ЛОХНЕВОЙ АЛЕНЫ Домашнее увлечение. Алена постоянно проявляет свои творческие способности в группе и дома. Примером для нее всегда служат родители, у которых.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Кандидаты - 4 цвета Эффективная коммуникация. Односторонняя связь - или sms-сообщения Сайт, видео для просмотра Двусторонняя связь Телефонный звонок.
Advertisements

Родительская энциклопедия Организация детского экспериментирования в домашних условиях Подготовила воспитатель ДОУ 1 Г.Липецка Саетова О.А.
РАДУГА Однажды мы увидели радугу и решили узнать: «Как она получается?»
Наши увлечения Авторы: Скорлученова Аня Черенко Надя г. Красноярск школа 3 10 класс.
Надо бегать и куда - нибудь вставать, не оставаться на земле. Водящий ловит, если мы не на земле, тогда он нас не поймает. Мне она нравится больше всех.
«МОЯ СЕМЬЯ». Выполнила Малолетко Елена 5 класс «Б»
Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок рос здоровым и бодрым, в веселой и свободной атмосфере. И только при таких условиях, у ребенка развиваются индивидуальные.
Моя семья У меня замечательная семья!Я очень горжусь своими родителями и счастлив,что у меня есть сестричка.А еще у меня появился новый друг.
Наши установки на жизнь. «Лягушка» Живет только в прошлом или будущем. Любимые слова «Если бы я мог сделать, то я бы…»,»Вот я стану богатым и …..» Очень.
Домашнее увлечение Андриенко Оли. « Оля очень энергичный ребенок, она проявляет интерес ко всему окружающему миру » - так ее характеризуют родители и.
ПРОВЕРКА ЗНАНИЙ УЧАЩИХСЯ по предмету ИЗО. Вопрос. - Назовите три основных цвета в живописи?
После летнего дождика В синем небе порой Появляется радуга Словно мост расписной: Красный, желтый, зеленый… Семь прозрачных цветов. Кто назвать по порядку.
Родительское собрание на тему «Трудовое воспитание в семье и школе». "Самоё воспитание, если оно желает счастья человеку, должно воспитывать его не для.
Участники: ученики 1 «Б» класса МБОУ «Ремзаводская СОШ» Руководитель: Сонина Ирина Геннадьевна, классный руководитель ПРОЕКТ Новогодняя красавица.
Критерии эффективности современного урока Эффективность – дающий эффект, приводящий к нужным результатам, действенный (словарь С.И. Ушакова) Под эффективностью.
Творческая выставка в группах раннего возраста «Ёлочка- ёлочка, зелёная иголочка»
(ЮНЫЙ РОССИЯНИН). Детская общественная организация «Юнрос» (юный Россиянин) была создана при МОУ «Промысловская школа» в 2007г. Членами организации являются.
Для Чего Вы Здесь? Что хотите получить от Этого Тренинга?
Тема 1.Три основные краски. Желтая Синяя Красная Путем смешивания получают дополнительные цвета: Зеленый, Фиолетовый, Оранжевый.
Формирование самостоятельности, инициативности дошкольников в условиях семьи и ДОУ через игру и творчество Выступление Юрченко Оксаны Степановны г. Когалым.
Транксрипт:

ЛОХНЕВОЙ АЛЕНЫ Домашнее увлечение

Алена постоянно проявляет свои творческие способности в группе и дома. Примером для нее всегда служат родители, у которых любое дело спорится в руках.

Алене нравится разукрашивать интересные сюжеты, любит поэкспериментир овать с цветом (оказывается, если смешать синий с желтым, то получится зеленый – сообщила она детям в группе).

Алена пробует себя в рукоделии, глядя на мамино мастерство, появляется огромное желание сделать что-то самой.

В основе творческой деятельности лежит создание новых образов и действий, а не использование полученного опыта. Алена любит делать прически своим куклам, каждая из них ни разу не повторилась, девочка не любит однообразия.