ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ «АЛХИМИКИ» для учащихся 9-х классов, сдающих итоговую аттестацию в формате ГИА по химии.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ «ЭСКУЛАПЫ» для учащихся школ и студентов СУЗов, поступающих в высшие учебные заведения биологического и медицинского профиля Место.
Advertisements

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ для учащихся школ и студентов СУЗов, поступающих в высшие учебные заведения биологического и медицинского профиля Место проведения:
ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ «ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ МОЗАИКА» Место проведения: М. Октябрьское поле; г. Москва, ул. Маршала Рыбалко д.2 к.6 оф.913.
ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА в рамках предмета «Химия» для учащихся 8 – 11 классов СЗАО Место проведения: ГБОУ СОШ 827 Директор школы: Заслуженный учитель.
Директор школы: Клюев Евгений Владимирович Адрес школы: г.Серпухов, ул. Луначарского, д.31. Телефон, факс: Адрес электронной почты:
Итоговая аттестация в 11- х классах ЕГЭ Итоговая аттестация в 11- х классах ЕГЭ Родительское собрание.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 27 г. Белгорода» Современные формы и методы урочной и внеурочной.
Заместитель директора по УВР Муниципальное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная школа 25 г. Владимира Автор: Гужова В. В. Из опыта.
Итоговая аттестация в 9 классе Выпускники IX класса сдают 4 экзамена ОГЭ (Основного государственного экзамена): обязательные по русскому языку и математике,
Межшкольный факультатив как одна из форм сетевого взаимодействия Инна Евгеньевна Будымко, руководитель ГМО учителей биологии, учитель биологии МОУ СОШ.
ШКОЛА ЮНОГО ЛИНГВИСТА- ПЕРЕВОДЧИКА «LINGUA» для учащихся 9-11 классов.
«НУЛЕВОЙ» КУРС ФГБОУ ВПО «ОРЛОВСКИЙ ГОСУДАРСВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ» Орел
Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна ШКОЛА ЭКОЛОГИИ И ХИМИИ.
Государственная (итоговая) аттестация выпускников 9-х классов Март 2012 г.
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тульский государственный университет» Презентация.
ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ. Центр довузовской подготовки ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ Многоуровневая подготовка к успешному прохождению государственной итоговой.
УЧЕБНЫЙ ГОД. Участниками апробации ГИА-9 в новой форме являются обучающиеся, принявшие добровольное решение об участии в апробации в ГИА-9 в.
Предпрофильная подготовка учащихся 9-х классов год.
О комплектовании профильных 10-х классов Из опыта работы СОШ 31 г.Якутска.
Организация и проведение государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов образовательных учреждений Челябинской области в 2010 году.
Транксрипт:

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ «АЛХИМИКИ» для учащихся 9-х классов, сдающих итоговую аттестацию в формате ГИА по химии

Место проведения: ГБОУ СОШ 827; ул. Героев Панфиловцев, д.35,к.2; каб. 37 Время проведения: каждый вторник в ЦЕЛЬ ПРОЕКТА Формирование интереса к профессиям биологического и медицинского профиля, на основе профильного предмета «Химия»; Закрепление имеющихся знаний у учащихся 9-х классов и систематизация фактического материала по химии, включаемого в КИМы ГИА; Повышение степени владения учащимися теоретическими знаниями за курс 9 класса; Устранение пробелов при изучении «Химии» в период получения знаний в общеобразовательных учреждениях ; Повышение мотивации к обучению, через осмысление и переоткрытие изучаемого материала с использованием новых технологий обучения.

Преподаватель Александрова Инна Анатольевна – Почётный работник общего образования РФ, учитель химии высшей квалификационной категории, лауреат конкурса «Грант Москвы» в сфере образования, эксперт ЕГЭ и ГИА, преподаватель подготовительных курсов Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ Занятия начинаются по мере комплектования групп; Количество учащихся в группе: человек; Общее количество занятий: 30; Продолжительность очного занятия – 2 академических часа; Подготовка ведётся по материалам, рекомендованным для подготовки к ГИА на основании требований ФИПИ;

Порядок записи и зачисление на подготовительные курсы «АЛХИМИКИ» Запись на подготовительные курсы «Алхимики» по телефону: 8(905) – Александрова Инна Анатольевна или по электронной почте: По мере комплектования групп проводится собеседование с учащимися и родителями; Курсы являются бесплатными ; Занятия в набранной группе начинаются в зависимости от её наполнения;