Проект на тему : Выполнила Егорова Дарья. « Быть модным не значит быть безвкусным » Многие думают, что быть модным, значит быть глупым и не иметь вкуса.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Стили одежды. Классический Не допускает ничего яркого, вызывающего. Основа этого стиля – английский классический костюм. Женский классический костюм состоит.
Advertisements

одежда ремень бабочка галстук перчатки шарф.
С наступлением теплого времени года актуальность юбок становится все выше. Юбки составляют не малую часть гардероба девочки, поэтому они должны быть по.
«Следовать моде – смешно, а не следовать – глупо». Бернард Шоу.
НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ШКОЛЬНОЙ ФОРМЕ Школьная форма обязательная повседневная форма одежды для учеников во время их нахождения в школе и на официальных школьных.
Что надеть в школу?. Мода проходит, стиль остается. Коко Шанель Хорошо одетый человек тот, кто считается с собой и с другими. Пьер Карден Самое важное.
НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ШКОЛЬНОЙ НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ШКОЛЬНОЙ ФОРМЕ Школьная форма обязательная повседневная форма одежды для учеников во время их нахождения в школе.
Единый деловой стиль одежды в школе Выполнила ученица 4 «В» класса Власова Влада.
ПРИКАЗ МИНОБРНАУКИ РФ Вступил в силу приказ Министерства образования и науки РФ "Об установлении требований к одежде обучающихся" от г. 02 –
Одежда и требования к ней. Одежда первобытного человека.
История школьной формы –До 1917 года школьная форма (форма гимназистов) была сословным признаком, т.к. учились в гимназии лишь дети богатых родителей.
Школьная форма.. Положение о школьной форме I Общие положения 1.8. Внешний вид и одежда обучающихся должны соответствовать общепринятым нормам делового.
ОДЕЖДА ОДЕЖДА – СОВОКУПНОСТЬ ПРЕДМЕТОВ ПОКРЫВАЮЩИХ ТЕЛО. Люди носят одежду, чтобы защитить свое тело и быть привлекательными. По тому, как одет человек,
Единый деловой стиль в одежде школьников Ученики 4 «А» класса ГБОУ ЦО 1490 Классный руководитель: Ушакова Наталья Васильевна.
Модельный нормативный правовой акт Цель: Обеспечить обучающихся удобной и эстетичной одеждой в повседневной школьной жизни Устранить признаки социального,
Деловой стиль одежды. Письмо Министерства образования Содержание понятия «деловой стиль одежды» раскрывается в письме Министерства образования «О некоторых.
Что было в самом начале? 1834 год именно в этом году был принят закон, утверждающий общую систему всех гражданских мундиров. Именно к ним относились мундиры.
Школьники Англии Форма в частных школах в Англии.
1 2 Slovník: у блузка – blúzka и ботинки - topánky ю брюки - nohavice ау дамская сумка - kabelka и джинсы – džínsy а тапочки - papuče е кепка - šiltovka.
Деловой стиль одежды. Постановление министерств образования, торговли, здравоохранения Министерство образования проводит постоянную работу по введению.
Транксрипт:

Проект на тему : Выполнила Егорова Дарья

« Быть модным не значит быть безвкусным » Многие думают, что быть модным, значит быть глупым и не иметь вкуса. И в этом глубоко ошибаются. В 21 веке есть множество разных стилей. Выбирай, как говорится, на вкус. Многие думают, что быть модным, значит быть глупым и не иметь вкуса. И в этом глубоко ошибаются. В 21 веке есть множество разных стилей. Выбирай, как говорится, на вкус.

Б Большинство сейчас выбирают джинсы, как повседневную одежду. Ведь джинсы – это очень удобно. Их можно носить куда угодно.

Так же в качестве повседневной одежды может служить : разлетайки, туники, легенцы, лосины, майки, рубашки, футболки и т. п.

Б Брюки, блузки, строгие юбки и платья сезон за сезоном не выходят из моды !

На какие то мероприятия, торжественные вечера, концерты многие предпочитают бальные платья разных фасонов.