Что ты оставишь своим близким Когда тебя уже не будет? Какую память на прощанье Подаришь матери с отцом? САМОУБИЙЦ ПОПОЛНИШЬ СПИСКИ, ОСТАВИШЬ СПЛЕТНИ –

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ученица 8 «А» класса Матвиенко Татьяна 2012г.. « Без солнца не цветут цветы, Без любви нет счастья, Без любви нет счастья, Без женщины нет любви, Без.
Advertisements

Подростковый суицид. Чаще всего оканчивают жизнь самоубийством подростки в возрасте от 10 до 14 лет. СУИЦИД - осознанный акт устранения из жизни под воздействием.
Подарить И я хочу подарить тебе 13 истин.. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто.
МОУ «Средняя общеобразовательная школа 5» КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ… Представляет размышления на тему:
Я хочу подарить Отложи свои дела на 5 минут. Включи звук и почувствуй меня… тебе тебе 13 моих истин !!!
Самый близкий и родной человек. За день до рожденья Ребенок спросил у бога: Я не знаю, что я должен делать в этом Мире. Бог ответил: Я подарю тебе Ангела,
Любовь – это встреча навсегда. Мать – теплица любви. Отец – открыватель возможностей. Сердце матери – это бездна, в глубине которой всегда найдётся прощение.
Что такое любовь Педагог- психолог Воробьёва о.П..
Зачем?? Зачем ты сделал так, Пойми, ведь мне же больно, Зачем щас бьюсь я о косяк, Ведь Это всё совсем невольно?? Всё думаю,мечтаю о тебе Я каждый день.
Главная Заповедь Бога возлюби – всей душой, силой, сердцем и умом – возлюби Его.
Найди время, чтобы прочитать это сообщение. Жил-был юноша с плохим характером. Отец дал ему полный мешок гвоздей и сказал: «Забивай один гвоздь в ворота.
Сквозь "зеркало жизни" Я вижу судьбу. Я вижу жизнь всех, Но не вижу свою. Что значит все это? Где жизнь здесь моя? У "зеркала жизни" Спросил тотчас я.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 1 Тема: «Заповеди» А втор: Антонова Е.К., учитель истории и обществознания г.Стрежевой.
Самое святое и прекрасное в жизни человека – это МАТЬ…
Литературно-музыкальная композиция ко Дню матери «При солнышке тепло - при матери добро».
Презентация на тему «Восьмое чудо света». Принято считать, что чудес света семь. Я с этим суждением не согласна. Я думаю, чудес на свете намного больше,
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266» Галерея посвященная ко Дню Матери Выполнила воспитатель: Морозова Елена.
Подумай и ответь!. Ты решил завести домашнее животное. Откуда ты узнаешь правила его содержания? Прочитаю в специальных книгах.Прочитаю в специальных.
В твой день рождения хочу пожелать тебе что бы все твои мечты были реализованы. Хочу что бы ты был здоров и счастлив со мной.
близкие отношения основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов».
Транксрипт:

Что ты оставишь своим близким Когда тебя уже не будет? Какую память на прощанье Подаришь матери с отцом? САМОУБИЙЦ ПОПОЛНИШЬ СПИСКИ, ОСТАВИШЬ СПЛЕТНИ – ПЕРЕСУДЫ, И СТРАШНЫЙ ТРУП ДЛЯ ОПОЗНАНЬЯ С ЗАСТЫВШИМ, КАМЕННЫМ ЛИЦОМ! Самоубийство?! Никогда!!! Выполнила: Лысых Анна Алексеевна ученица 10 класса Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Гнилуша Помни заповедь: «Возлюби ближнего своего как самого себя», т. е. люби себя, чтобы полюбить жизнь и людей. Принимай себя таким, какой ты есть: полюби свой образ, свой имидж, свое тело, манеру смотреть, двигаться, одеваться, ходить, танцевать, говорить, смеяться и плакать. Ты неповто- рим, другого такого нет, не было и не будет на Земле. Уважай свою жизнь и свой выбор в этой жизни Разреши себе радоваться. Ты несёшь ответственность за то, чтобы сделать себя счастливым!. « Мы не можем вырвать ни одной страницы из нашей жизни, хотя легко можем бросить в огонь саму книгу» Ж. Санд.

Многие хотят, чтобы их спасли при попытке самоубийства. Подумай, ведь этого может и не случится! А если ты останешься на всю жизнь в инвалидном кресле? - Поговори с кем-нибудь, подумай, Жизнь прекрасна!. - Если ты не любишь себя, попробуй найти в себе что-либо хорошее. Это хорошее всегда есть! Сконцентрируйся на положительных эмоциях. - Если ты считаешь, что твоя жизнь невыносима, попробуй изменить ее. Но не таким способом, так как самой жизни уже не будет!!! - Не думай, что этим способом ты вызовешь сочувствие и огорчение родителей, друзей, любимого человека. Может быть, но ты об этом не узнаешь! - Если ты не любишь себя, попробуй найти в себе что-либо хорошее. Это хорошее всегда есть! Сконцентрируйся на положительных эмоциях. - Если ты считаешь, что твоя жизнь невыносима, попробуй изменить ее. Но не таким способом, так как самой жизни уже не будет!!! - Не думай, что этим способом ты вызовешь сочувствие и огорчение родителей, друзей, любимого человека. Может быть, но ты об этом не узнаешь! Тебе многое нужно успеть: Своим сердцем весь мир обогреть, Научиться себя «не ронять», Смысл жизни найти и понять, А когда оторвешься от дел, Вдруг увидишь, КАК МИР ПОСВЕТЛЕЛ!