, песнями. Как они.
«Knowledge itself is power» Френсис Бэкон. ИСПОЛЬЗУЮТСЯ В СОВРЕМЕННЫХ ШКОЛАХ НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ В СОВРЕМЕННЫХ ШКОЛАХ 1. Доска 2. Тетради 3. Портреты 1. Розги.
"День Матери" Выполнила воспитатель Шайкина Елена Владимировна
Тема урока: Встреча музыкальных жанров.. Утро начинается! 1.Утро начинается, начинается. Город улыбается, улыбается. Открываются окошки, Выбегая на дорожки,
Домашнее практическое задание за 3 последних урока Музыка в рассказах Приготовить каждой подгруппе по одной песне как концертный номер из репертуара группы.
«Чему учат в школе» Шатько Т.А., учитель начальных классов МБОУ «Основная школа 6» г. Балаково.
Находить Восток и Юг, рисовать квадрат и круг Учат в школе, учат в школе, учат в школе. И не путать никогда Острова и города Учат в школе, учат в школе,
Мы – СОЮЗ «СПО- ФДО». ПИОНЕРЫ ПИОНЕРЫ Стих для пионеров Стих для пионеров Взвейтесь кострами, синие ночи, Мы Пионеры дети рабочих! Близится эра светлых,
Гимн школы 42 (Слова на музыку песни «Замыкая круг»)
Ах, какое небо…Ах, какое небо сегодня синее, Солнечные зайчики снуют, Школьники нарядные, красивые, В школу первый день они идут. Будет первый звонок,будет.
Чему учат в школе Буквы разные писать Тонким пёрышком в тетрадь Учат в школе, учат в школе, учат в школе. Вычитать и умножать, Малышей не обижать Учат.
Выполнили ученики 4 «а» класса. Проверил учитель информатики и ИКТ Севостьяненко Н.Н. Город Владивосток 2013 г. МБОУ «СОШ 67»
Ты даже представить не можешь теперь, Какая сейчас открывается дверь, Какие там будут открытия, Какие свершатся события. Но ты не робей и ступай за порог,
Учитель начальных классов МОУ «Красночетайская СОШ» Артемьева Надежда Александровна.
История – это время, когда моя мама была маленькой.
Нашим самым юным первоклассникам Посвящается сегодня праздник. Как бесконечно, стремительно время. Вот уж и осень, ноябрь у двора. Мы вспоминаем сегодня.
Ясным утром сентября Хлеб молотят села, Мчатся птицы за моря - И открылась школа.
Автор: Казанцева Лариса Алексеевна. Буквы разные писать, Тонким пёрышком в тетрадь. Вычитать и умножать, Малышей не обижать. К четырём прибавить два,
Подрасту, и вслед за братом Тоже буду я солдатом, Буду помогать ему Охранять свою...
Транксрипт:

ПЕСНЯ ПЕРВОКЛАССНИКА. Слова И. ШАФЕРАНА Музыка Э. ХАНКА ПЕСНЯ ПЕРВОКЛАССНИКА. Слова И. ШАФЕРАНА Музыка Э. ХАНКА Нагружать все больше нас Стали почему-то. Нынче в школе первый класс Вроде института. Нам учитель задает С иксами задачи. Кандидат наук и тот Над задачей плачет. ПРИПЕВ: школе То ли еще будет, То ли еще будет, То ли еще будет, ой, ой-ой!

ЧЕМУ УЧАТ В ШКОЛЕ ЧЕМУ УЧАТ В ШКОЛЕ 1. Буквы разные писать Тонким пёрышком в тетрадь Учат в школе, учат в школе, учат в школе. Вычитать и умножать, Тонким пёрышком в тетрадь Учат в школе, учат в школе, учат в школе. Вычитать и умножать, Малышей не обижать Учат в школе, учат в школе, учат в школе. Вычитать и умножать, Малышей не обижать Учат в школе, учат в школе, учат в школе. Вычитать и умножать, малышей не обижать Учат в школе, учат в школе, учат в школе. малышей не обижать Учат в школе, учат в школе, учат в школе. 2. К четырём прибавить два, по слогам читать слова Учат в школе, учат в школе, учат в школе. Книжки добрые любить по слогам читать слова Учат в школе, учат в школе, учат в школе. Книжки добрые любить и воспитанными быть Учат в школе, учат в школе, учат в школе. Книжки добрые любить и воспитанными быть Учат в школе, учат в школе, учат в школе. Книжки добрые любить и воспитанными быть Учат в школе, учат в школе, учат в школе. и воспитанными быть Учат в школе, учат в школе, учат в школе.

Солнечный круг Солнечный круг 1. Солнечный круг, Небо вокруг. Небо вокруг. Это рисунок мальчишки. Это рисунок мальчишки. Нарисовал он на листке Нарисовал он на листке И написал в уголке. И написал в уголке. Припев: 2 раза. Пусть всегда будет солнце. Пусть всегда будет небо. Пусть всегда будет мама. Пусть всегда буду я.

Дважды два четыре Дважды два - четыре, Дважды два - четыре. Это всем известно в целом мире. Дважды два - четыре, Дважды два - четыре. Это всем известно в целом мире. Дважды два - четыре, Дважды два - четыре. А не три, а не пять - Это надо знать. Дважды два - четыре, Дважды два - четыре. А не шесть, а не семь - Это ясно всем. Дважды два четыре Дважды два - четыре, Дважды два - четыре. Это всем известно в целом мире. Дважды два - четыре, Дважды два - четыре. Это всем известно в целом мире. Дважды два - четыре, Дважды два - четыре. А не три, а не пять - Это надо знать. Дважды два - четыре, Дважды два - четыре. А не шесть, а не семь - Это ясно всем.

Взвейтесь кострами 1. Взвейтесь кострами синие ночи Мы пионеры, дети рабочих. Близится эра светлых годов Клич пионера «Всегда будь готов!» 2. Радостным шагом, песней весёлой Мы выступаем за комсомолом Близится эра светлых годов Клич пионеров «Всегда будь готов!» Взвейтесь кострами 1. Взвейтесь кострами синие ночи Мы пионеры, дети рабочих. Близится эра светлых годов Клич пионера «Всегда будь готов!» 2. Радостным шагом, песней весёлой Мы выступаем за комсомолом Близится эра светлых годов Клич пионеров «Всегда будь готов!»

ШКОЛЬНЫЙ ВАЛЬС из х/ф "Розыгрыш" 1. Когда уйдем со школьного двора Под звуки нестареющего вальса, Учитель нас проводит до угла И вновь назад и вновь ему с утра: Учитель нас проводит до угла И вновь назад и вновь ему с утра: Встречай, учи и снова расставайся, Когда уйдем со школьного двора. 2, Пройдись по тихим школьным этажам. Здесь прожито и пройдено немало, Был голос робок, мел в руке дрожал, Но ты домой с победою бежал. И если вдруг удача запропала, Пройдись по тихим школьным этажам. 3. Для нас всегда открыта в школе дверь Прощаться с ней не надо торопиться Встречай, учи и снова расставайся, Когда уйдем со школьного двора. 2, Пройдись по тихим школьным этажам. Здесь прожито и пройдено немало, Был голос робок, мел в руке дрожал, Но ты домой с победою бежал. И если вдруг удача запропала, Пройдись по тихим школьным этажам. 3. Для нас всегда открыта в школе дверь Прощаться с ней не надо торопиться Но как забыть звончей звонка капель И девочку, которой нес портфель. Пускай потом ничто не повторится Для нас всегда открыта в школе дверь. Но как забыть звончей звонка капель И девочку, которой нес портфель. Пускай потом ничто не повторится Для нас всегда открыта в школе дверь.дверь