Цель: создание условий для раскрытия творческих способностей учащихся и студентов.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Воспитание – великое дело: им решается участь человека». В.Г.Белинский.
Advertisements

Цель : повышение уровня правовой культуры обучающихся. Правовое воспитание.
Цель: воспитание гражданина – патриота и труженика.
Эстетическое воспитание целенаправленный процесс формирования у подрастающего поколения потребности в высоких культурных и духовных ценностях и в их дальнейшем.
Представлена пятью направлениями: 1. Спортивно-оздоровительная: « Цветок здоровья», «Подвижные игры», «Начальная подготовка – волейбол». 2. Духовно-нравственное:
формирование трудовых навыков по профессии; воспитание трудовой дисциплины; формирование экономичного отношения к материалам, энергии и т.д.; развитие.
Воспитание маленького гражданина Одним из приоритетных направлений работы детского сада является - «Воспитание маленького гражданина» Основные задачи.
Глоссарий Проект- это комплекс взаимосвязанных мероприятий, предназначенных для достижения определенной цели в течение определённого времени и пространства.
Презентация к уроку (2 класс) по теме: Наиболее актуальные задачи воспитательной работы в начальной школе в соответствии с ФГОС 2-гопоколения
Развитие творческих способностей Формирование эстетического вкуса 1. Работа в кружке «Волшебный карандаш» 2.Изготовление поделок из соленого теста, соломки,
Развитие творческих способностей Формирование эстетического вкуса 1. Работа в кружке «Волшебный карандаш» 2.Изготовление поделок из соленого теста, соломки,
Эстетическая культура личности.. это единство эстетических знаний, убеждений, чувств, навыков и норм деятельности и поведения. это единство эстетических.
Цель программы: приобретение детьми навыков и знаний в области бальной хореографии, умения красиво и свободно двигаться, эстетическое и физическое развитие,
ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ ЧЕРЕЗ ЧУВАШСКОЕ НАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО.
Б.М. Неменский «Будущее человечества сидит сейчас за партой, оно еще очень наивно, доверчиво, чистосердечно. Оно целиком в наших взрослых руках. Каким.
Межрегиональная программа корпоративного сотрудничества «Лидер клубных инноваций» Мир начинается с детства Номинация проекта: «Развитие народного художественного.
Л е т н и й о з д о р о в и т е л ь н ы й о т д ы х Работа с педагогическими кадрами: Мо классных руковадителей,педсоветы по внеклассной работе обеспечение.
Программа воспитательной работы с классом «Твой выбор» Составила: Пелагеина Елена Владимировна МБОУ гимназия г. Советский.
Новой России- достойное поколение гражданско- патриотическое воспитание МОУ «Воздвиженская СОШ» ДООЛ «Солнышко»
ГБОУ НПО «Профессиональное училище 68» г. Арзамас «СПЕЦИФИКА КОНТИНГЕНТА ОБУЧАЮЩИХСЯ ГБОУ НПО ПУ 68 КАК ФАКТОР, ОПРЕДЕЛЯЮЩИЙ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРОФИЛАКТИКИ.
Транксрипт:

Цель: создание условий для раскрытия творческих способностей учащихся и студентов.

приобщение к культурным ценностям; развитие эстетического восприятия, способность видеть красивое в природе, оценивать его; воспитание эстетического вкуса. Формы работы: тематические классные часы эстетической направленности (живопись, музыка, поэзия); посещение музеев, театров, выставок; встречи с интересными людьми; конкурсы плакатов, сочинений-рассуждений; книжные выставки.