Русский язык Учитель: Кочубеева С.Н. Проверь, дружок, Готов ли ты начать урок? Все ль на месте? Всё ль в порядке? Ручка,карандаш,тетрадка? Все ли правильно.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Глагол. Изменение глагола по числам Все ль на месте? Всё ль в порядке? Ручка, карандаш, тетрадка? Все ли правильно сидят? Все ль внимательно глядят?
Advertisements

Долгожданный дан звонок, Начинается урок ! -Ну-ка проверь, дружок, Ты готов начать урок ? Всё ли на месте, Всё ли в порядке. Ручка, книжка и тетрадка.
Учитель Высоцкая И. В. ЦО ГБОУ 1495 г. Москва Тезис урока: Что без меня предметы? Лишь названия. А я приду - все в действие придет: Летит ракета, люди.
Роль глаголов в речи Презентация к уроку русского языка во 2 классе по учебнику Рамзаевой Т.Г. Подготовила учитель Краснознаменской СОШ Савоськина Л.Н.
3 класс Устное сложение трёхзначных чисел с переходом через разряд Презентацию подготовила Николенко Н.В.
Урок математики. Решение задач. Урок 31 Организационный момент Организационный момент Прежде, чем работать сесть, Посмотрели, всё ли есть. - Ну-ка проверь,
Тема :Связь между числами при делении Урок 76. Настрой на урок Ну-ка, проверь, дружок, Ты готов начать урок? Всё ль на месте, Всё ль в порядке, Ручка,
Ну-ка проверь, дружок. Ты готов начать урок? Все ль на месте, все ль в порядке, Ручка, книжка и тетрадка? Все ли правильно сидят? Все ль внимательно глядят?
Ну-ка, проверь дружок, Ты готов начать урок? Всё ль на месте, Всё ль в порядке, Ручка, книжка и тетрадка? Все ли правильно сидят? Все ль внимательно глядят?
Тема урока: « Сложение и вычитание десятичных дробей ».
2 ноября. Ну-ка, проверь дружок, Ты готов начать урок? Всё ль на месте, Всё ль в порядке, Ручка, книжка и тетрадка? Все ли правильно сидят? Все ль внимательно.
Упражнение в правописании слов с разделительными ь и ъ знаками Учитель: Е.В. Бычкова.
Роль глаголов в речи Презентация к уроку русского языка во 2 классе по учебнику Рамзаевой Т.Г. Подготовила учитель МОБУ СОШ с.Скворчиха МР Ишимбайский.
Прозвенел опять звонок, он приглашает на урок. Ну-ка, ты проверь, дружок, ты готов начать урок? Всё ль на месте, всё ль в порядке: книжка, ручка и тетрадка?
урок русского языка 3 марта. Классная работа. А сейчас проверь, дружок, Ты готов начать урок? Все ль на месте, Всё ль в порядке: Ручка, книжка и тетрадка?
Долгожданный дан звонок, Начинается урок. Ну-ка проверь, дружок, Ты готов начать урок? Все ль на месте Все ль порядке – Книжка, ручка и тетрадка? Все.
Ну - ка, проверь, дружок, Ты готов начать урок ? Всё ль на месте, Всё ль в порядке, Ручка, книжка и тетрадка ? Все ли правильно сидят ? Все ль внимательно.
Ну-ка проверь, дружок, Ты готов начать урок? Всё ль на месте Всё ль в порядке, Ручка, книжка и тетрадка? Все ли правильно сидят? Все ль внимательно глядят?
Прямой угол Шаршукова В.А., учитель начальных классов МАОУСОШ 8 г.Старая Русса Урок математики 2 класс Программа «Школа России»
урок русского языка 3 февраля. Классная работа.
Транксрипт:

Русский язык Учитель: Кочубеева С.Н.

Проверь, дружок, Готов ли ты начать урок? Все ль на месте? Всё ль в порядке? Ручка,карандаш,тетрадка? Все ли правильно сидят? Все ль внимательно глядят? Каждый хочет получать Только лишь оценку « пять»

20 января. Классная работа.

Что без меня предметы? Лишь названья. А я приду –всё в действие придёт. Летит ракета. Люди строят зданья. Цветут сады. И хлеб в полях растёт

Словарная работа.

воробей ворона медведь сорока собака петух корова

Петухи ( что делают?) Коровы ( что делают?) Собаки ( что делают?) Медведи ( что делают?)

Физкультминутка

Работа по учебнику: Упражнение48,страница 32 Упражнение48,страница 32

Незнайка носил голубую шляпу, желтые брюки и оранжевую рубашку с зеленым галстуком. Он любил яркие краски. Незнайка по целым дням слонялся по городу, сочинял разные небылицы и всем рассказывал. Он постоянно обижал малышек. Поэтому малышки убегали от Незнайки и прятались по домам.

У ПРАЖНЕНИЕ 51,СТРАНИЦА ЗАДАНИЕ: О ТГАДАЙТЕ ЗАГАДКИ И ОБЪЯСНИТЕ ОТГАДКИ. З АПИШИТЕ ЗАГАДКИ И ОТГАДКИ. Н АЙДИТЕ ГЛАГОЛЫ И ПОДЧЕРКНИТЕ ДВУМЯ ЧЕРТАМИ. У КАЖИТЕ ЧИСЛО СУЩЕСТВИТЕЛЬНОГО И ГЛАГОЛА В КАЖДОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ. Домашнее задание:

Настроение после урока: