КАНДИДАТ В ПРЕДСЕДАТЕЛИ СОВЕТА ЛИЦЕИСТОВ Всем доброго для! МЕЛЬНИЧЕНКО ДМИТРИЙ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Кандидат в президенты школы Козлов Владимир Александрович Класс 8а школа 38 Родился 28 января 1998 года.
Advertisements

Увлечения Я увлекаюсь иностранными языками, гуманитарными науками, изобразительным искусством, а также рукоделием. Пробую заниматься репетиторством по.
В лицее организована работа 15 кружков и спортивных секций.
Кандидат на пост президента школы Рубашкина Ангелина Алексеевна.
Ученик Года Плешкова Анастасия МОУ СОШ 22 10«А» класс МОУ СОШ 22 10«А» класс.
Избирательная программа Я, Цымбал Василий, для развития нашей школы предлагаю следующие реформы: «Комиссия по разрешению конфликтов между учеником и учителем.
Что я могу рассказать о себе? Я ученица 10 «Б» класса химико – биологического профиля. Учусь хорошо. Я разносторонний человек. Увлекаюсь всеми видами.
Выборы президента лицея. Александр Данилович Добавление футбола в школьную программу Улучшение качества питания в школьной столовой Увеличение количества.
ПУРЫХА ЕКАТЕРИНА Кандидат на пост Лидера ученического самоуправления.
Кандидат в президенты ученического совета гимназии.
Ефремовский филиал ГБОУ ВПО «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова» КОЗЛОВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЯНОВНА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ.
Зимняя пора … Презентация 10б класса. * Зимой, в период крепких морозов и слепящих глаз белоснежный снег, не дает расслабиться активному, здоровому человеку!
Автор : Сайгин Данила ученик 4 класса Руководитель : Юдина Алла Васильевна р. п. им. Ст. Разина 2013 г.
Государственное образовательное автономное учреждение среднего профессионального образования Амурский педагогический колледж … Милосердие... не бывает.
НАШ ВЕСЕЛЫЙ ДРУЖНЫЙ КЛАСС. МОУ СОШ 7. 4 Б КЛАСС..
Кандидат в лидеры школьного самоуправления Штуренкова Юлия.
Уважаемые дамы и господа! Позвольте представиться. Меня зовут Козлова Александра Валерьяновна. Я являюсь студенткой самого замечательного учебного заведения.
Презентация результатов педагогической деятельности учителя русского языка и литературы МОУ лицея 1 г. Комсомольска-на-Амуре НЕМЕШ НАТАЛЬИ АЛЕКСАНДРОВНЫ.
Немшилов Александр Александрович б класс ОШ 1 г.Кировское «Ум, тело, дух!»
Усманова Элина Борисовна Я, ученица 10 " А " класса, являюсь активным участником в жизни класса и школы. Работаю по программе « Я Лидер » 3- ий год и.
Транксрипт:

КАНДИДАТ В ПРЕДСЕДАТЕЛИ СОВЕТА ЛИЦЕИСТОВ Всем доброго для! МЕЛЬНИЧЕНКО ДМИТРИЙ

Я Дмитрий Мельниченко Кто я такой вы спросите? Я ученик 8 класса. Отличник учебы, занимаюсь Кудо, увлекаюсь волейболом. Упорный, и всегда добиваюсь поставленных целей. Я хочу стать председателем Совета лицеистов, чтобы улучшить жизнь каждого учащегося в лицее! Далее представлены основные пункты моей программы:

Моя программа Приглашать специалистов разных профилей на открытые уроки или классные часы для беседы с учащимися по поводу выбора ими будущей профессии Награждать учащихся, профессионально занимающихся спортом и имеющих значительные успехи; победителей олимпиад, победителей НПК; активно занимающихся общественной жизнью Проводить культурно-спортивное мероприятие «День здоровья» в весенне-летний период для 9,10 и 11 классов.

Моя программа Организовать кружки по интересам (например физика, история), привлекать учеников старших классов, создать традицию преемственности. Создать лицейское радио, по которому можно было бы на переменах передавать приветы, рассказывать о событиях в лицее, делать объявления, по которому играла бы музыка Организовать в лицее футбольный клуб, совместно с физруками Выдвинуть предложение о создании сети Wi-Fi в лицее

Будущее лицея в ваших руках!