Презентация для малышей. Учим цвета.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация для малышей. Новый Год.
Advertisements

(ссылка активна) Баженова О.В г.
Привет, малыш! Сегодня я познакомлю тебя с одним замечательным животным лошадью!
Кто такая Лошадь - для малышей
Свой имеет пятачок, Хоть и маленький ещё. Любит повизжать спросонок Наш чумазый …
Презентация для малышей. Новый Год.. Наступила зима! На улице холодно и много снега. А знаешь что это значит?
Как растут фрукты. Это цветок банана Так растет банан. Банан это трава.
Математический тренажер Решение простых задач 1 класс Автор: Нестерова Светлана Юрьевна учитель начальных классов ГБОУ СОШ 997 г. Москва.
Шаблон презентации Вы можете использовать данное оформление для создания своих презентаций, но в своей презентации вы должны указать интернет-ресурсы и.
Автор презентации: Семёнова Ольга Юрьевна.
Автор: Ольга Климова.
Автор: Ольга Климова.
Больше презентаций на сайте:
Назови предметы, которые ты видишь? Какого цвета карандаш, листочек, яблоко, грибок? Какого цвета листья летом, осенью? Как называется дерево, на котором.
Знакомство с цветами детей 2-3 лет. Красная редиска выросла на грядке, Рядом помидоры красные ребятки. Красные тюльпаны на окне стоят, Красные знамёна.
Раздели слова на группы. Лес, красивый, растет, зима, морозная, высокий, дерево, стоит.
Раскраска-тренажер Малыш и Карлсон» Состав чисел 11 и 12 Автор презентации Питинёва Антонина Алексеевна.
Счет в пределах 10 Старт
Презентация для младших дошкольников «Учим цвета» МБДОУ «Детский сад комбинированного вида п. Чагода» Воспитатель Перская Н.Н год.
Работу выполнила: Мацинина Оксана 9,,А,,. 1. Тезис (здесь вы объясняете смысл представленной фразы, предварительно прочитав текст) 2. Доказательство (чтобы.
Транксрипт:

Презентация для малышей. Учим цвета.

Стоял жаркий летний день. Ярко светило желтое солнышко. На желтом песке желтые цыплята выкапывали червяков. А один цыпленок пытался поймать желтую бабочку. Не так то просто поймать бабочку…

На зеленой полянке стояла большая зеленая яблоня, на которой росли зеленые яблоки. Мальчик Коля в зеленом костюме прибежал к дереву, чтобы сорвать яблочко. Наверное вкусное зеленое яблоко.

По синему морю идет синий корабль. Посмотри, а это кто? Это же синий кит плывет по синему морю. Ой, кажется за ним плывет еще один синий кит. Какой красивый у кита фонтан!

ТИТРЫ Автор: Ольга Баженова Создано для всеобщего просмотра. Копирование презентации только с прямой ссылкой на сайт: (ссылка активна)