Кот Матроскин катается на корове Мурке.. Тема. Проверка языковых знаний и умений («Звуки и буквы. Слог. Ударение») Цель: повторить знания, полученные.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Голубой и гибкий ландыш.. Тема. Цель: научить; формировать; развивать; воспитывать. Оборудование: мультимедиа, презентация урока, музыкальная физкультминутка,
Advertisements

Юра и Юлия поют весёлую песню.. Тема. Устная монологическая речь. Совместное составление устного сочинения по данному началу и концу. Проверочная работа.
Проверим домашнее завдание Елена и Егор ездят на велосипеде.
ПРОВЕРЬ СЕБЯ! ПРОВЕРКА.
. Тема. Ключевые слова в тексте. Выделение их. Составление плана Цель: отрабатывать умение выделять в тексте опорные слова, составлять рассказ по ним;
Буква Г и звуки, которые она обозначает Познакомиться с буквой Г и звуками, которые она обозначает. Учиться отличать букву Г и звуки, которые она обозначает.
Физкультминутка «Половинки» Повторяй за нами! Физкультминутка «Половинки» Повторяй за нами!
Буква Ш и согласный звук, который она обозначает Познакомиться с буквой Ш и звуком, который она обозначает. Учиться отличать букву Ш и звук, который она.
Презентация Благинина Антона Ученика 1 «а» класса.
Правописание безударных гласных в корне слова. 4 «в» класс Учитель: Тюльберова А.А.
ФИЗКУЛЬТМИНУТКА «ЗАРЯДКА РУССКАЯ НАРОДНАЯ» ПОВТОРЯЙ ЗА НАМИ! ФИЗКУЛЬТМИНУТКА «ЗАРЯДКА РУССКАЯ НАРОДНАЯ» ПОВТОРЯЙ ЗА НАМИ!
Физкультминутка «Фруктовая зарядка» Повторяй за нами! Физкультминутка «Фруктовая зарядка» Повторяй за нами!
ФИЗКУЛЬТМИНУТКА «ЗАРЯДКА РУССКАЯ НАРОДНАЯ» ПОВТОРЯЙ ЗА НАМИ! ФИЗКУЛЬТМИНУТКА «ЗАРЯДКА РУССКАЯ НАРОДНАЯ» ПОВТОРЯЙ ЗА НАМИ!
Автоматизация звука Р Деление слова на слоги Деление на слоги Автоматизация [р]
Физкультминутка «Веселые человечки» Повторяй за нами!
1 класс Как называется это домашнее животное? Сколько гласных и согласных звуков в слове? К О РОВА Сколько слогов в слове?
Физкультминутка «Человечки» Повторяй за нами!. Молодцы!
Повторим?
ПОВТОРЯЙ ЗА НАМИ!.
ФИЗКУЛЬТМИНУТКА «ИНОПЛАНЕТЯНЕ» ФИЗКУЛЬТМИНУТКА «ИНОПЛАНЕТЯНЕ» ПОВТОРЯЙ ЗА НАМИ!
Транксрипт:

Кот Матроскин катается на корове Мурке.

Тема. Проверка языковых знаний и умений («Звуки и буквы. Слог. Ударение») Цель: повторить знания, полученные на предыдущих уроках; проверить уровень знаний учеников по этим темам, воспитывать умение реализовывать знания на практике, работать самостоятельно. Оборудование: мультимедиа, презентация урока, музыкальная физкультминутка, подборка иллюстраций електронного формата, программа каллиграфической минутки, трежёр «Русский язык» 3 класс Н.В.Панова, А.А.Черкасова.