Подготовка к по английскому языку ГБОУ СОШ 1716 «Эврика-Огонек» Учитель: Голубева Л.Н.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ЕГЭ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ 11 класс 2013год. П ИСЬМЕННЫЙ ЭКЗАМЕН ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ СОСТОИТ ИЗ 4 РАЗДЕЛОВ : Раздел «Аудирование»: 15 заданий (1 задание.
Advertisements

ЕГЭ 2014 по английскому языку. Английский язык традиционно является самым популярным иностранным языком для сдачи ЕГЭ. В прошлом году его сдавали более.
Единый государственный экзамен по английскому языку Краткая спецификация КИМ для проведения ЕГЭ в 2012г для проведения ЕГЭ в 2012г по английскому языку.
Единый государственный экзамен по английскому языку Краткая спецификация КИМ для проведения ЕГЭ в 2013 г для проведения ЕГЭ в 2013 г по английскому языку.
ГИА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ 9 класс 2013год. Состав экзаменационной работы Письменная часть (задания по аудированию, чтению, лексике и грамматике, письму)
ЕГЭ по английскому языку учебный год. Структура работы Аудирование 30 минут 20 баллов Чтение 30 минут 20 баллов Грамматика и лексика 40 минут.
Единый государственный экзамен по английскому языку Рекомендации по подготовке учащихся к ЕГЭ по английскому языку.
4 раздела: Письмо-2 задания: написание личного письма или письменного высказывания с элементами рассуждения – эссе. Аудирование - 15 заданий. 1-е на установление.
ГИА по физике.. Для выполнения экзаменационной работы по физике отводится 3 часа (180 минут). Работа состоит из 3 частей, включающих 27 заданий. При вычислениях.
ЕГЭ по английскому 9 кл. Щеголева О.Н. Институт повышения квалификации.
Итоговая аттестация по русскому языку. ГИА в 9 классе 3 части: 1) С1 – изложение (70 слов) 2) Тестовая часть: 7 заданий с развёрнутым ответом 9 заданий.
Информация для родителей и учащихся Учитель немецкого языка Кондратенко Ирина Эдуардовна МОУ Нахабинская СОШ 2 Красногорский район 2011.
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК Сообщение с семинара «Подготовка.
Организация итоговой аттестации выпускников 11-х классов в /201 2 учебном году.
Единый государственный экзамен по английскому языку Рекомендации по подготовке учащихся к ЕГЭ по английскому языку. НОУ «Смена» Санкт-Петербург 2007 г.
2013 Уточнены формулировки и требования заданий - По всем предметам Добавлены новые/скорректирован ы задания по: Истории Географии Обществознанию Русскому.
ЕГЭ по физике.. Для выполнения экзаменационной работы по физике отводится 235 минут. Работа состоит из 3 частей, включающих 35 заданий. При вычислениях.
Организация и проведение государственной (итоговой) аттестации выпускников 9 классов в 2009 году.
Единый государственный экзамен по английскому языку Структура экзамена Единый государственный экзамен по английскому языку Структура экзамена.
Структура экзаменационной работы Часть А: 30 заданий с выбором ответа из 4-х предложенных (60 минут) - наиболее легкие задания Часть В: 8 заданий открытого.
Транксрипт:

Подготовка к по английскому языку ГБОУ СОШ 1716 «Эврика-Огонек» Учитель: Голубева Л.Н.

Формат, структура и содержание ЕГЭ по английскому языку «Аудирование» «Грамматика и лексика» «Чтение» «Письмо» Экзаменационная работа проводиться в один день, общее время экзамена – 180 минут для разделов

Распределение заданий ЕГЭ по разделам и рекомендуемому времени выполнения Разделы работы Коли- чество заданий Соотношение оценок, % от мак. балла Макси- мальный первичный балл Рекомен- дуемое время выполнения Тип заданий 1Аудирование % минут Задания на соответствие с выбором ответа и с кратким ответом 2Чтение 9 25 % минут 3 Грамматика и лексика % минут 4Письмо 2 25 % минут Задания с развёрнутым ответом Итого: % минут

Минимальное количество баллов за экзаменационную работу составляет 20 БАЛЛОВ

Подготовка школьников к ЕГЭ по англ. языку осуществляется на трех уровнях: Городской уровеньШкольный уровеньИндивидуальный уровень

На Городском уровне школьники проходят Дистанционную Подготовку к ЕГЭ в системе СтатГрад

На школьном уровне ученики готовятся к сдаче ЕГЭ на основе Учебной Рабочей программы для 11 класса в кол-ве 3 учебных часов в неделю, (учебник под ред. В.Г. Тимофеева), а так же на основе универсальных материалов для подготовки учащихся к ЕГЭ по английскому языку, разработанные Федеральным Институтом Педагогических Измерений (ФИПИ).

На Индивидуальном Уровне подготовки ученики могут пользоваться разнообразными Интернет-ресурсами самостоятельно или обратиться за консультацией к своему преподавателю

Желаем нашим ученикам и учителям УСПЕХА в подготовке к ЕГЭ по английскому языку!