Новый год, пожалуй, самый волшебный и сказочный праздник из всех. И как в любой сказке, встреча добра и зла в новогоднюю ночь неминуема. Знакомые персонажи,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Расписание: Новогодних утренников. 23Декабря Вторник 24 Декабря Среда 25 Декабря Четверг 26Декабря Пятница 9.00 – 5 группа 9.40 – 8 группа – 1 группа.
Advertisements

Новогодние праздники в школе 24 декабря 2012 года в школе прошли новогодние праздники с 1 по 11 класс по следующему графику: 1-3 классы
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота.
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК ВТОРНИК СРЕДА СРЕДА ЧЕТВЕРГ
Ночь: + 15 C о ПОНЕДЕЛЬНИК День: + 35 C о.
Фотошоп Для моих друзей. Фотошоп Участники группы заказывайте фотошоп мы будем рады!!!
Добро пожаловать в сказку!.
РУКОВОДИТЕЛЬ: ШУНЯЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА – – – – –
ЧислоСтанцияКлассОтветственные 21/ Понедельник :« Россия в Гербе, Гимне, Флаге » ( кл. час ) 2-4 Старшая вожатая, кл. руководители 22/
Коррекция познавательных процессов
понедельниквторниксредачетвергпятница Русский яз. 5 кл Русский 5 кл Русский яз. 6 кл Русский 6 кл Русский яз. 7 а клЛитература 6 клРусский яз. 7 а клРусский.
Тренировочное тестирование-2008 Ответы к заданиям КИМ Часть I.
Декада Информатики « Клавиатурный спринт » ДЕКАДА ИНФОРМАТИКИ 27 января, пятница Конкурс Моя любимая Клава Конкурс Забег по клавишам Время проведения:

БИБЛИОТЕКА РАБОТАЕТ Понедельник с 8.00 по Вторник с 8.00 по Среда с 8.00 по Четверг с 8.00 по Пятница с 8.00 по Суббота Выходной.
Типовые расчёты Растворы
Неделя «Начальной школы» Понедельник (15 апреля) 1.Торжественное открытие недели «Начальной школы». 2.Открытый урок по музыке «Цветиксемицветик» (2 «Б»

ИД «Первое сентября». Журнал «Физика» 2/ Роза ветров 9 ИД «Первое сентября». Журнал «Физика» 2/2014.
Каратанова Марина Николаевна МОУ СОШ 256 г.Фокино.
Транксрипт:

Новый год, пожалуй, самый волшебный и сказочный праздник из всех. И как в любой сказке, встреча добра и зла в новогоднюю ночь неминуема. Знакомые персонажи, песни, танцы, стихи у новогодней ёлки – традиционные и самые любимые развлечения в это время для детей и взрослых.

г. понедельник группа группа г. вторник группа группа г. пятница для детей сотрудников д/с г. среда группа группа г. четверг группа группа 6